23 сентября 2018

это нормально,что муж в командировке гуляет?

отключает телефон,не берет трубку в выходные дни гуляет,пьет,мне внушает ,что я больная истеричка и что тут такого,типа скучно и чем еще занятся как не пить.
Матраскин Брат 23 сентября 2018
Мужа понимаю))
Тётушка Лошадь 23 сентября 2018
муж с сотрудниками ездил неоднократно в командировки. рассказывал, что пьют как кони все. именно за этим и едут.
Ms. При теле 23 сентября 2018
Ненормально, и что Вам это даст?
Улыбчик 23 сентября 2018
В командировках почти все гуляют.
И не только пьют. Если вам «легче» станет
Фисташковый кокец 23 сентября 2018
Я только с рабочей командировки, погудели с девочками отлично два дня, развлекались от души. Но без блядства. Как мужики себя ведут в командировке не в курсе, но если так как мы, то ничего такого, все в пределах разумного.
Печенюшка 23 сентября 2018
Кто мешает вам делать так же?
Уточка 23 сентября 2018
Мужик вырвался на свободу
Водка, бабы, домино
автор фрау Гитта 23 сентября 2018
Ответ дляMs. При теле
Ненормально, и что Вам это даст?
просто мнение со стороны,надоело слушать что нормальная женщина с пониманием должна относится
Балаболка 23 сентября 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
муж с сотрудниками ездил неоднократно в командировки. рассказывал, что пьют как кони все. именно за этим и едут.
Мой тоже говорит что до утра каждый день, потом пару часов поспали и работать)
Печенюшка 23 сентября 2018
Ответ дляПироженкА
просто мнение со стороны,надоело слушать что нормальная женщина с пониманием должна относится
А должен по музеям ходить?
автор фрау Гитта 23 сентября 2018
Ответ дляФисташковый кокец
Я только с рабочей командировки, погудели с девочками отлично два дня, развлекались от души. Но без блядства. Как мужики себя ведут в командировке не в курсе, но если так как мы, то ничего такого, все в пределах разумного.
это уже 2 месяца продолжается
Тётушка Лошадь 23 сентября 2018
Ответ дляПеченюшка
А должен по музеям ходить?
почему бы и нет?
Аноним_1473 23 сентября 2018
Ответ дляПироженкА
просто мнение со стороны,надоело слушать что нормальная женщина с пониманием должна относится
изначально ВСЕ ненормально - и стремление побухать и командировки в выходные - но муж же не вчера с неба на Вас упал
бачили очі що купували...
Дніпрянка 23 сентября 2018
Ответ дляПироженкА
просто мнение со стороны,надоело слушать что нормальная женщина с пониманием должна относится
Набридло - не слухайте.
Кокосиха 23 сентября 2018
тю, епсель... а я работаю, дурная, в командировках.... ну могу вечерком бокальчик пропустить и спать... а это, как раз таки, и оказывается ненормально
Уточка 23 сентября 2018
Ответ дляБалаболка
Мой тоже говорит что до утра каждый день, потом пару часов поспали и работать)
Думаю, до утра он тоже трудится)
Женщины, включайте иногда мозг
Мужики вам лапшу вешают
А вы как куры только на форуме и можете кудахтать
Зачем эти выяснения
Что это вам даст?
Мужика на бабе застанут, он и там и не признается
Мотористка 23 сентября 2018
Судя по ответам, у каждого свое ’нормально.
Для моей семьи это не нормально.

Если ваш муж тут отдыхал со 100 грм, то чему вы удивляетесь? Меня б больше волновала причина неуважения ко мне.
KseniaKsenichka 23 сентября 2018
Ответ дляКокосиха
тю, епсель... а я работаю, дурная, в командировках.... ну могу вечерком бокальчик пропустить и спать... а это, как раз таки, и оказывается ненормально
Бокальчик и бухать и тел отключать это разные вещи)
KseniaKsenichka 23 сентября 2018
Ответ дляАноним_1506
Судя по ответам, у каждого свое ’нормально.
Для моей семьи это не нормально.

Если ваш муж тут отдыхал со 100 грм, то чему вы удивляетесь? Меня б больше волновала причина неуважения ко мне.
Вот именно
Малявка-козявка 23 сентября 2018
Смотря что подразумевается под ’гуляет’
Наши друзья вот не гуляют - они в командировке за день упахиваются так, что только и силы есть упасть в кровать
Мы ездили в командировку (в компании и мужчины, и женщины), выпили вина вечером в номере, на 4-х одна бутылка...телефон никто не отключал, более того, у коллеги-мужчины маленький ребенок, постоянно названивал жене узнать, как они без него :)
автор фрау Гитта 23 сентября 2018
Ответ дляПеченюшка
Кто мешает вам делать так же?
ребенок и обязаности
Балаболка 23 сентября 2018
Ответ дляУточка
Думаю, до утра он тоже трудится)
Женщины, включайте иногда мозг
Мужики вам лапшу вешают
А вы как куры только на форуме и можете кудахтать
Зачем эти выяснения
Что это вам даст?
Мужика на бабе застанут, он и там и не признается
Так и он с ними, он не говорит, коллеги пошли бухать, а я один спать в номер;)
из желе я 23 сентября 2018
Ні, не нормально. Але в такому випадку ви теж можете відключати телефон, не брати трубку, гуляти, пити. А на його претензії відповідати, що вам сумно без нього і що ще можна робити, як не пити та не гуляти.
:)
из желе я 23 сентября 2018
Ответ дляПеченюшка
А должен по музеям ходить?
А чому ні?
Печенюшка 23 сентября 2018
Ответ дляПироженкА
ребенок и обязаности
Ребенок грудной?
А обязанности прописаны кровью в Уставе семьи?))))
Балаболка 23 сентября 2018
Это ж народ такой все идут. Тем более они на 3 дня обычно ездят.
Уточка 23 сентября 2018
Ответ дляиз желе я
А чому ні?
По ночам особенно
Прям музей восковых фигур мадам Тюссо посещает
Queste 23 сентября 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
почему бы и нет?
потому что свободное от работы и семьи время каждый проводит так, как хочет, кто-то по музеям ходит, а кто-то - по барам
Цыпка 23 сентября 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
муж с сотрудниками ездил неоднократно в командировки. рассказывал, что пьют как кони все. именно за этим и едут.
Я сейчас с мужем в его командировке, так вот, как там сотрудники бухают некоторые-это жесть! Но это не нормально, это от человека зависит, есть адекватные, а есть такие, что просто в г.вно. от некоторых противно было аж, не люди, а дикие животные какие то, бухают, орут, к женщинам пристают
Кима_кепка 23 сентября 2018
Не ваш ли муж с той которая выше тему (на те же грабли) открыла ахаться хочет?-она уже готова с ним..