22 сентября 2018

Меня просто бесит! Подруга плачет нет денег!

Трое детей. 10 класс, 5 и 3. Муж работает 4000 и она на 2,500 три раза в неделю убирает. Живут за городом. Муж другую работу искать не хочет, потому что он сам себе хозяин. Ей я предложила хороший вариант сутки - трое. Говорит тоже не буду, не подходит. Вступила с Орифлейм и джерелию, надеется там заработать. Назанисалв денег, накупила продукции, никому ничего не надо. Сегодня опять плачет, что жизнь не удалась, и денег нет, и ничего не добилась.
Roybusch 22 сентября 2018
А зачем вы это слушаете?
автор Мини-бикини 22 сентября 2018
Ну почему не пойти сутки - трое? Деньги же нужны! Детям мороженое покупает по 3 грн. в АТБ, потому что на другое просто денег нет.
Тень льва 22 сентября 2018
Ну че родила троих
Roybusch 22 сентября 2018
Ответ дляМини-бикини
Ну почему не пойти сутки - трое? Деньги же нужны! Детям мороженое покупает по 3 грн. в АТБ, потому что на другое просто денег нет.
Вам лично это знать зачем? Комплекс Бога?
автор Мини-бикини 22 сентября 2018
Ответ дляRoybusch
А зачем вы это слушаете?
Мы общаемся в Вайбере, она мне часто пишет. Мне жаль ее, пытаюсь подкинуть варианты, как заработать. Ну она же даже сдвинуться не хочет!
Аноним_1449 22 сентября 2018
И вы поплачте сильно!!! Сразу от станет!
автор Мини-бикини 22 сентября 2018
Ответ дляТень льва
Ну че родила троих
Чтобы льготы были. Муж сказал, теперь катается бесплатно в ранспорте и гордится.
Запароленое одеяло 22 сентября 2018
Ответ дляМини-бикини
Мы общаемся в Вайбере, она мне часто пишет. Мне жаль ее, пытаюсь подкинуть варианты, как заработать. Ну она же даже сдвинуться не хочет!
заблокуйте її, нитики вашу енергію забирають
автор Мини-бикини 22 сентября 2018
Ответ дляRoybusch
Вам лично это знать зачем? Комплекс Бога?
Она сама мне рассказывает.
Аноним_1455 22 сентября 2018
Таких подруг надо избегать.
Работать они никогда не будут. Только сливает негатив на вас, завидует и давит на жалость.
Никакой работы ей не предлагайте,особенно если эта работа у ваших знакомвх/друзей. Она там накосячит,а вы будете виноваты и в глазах друга-работодателя и в ее глазах. У таких людей все вокруг виноваты....
Проходили такое,знаем....
автор Мини-бикини 22 сентября 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
заблокуйте її, нитики вашу енергію забирають
Да неудобно как то. Я хочу ей как то помочь. Ну мне уже просто зло берет. Это не хочу, то не буду. Мужа на заработки не отпущу, как я без него 3 месяца? Это ж не семья...
Барабан для взрослых 22 сентября 2018
Так у нее и ее семьи льгот больше, чем у других зароботки. Че плачет то?
Калиопа 22 сентября 2018
Есть такие люди у которых любимое занятие жаловаться, но при этом они ничего не собираются делать чтобы жить лучше, вот просто любят ныть. Принимайте ее такой какая она есть или отпустите и не тратьте свои нервы на нее.
СирОжино пирОжино 22 сентября 2018
Ответ дляМини-бикини
Мы общаемся в Вайбере, она мне часто пишет. Мне жаль ее, пытаюсь подкинуть варианты, как заработать. Ну она же даже сдвинуться не хочет!
Она хочет чтобы вы ее пожалели, а не учили жизни. Что не понятного- то?
VIKYSIA 22 сентября 2018
детские уже все проела?
автор Мини-бикини 22 сентября 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
Так у нее и ее семьи льгот больше, чем у других зароботки. Че плачет то?
Говорит мало, не хватает.
Roybusch 22 сентября 2018
Ответ дляМини-бикини
Мы общаемся в Вайбере, она мне часто пишет. Мне жаль ее, пытаюсь подкинуть варианты, как заработать. Ну она же даже сдвинуться не хочет!
Ааа, вам её жаль...
Мне лично всегда даль тех, на кого несчастье падает неожиданно - Например, жила себе семья, родили ребенка, а у него ДЦП ((( Растят мальчика, и тут папа погибает в автокатастрофе. Вот таких мне жаль, и я помогаю по велению души.
А чего вам жаль людей, которые ленятся работать и не хотят планировать даже защищенный секс - мне не понять.
Знаете, есть отличная фраза: - Маня, я готова тебя выслушать и помочь после того как услышу, что ты УЖЕ СДЕЛАЛА для того, чтобы так не было. Ничего? - Давай о погоде тогда, м?
Но это наступит, когда вам станет жаль своего времени и душевных сил, а пока, видимо, у вас этого всего просто в избытке, развлекайтесь.
автор Мини-бикини 22 сентября 2018
Ответ дляVIKYSIA
детские уже все проела?
Вот как раз как пособие по малообеспеченности перестала получать, когда младшему 7 исполнилось, и начались проблемы.
Ласковая_львица 22 сентября 2018
Ответ дляМини-бикини
Мы общаемся в Вайбере, она мне часто пишет. Мне жаль ее, пытаюсь подкинуть варианты, как заработать. Ну она же даже сдвинуться не хочет!
ну вы даете.
15и 5 и 3 г - да это только готовки прорва, куда ей еще пахать? А еще уборка, стирка, присмотр за детьми... У меня двое, в нете правда работаю, но на быт нет сил. Бедная женщина.
П.с. многодетных не осуждаю. Если родят не украинки - то китайцы заполонят
автор Мини-бикини 22 сентября 2018
Ответ дляЛасковая_львица
ну вы даете.
15и 5 и 3 г - да это только готовки прорва, куда ей еще пахать? А еще уборка, стирка, присмотр за детьми... У меня двое, в нете правда работаю, но на быт нет сил. Бедная женщина.
П.с. многодетных не осуждаю. Если родят не украинки - то китайцы заполонят
10 класс, 5 класс и 3 класс. У нее дети уже сами дома сидят и из школы ходят.
VIKYSIA 22 сентября 2018
Ответ дляМини-бикини
Вот как раз как пособие по малообеспеченности перестала получать, когда младшему 7 исполнилось, и начались проблемы.
посоветуйте ей 4-ого родить и жизнь наладится
Аноним_1455 22 сентября 2018
Ответ дляЛасковая_львица
ну вы даете.
15и 5 и 3 г - да это только готовки прорва, куда ей еще пахать? А еще уборка, стирка, присмотр за детьми... У меня двое, в нете правда работаю, но на быт нет сил. Бедная женщина.
П.с. многодетных не осуждаю. Если родят не украинки - то китайцы заполонят
Про китайцев вы,надеюсь,пошутили?
автор Мини-бикини 22 сентября 2018
Ответ дляVIKYSIA
посоветуйте ей 4-ого родить и жизнь наладится
Не хочет, рожать боится.
Папобус 22 сентября 2018
И у меня. А у самой крабовые в холодильнике лежар. Лицемерка
КтоЕслиНеЯ 22 сентября 2018
Ответ дляМини-бикини
Мы общаемся в Вайбере, она мне часто пишет. Мне жаль ее, пытаюсь подкинуть варианты, как заработать. Ну она же даже сдвинуться не хочет!
а зачем лиемерите сейчас что вам жаль ее
если старпосте она вас беситбесит челове не общайтесь в вайбере
а если общаетесь говрите ей в лицо а не обсирайте по форумамм
отвартительній тролизм
фууу
дамаБезСобачки 22 сентября 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
Она хочет чтобы вы ее пожалели, а не учили жизни. Что не понятного- то?
++++
Папобус 22 сентября 2018
Жалко детей таких недалеких родителей
Козяка-маляка 22 сентября 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
Она хочет чтобы вы ее пожалели, а не учили жизни. Что не понятного- то?
++ Ей не нужны ВАШИ советы! Ей хочется просто одолжить денег и жить спокойно. У моей подруги болеет дитя, дала ей проверенных врачей, ее реакция ’ ты врачей дала? Так сама им и плати! Мне они не нравятся, плохие мне нужен один врач чтобы от всего вылечил и я не напрягалась и чтобы ребенка учить не надо было..’ ну учат же не врачи, но ей обычные пути не подходят... и это не одна такая ’подруга’... Советы не нужны, нужен рецепт ’КАК НИЧЕГО не делая получить все, сразу и побольше!’
ГейСюда 22 сентября 2018
Ответ дляМини-бикини
Ну почему не пойти сутки - трое? Деньги же нужны! Детям мороженое покупает по 3 грн. в АТБ, потому что на другое просто денег нет.
. Я думала обо мне написали, тоже трое, только меньшая в 4 классе. Почему я не пойду на сутки(я не работаю) -сильно поднимается давление по вечерам и после переутомления(ночная работа -тоже переутомление), часто вызываю скорую(необходимые препараты пью постоянно). Хочу жить!
мААААсквичка 22 сентября 2018
Ой, у меня такая же подруга.
Работает на фирме за 3700 грн.. Постоянно плачется, как мало платят, как далеко ехать, какое начальство доставучее - заставляют работать бедную.
Сколько я ей подбрасывала вакансий подходящих. Телефоны давала людей, кто искал персонал.
Она тупо не звонит! Спрашиваю, чего не звонишь, не рассылаешь резюме... та говорит, то приболела, то резюме надо доделать, то работы много...
И продолжает так же ныть!