23 сентября 2018

Чому так важко працювати з людьми ? Ви що не люди ??

Не розумію, чому так склалося, люди вічно всім не задоволені, приймають в держ. установах погано, люди фиркають, грублять, чому така не повага ?
Знайома в іншій сфері працює то також каже люди нестерпні стали, аби вкусити )
А на базарі, то взагалі мовчу ((
Люди будьте добрішими, і поважайте одне одного )))
Умный хвост 23 сентября 2018
То, что вас раздражает в других людях это вселенная хочет показать вам. Не случайно вокруг вас раздражительные грубые, значит вы сами не замечаете как все вас раздражает и вы грубите людям.
То, что излучаете, то и получаете. Ваше отражение. Для начала попробуйте улыбнуться своему отражению в зеркале,как в мультике про енота
автор ГЛЮкоза 23 сентября 2018
Ответ дляУмный хвост
То, что вас раздражает в других людях это вселенная хочет показать вам. Не случайно вокруг вас раздражительные грубые, значит вы сами не замечаете как все вас раздражает и вы грубите людям.
То, что излучаете, то и получаете. Ваше отражение. Для начала попробуйте улыбнуться своему отражению в зеркале,как в мультике про енота
Особисто мені на роботі ніхто не грубить, я не конфліктна людина ) це зі слів знайомих, або те що бачила на власні очі )
Брызжу ядом 23 сентября 2018
А вы попробуйте поработать с людьми. Я после абонотдела МТС по жизни с фобией, человеконенавистником стала
С другой стороны, там где контингент другой (депозитный отдел банка например, или отдел по работе с юрлицами) - в разы полегче, никакого негатива и полное взаимопонимание и взаимоуважение.
zaikatf 23 сентября 2018
Я тоже заметила, кругом агрессия, даже если улыбаются.
Особенно если заинтересуешся товаром, но не готов сейчас покупать , продавца прям меняет на глазах из вежливого вхамло
ДамасАмстердама 23 сентября 2018
Ответ дляУмный хвост
То, что вас раздражает в других людях это вселенная хочет показать вам. Не случайно вокруг вас раздражительные грубые, значит вы сами не замечаете как все вас раздражает и вы грубите людям.
То, что излучаете, то и получаете. Ваше отражение. Для начала попробуйте улыбнуться своему отражению в зеркале,как в мультике про енота
И согласна, и нет. Пришлось на этой недели поводить старенькую маму по врачам , куда не зайдешь - агрессия и хамство , одна врач заявила :’чё вы ее приперли?’. Но дала денег и все волшебным образом изменилось - хамка- врач расцвела и запела сладким голоском ))).
Все от нищеты, ребятки , увы.
Из Виа-гры 23 сентября 2018
Ответ дляДамасАмстердама
И согласна, и нет. Пришлось на этой недели поводить старенькую маму по врачам , куда не зайдешь - агрессия и хамство , одна врач заявила :’чё вы ее приперли?’. Но дала денег и все волшебным образом изменилось - хамка- врач расцвела и запела сладким голоском ))).
Все от нищеты, ребятки , увы.
Мы вообще давно уже обращаемся в частные клиники или свой частный врач приходит, а если попадаем в гос учреждение, в большинстве случаев -хамство, игнор, не выполнение своих обязанностей врачами пока денюжку не приложишь.
Боюсь признаться 23 сентября 2018
потому что работники держ.установ получают 3 копейки зп и чувствуют себя лохами-неудачниками. и ведут себя соответственно ощущениям.
Садоводница 23 сентября 2018
Ответ дляДамасАмстердама
И согласна, и нет. Пришлось на этой недели поводить старенькую маму по врачам , куда не зайдешь - агрессия и хамство , одна врач заявила :’чё вы ее приперли?’. Но дала денег и все волшебным образом изменилось - хамка- врач расцвела и запела сладким голоском ))).
Все от нищеты, ребятки , увы.
мучаюсь с букетом болезней благодаря врачам, хожу по больницам и уже просто разрывает от наглости, мерзости , хамства, которое исходит от медработников
помощи 0 , зато вымотанных нервов и денег куча, хотя еще помочь можно мне(((
не от бедности, а от безнаказанности
хамит в регистратуре мордатая тетка и куда жаловаться? врач выписала кучу дорогих лекарств без обследования, а диагноз не поставила вообще , и 2 месяца потеряно... - куда пожалуешься? что ей будет, если она за взятки посажена работать

и так везде
Бонифацька 23 сентября 2018
Ответ дляУмный хвост
То, что вас раздражает в других людях это вселенная хочет показать вам. Не случайно вокруг вас раздражительные грубые, значит вы сами не замечаете как все вас раздражает и вы грубите людям.
То, что излучаете, то и получаете. Ваше отражение. Для начала попробуйте улыбнуться своему отражению в зеркале,как в мультике про енота
дурня полная, простите. Работала на кассе, прием платежей, каждый день недовольные, крикливые клиенты, чтоб обгадить, унизить. Я в очередях себя так не веду, стою молча и тихонько. Обслуживающий приветливо, вежливо, клиентам не за мою, иначе догана и увольнение. Так что не надо про вот это отражение. Не оправдывайте хамство, невежливость, невоспитанность толпы этим отражением.
Кудряшка Сью 23 сентября 2018
Ответ дляzaikatf
Я тоже заметила, кругом агрессия, даже если улыбаются.
Особенно если заинтересуешся товаром, но не готов сейчас покупать , продавца прям меняет на глазах из вежливого вхамло
с одной стороны ваше право спросить.
Но простите, все вокруг нас энергия.
Вы хотите обмена энергией ,и только позитивной ?
Тогда увы , но либо платите, либо сама ,люба,сама.
А то получается, что все, что нельзя попробовать на зуб и глаз,все считают дешевым и бесплатным. Увы, но нужно понимать ответственность за полученную инфо.....
Шары даром давно нигде нет.
Это вам не эра Козерога, где все обстоятельно и надежно .... Водолей он такой....)
Кудряшка Сью 23 сентября 2018
Ответ дляБонифацька
дурня полная, простите. Работала на кассе, прием платежей, каждый день недовольные, крикливые клиенты, чтоб обгадить, унизить. Я в очередях себя так не веду, стою молча и тихонько. Обслуживающий приветливо, вежливо, клиентам не за мою, иначе догана и увольнение. Так что не надо про вот это отражение. Не оправдывайте хамство, невежливость, невоспитанность толпы этим отражением.
Соглашусь на 80 %
Из Виа-гры 23 сентября 2018
Ответ дляСадоводница
мучаюсь с букетом болезней благодаря врачам, хожу по больницам и уже просто разрывает от наглости, мерзости , хамства, которое исходит от медработников
помощи 0 , зато вымотанных нервов и денег куча, хотя еще помочь можно мне(((
не от бедности, а от безнаказанности
хамит в регистратуре мордатая тетка и куда жаловаться? врач выписала кучу дорогих лекарств без обследования, а диагноз не поставила вообще , и 2 месяца потеряно... - куда пожалуешься? что ей будет, если она за взятки посажена работать

и так везде
Сейчас набегут медицинские работники из госуд больниц и скажут что Вы их зря обосрали , а они бедные чаёк попить не могут, как это было в одной из предыдущих тем.