22 сентября 2018

Почему мне не оставляют чаевые? В каких случаях вы оставляете-не оставляете чай?

Мне 23 ,работаю официанткой в комплексе (бильярд, боулинг,паб) . Внешность симпатичная,приличная ,аккуратная . Доброжелательно всех встречаю , обслуживаю не навязываясь,наигранно не улыбаюсь . Вовремя приношу заказы , рассчитываю и тд. Почему же с 1О столов оставляют чай стола 2, не больше? И то ,до 50 грн максимум! Что я делаю не так ? За что вы оставляете чай ,и в каком размере ? И когда и почему не оставляете? Думаю ваши ответы помогут разобраться в себе
показать весь текст
Петросянша 23 сентября 2018
Ответ дляАноним_1454
Меня больше удивляет фантазия людей на пустом месте: ’воспитатель может не есть дома - он может питаться на работе’ ага, у детей отбирать котлеты и суп (ввиду того что все дается порционно, ну сами бы подумали почему опоздавших в сад не берут по утрам - питание уже посчитано!) и с чаевыми тоже оказывается в калькуляции внесено... кем? Официантом? и так в каждой теме... фантазии
Воспитатель может питаться на работе, за деньги. Нужно написать заявление и отнести заведующей, тогда будут рассчитывать порцию и на воспитателя.
Багиня 23 сентября 2018
Сегодня за заказ 319 грн оставила 31 грн, 10%, девочка официант очень хорошая)