23 сентября 2018

Девочки, так плохо(( я ему совсем не нужна((

Так грустно это осознавать. руки трясутся. сплю плохо. просыпаюсь с тревогой.
Мне он так нужен
Я ему даже написала, что если он не хочет общаться, то пусть сообщит об этом. Лн ответил что клнечно же желание у него есть, наприсылал кучу своих фоток. Ну и потом снова пропал.
Ну вот как так можно? Неужели нельзя сказать прямо? Зачем врать, ведь чедовек где-то в глубине души надеется, что это правда...
Воленс-неволенс 23 сентября 2018
Ни чего не понятно,кроме того,что вам он нужен
автор Отполированный Артем 23 сентября 2018
Каждый раз думаю, может я что-то не так написала или ответила...
Удалю, наверное его номер, чтобы не был соблазно больше писать.
Из ДОМа-2 Я 23 сентября 2018
Вы с мощгом переписку ведете?
Черпак_для_фантазий 23 сентября 2018
Это ваш бывший мч, муж? Или просто знакомый?
автор Отполированный Артем 23 сентября 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
Ни чего не понятно,кроме того,что вам он нужен
А я ему нет((
Просто я у него спросила, если он не хочет общаться, пусть сообщит об этом. Он сказал что общаться хочет и тд. Ну и полом снова пропал, ничего не писал, пока я ему не написала. Я к оому, что зачем врать, если он не зочет общаться, зачем говорить обратное? Ведь я надеялась что это может быть правдой.
автор Отполированный Артем 23 сентября 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Это ваш бывший мч, муж? Или просто знакомый?
Гаверное секс партнер
Соображалочка 23 сентября 2018
Если руки трясуться и просыпаетесь с тревогоц, так может успокоительного попить?
13чудоСВЕТА 23 сентября 2018
Покажи фигуру
автор Отполированный Артем 23 сентября 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Вы с мощгом переписку ведете?
Нет. Пришла посоветоваться что делать и как его выбросить из головы. Заменить его никем не могу((
Очень хочется ласки, теплоты
belle.studio 23 сентября 2018
Почитайте какую-нибудь интересную книгу. Займите свой мозг, чтобы на подобное бесполезное времяпровождение у вас не хватало ни времени ни оперативной памяти.
автор Отполированный Артем 23 сентября 2018
Ответ дляbelle.studio
Почитайте какую-нибудь интересную книгу. Займите свой мозг, чтобы на подобное бесполезное времяпровождение у вас не хватало ни времени ни оперативной памяти.
Ч уже пару месяцев не могу перестать думать о нем. Держусь, держусь, а полом возьму и напишу ему, с надеждой
Скелет дыни 23 сентября 2018
Повзрослейте
Займитесь собой
Спортом, фигурой
Станьте блондинкой
Что, последний мужчина на земле?
belle.studio 23 сентября 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
Ч уже пару месяцев не могу перестать думать о нем. Держусь, держусь, а полом возьму и напишу ему, с надеждой
Значит у вас есть на это время. Займите его чем-то полезным.
автор Отполированный Артем 23 сентября 2018
Ответ дляСкелет дыни
Повзрослейте
Займитесь собой
Спортом, фигурой
Станьте блондинкой
Что, последний мужчина на земле?
Не последний, но он идеальный. Он мне очень понравился.
Я особо ни на что не претендовала. Просто хотелось общаться и иногда видиться
Муроводчица 23 сентября 2018
Нового найдіть!Ото біда, у мене їх штук 10, не пише один-пише другий))))
автор Отполированный Артем 23 сентября 2018
Ответ дляbelle.studio
Значит у вас есть на это время. Займите его чем-то полезным.
Мне хочется мужчины, устла быть одна. Вот и думаю об этом постоянно
Тётя Хрюша 23 сентября 2018
Господи фоток своих наслал . Ото осчастливил идиотизм
автор Отполированный Артем 23 сентября 2018
Ответ дляМуроводчица
Нового найдіть!Ото біда, у мене їх штук 10, не пише один-пише другий))))
Если бы это было просто общение, не так юольно было.
Но у нас был секс, и я думала это для неоо хоть что- то значит
belle.studio 23 сентября 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
Мне хочется мужчины, устла быть одна. Вот и думаю об этом постоянно
Зарегистрируйтесь на сайте знакомств. Поднимите самооценку, займете время.
Скелет дыни 23 сентября 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
Если бы это было просто общение, не так юольно было.
Но у нас был секс, и я думала это для неоо хоть что- то значит
Так секс у вас с любым мужчиной будет, с кем вы хоть как-то сблизитесь, для мужчин он не играет такой роли как для женщины, это женщина привязывается эмоционально после секса, а не мужчина

Займитесь собой, вы что, себя на помойке что-ли нашли?
Мужчин должно быть несколько в период ухаживаний
belle.studio 23 сентября 2018
Сходите на маникюр, это почти тоже самое, но он вас не бросит в течении ближайших недель.
автор Отполированный Артем 23 сентября 2018
Ответ дляbelle.studio
Сходите на маникюр, это почти тоже самое, но он вас не бросит в течении ближайших недель.
Вы хотели написать что он меня бросит в течении ближайших недель?
Спасибо, маникюр у меня свежий(
автор Отполированный Артем 23 сентября 2018
Ответ дляСкелет дыни
Так секс у вас с любым мужчиной будет, с кем вы хоть как-то сблизитесь, для мужчин он не играет такой роли как для женщины, это женщина привязывается эмоционально после секса, а не мужчина

Займитесь собой, вы что, себя на помойке что-ли нашли?
Мужчин должно быть несколько в период ухаживаний
Я спать могу только с тем, кто мне приятен)
Так хочется чтоб он понял, как мне непритяно от его поступка
belle.studio 23 сентября 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
Вы хотели написать что он меня бросит в течении ближайших недель?
Спасибо, маникюр у меня свежий(
Нет. Все рекомендации написаны выше.
Скелет дыни 23 сентября 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
Я спать могу только с тем, кто мне приятен)
Так хочется чтоб он понял, как мне непритяно от его поступка
А вы думаете, что другие спят с теми, кто им неприятен, ага)
Все хотят спать с теми, кого они любят и хотят
А раз этот мужчина с вами не хочет, значит, вы его не зацепили
Примите это и идите дальше
Это рядовая, в общем-то, ситуация
Расправьте плечи, не страдайте и займитесь собой
АнтиТанкист 23 сентября 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
Я спать могу только с тем, кто мне приятен)
Так хочется чтоб он понял, как мне непритяно от его поступка
Ему на вас Наср....
Тем более явно что ведёт себя так после секса, видит что он вам нужен больше, чем вы ему, от этого ваша ценность равна нулю.
Ищите дальше.
Ежик Хрюха 23 сентября 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
Вы хотели написать что он меня бросит в течении ближайших недель?
Спасибо, маникюр у меня свежий(
какие глупости. вас уже бросили.
у вас мозг есть?
какого идеала вы себе нарисовали?
кто согласился с вами переспать, а потом кинул? попользовался и теперь не решается написать : ’ клава да отвали ты’?
о какой надежде речь?
надежде на что?
что вы проснетесь и тут он. с кольцом и ключами от квартиры?

девушка, блин. хватит морально ползать. вставайте с колен.
нехрен себя жалеть.

нет?
нет
спасибо. досвидания. следующий.
КаРаКаТиЦа 23 сентября 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
Если бы это было просто общение, не так юольно было.
Но у нас был секс, и я думала это для неоо хоть что- то значит
Вас зовут Саша, а он Игорь?
автор Отполированный Артем 23 сентября 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Вас зовут Саша, а он Игорь?
Это вы к чему?
КаРаКаТиЦа 23 сентября 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
Это вы к чему?
очень знакомая ситуация)))
Очень маловероятно, но мир настолько тесен :)