22 сентября 2018

Кто, кто все эти богачи?

Киев поражает огромным количеством дорогих машин, дорого одетых людей, совершающих дорогие покупки в дорогих магазинах, обедающих в дорогих ресторанах.

Кто эти люди?

Смогли по группам разделить, кто это на ваш взгляд?
МояХатаСкраю 22 сентября 2018
українці - найбагатші люди на Землі.
В нас є Все!
Гл. Амурная 22 сентября 2018
Оооо, вам щас расскажут)
Чумачечая_ 22 сентября 2018
ворюги
Аноним НаВсеГда 22 сентября 2018
Ответ дляЧумачечая_
ворюги
Чебурастик 22 сентября 2018
и не только в Киеве - любой город, я в городе живу - зар.плата - позволят недорого в Украине раз в год отдохнуть. Все . Воспитываю одна 2 детей. Машины- дачи нет.
Малая Налегке 22 сентября 2018
Ответ дляЧумачечая_
ворюги
Почему сразу ворюги
Люблю ХОЛОСТЯКА 22 сентября 2018
Ответ дляЧумачечая_
ворюги
Почему сразу ворюги! У моей подруги муж пашет и они могут себе позволить и машины,и путешествовать ! И в рестораны ходить ,дорогие вещи покупать
belle.studio 22 сентября 2018
Коммерсанты, силовики, топ-менеджмент.
Астановитесь 22 сентября 2018
Вы просто так пристально рассматривайте не только нас, а и других людей:)
Бабушка-байкерша 22 сентября 2018
Коррупция процветает, взятки, откаты, на квартиры людей кидают...
МояХатаСкраю 22 сентября 2018
Україна - знаходиться в центрі світу, найдешевші умови життя, найкраща медицина, інтернет, логістика, безпека, найкращий банк в світі - Приват, найтехнологічніші методи оплати,
Все просто найкраще!
Чумачечая_ 22 сентября 2018
Ответ дляМалая Налегке
Почему сразу ворюги
потому что законно заработать анриал
Бабушка-байкерша 22 сентября 2018
Депутаты и их помощники, судьи, прокуроры...
rodina2012 22 сентября 2018
это все наши работящие советчицы и их мужья-айтишники)))
Сладко-соленая 22 сентября 2018
Чому вам чужі гроші покою не дають?
Як тільки перестанете заглядати в чужий гаманець і займетесь собою та своєю сім´єю і у вам перепаде щось хороше у цьому житті
Лиса Патрикевна 22 сентября 2018
Дорогие рестораны для Вас это какие? С каким средним чеком?
Чумачечая_ 22 сентября 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Почему сразу ворюги! У моей подруги муж пашет и они могут себе позволить и машины,и путешествовать ! И в рестораны ходить ,дорогие вещи покупать
и налоги платит в полном объеме и взятки не дает? и откаты не делает?
Сладко-соленая 22 сентября 2018
Ответ дляЧумачечая_
потому что законно заработать анриал
Неправда
Рогнеда Карповна 22 сентября 2018
Я одна из них
Сладко-соленая 22 сентября 2018
Ответ дляrodina2012
это все наши работящие советчицы и их мужья-айтишники)))
100%
Я не на долго 22 сентября 2018
Я тоже в шоке, не Киев, от количества особняков, дорогих машин, шикарных ремонтов и т.д. На свадьбы звезд киевских приглашают , отдых в экзотических странах ( не Турция, Египет). Это з/п даже не айтишников нужно иметь.
Рогнеда Карповна 22 сентября 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Почему сразу ворюги! У моей подруги муж пашет и они могут себе позволить и машины,и путешествовать ! И в рестораны ходить ,дорогие вещи покупать
Ну кому вы рассказываете)) Это же советчица. Здесь все кто побогаче - наворовали
Утренняя зорька 22 сентября 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Коррупция процветает, взятки, откаты, на квартиры людей кидают...
точно))) еще наркобизнес, аптечный бизнес, проституция, оружие(((
Сладко-соленая 22 сентября 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
Я одна из них
Ви все брешете)))))
Люблю ХОЛОСТЯКА 22 сентября 2018
Ответ дляЧумачечая_
и налоги платит в полном объеме и взятки не дает? и откаты не делает?
Просто пашет! И по выходным часто!
Просто кто-то хочет работать , а кто-то чужие деньги считает
автор Просто красавица 22 сентября 2018
Ответ дляМояХатаСкраю
українці - найбагатші люди на Землі.
В нас є Все!
А у меня почему тогда нет всего??
Малая Налегке 22 сентября 2018
Ответ дляЧумачечая_
потому что законно заработать анриал
Все реально, мы с мужем много работаем и прилично зарабатываем
Печальки.нет 22 сентября 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Депутаты и их помощники, судьи, прокуроры...
И тысячи их помощников и замков.
автор Просто красавица 22 сентября 2018
Ответ дляЧумачечая_
ворюги
Я сразу так и подумала))) но ведь есть же немного и порядочных людей среди них ;)
Рогнеда Карповна 22 сентября 2018
Ответ дляСладко-соленая
Ви все брешете)))))
Ага