23 сентября 2018

Боже, нашла сейчас в кладовке сокровища...

Свои платья с детства. Бабушка сохранила видимо. Вот как быть - выбросить жалко, рука не поднимется, а хранить - смысл? Дочка их точно носить не будет.
Может сфоткать на память и всё-таки вынести на мусорку? Или в дет.дом. Там правда пятна....
автор бифидобактерияЖоржик 23 сентября 2018
Такая ностальгия нахлынула, вспомнила себя как носила эти вещи. Там были мои любимые платья, юбки. Вообще нет слов......... Как будто в детство перенеслась
Mama100mama 23 сентября 2018
Если платья из СССР,отложите поприличнее,скоро очень даже пригодятся))
автор бифидобактерияЖоржик 23 сентября 2018
Ответ дляMama100mama
Если платья из СССР,отложите поприличнее,скоро очень даже пригодятся))
Да, СССР, модные в то время (румынские даже были). И школьная форма, коричневая )))
А чего это пригодятся?
Mama100mama 23 сентября 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Да, СССР, модные в то время (румынские даже были). И школьная форма, коричневая )))
А чего это пригодятся?
Ого..школьная форма из СССР. немедленно привести в порядок,и защитить от моли. Это неимоверная ценность сейчас. Будете в аренду на выпускные сдавать,или продатите по цене маленькой машинки со временем!
Queste 23 сентября 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Да, СССР, модные в то время (румынские даже были). И школьная форма, коричневая )))
А чего это пригодятся?
потому что мода циклична, сейчас уже носят джинсы высокие из 80 х
автор бифидобактерияЖоржик 23 сентября 2018
Ответ дляMama100mama
Ого..школьная форма из СССР. немедленно привести в порядок,и защитить от моли. Это неимоверная ценность сейчас. Будете в аренду на выпускные сдавать,или продатите по цене маленькой машинки со временем!
О, спасибо, тоже в принципе так думаю. Моль да, зараза летает, Но на кухне. Надо защитить такие ценности в кладовке, пойду таблетки покупать....
Гл. Амурная 23 сентября 2018
В детдома не берут старый трэш. Детдом - не мусорник. Сфотографируйте и в мусорный бак. Не вижу смысла хранить такие вещи. Вообще удивительно, насколько редко вы наводить порядок в кладовой.
Пончик Солнечный 23 сентября 2018
Ответ дляMama100mama
Ого..школьная форма из СССР. немедленно привести в порядок,и защитить от моли. Это неимоверная ценность сейчас. Будете в аренду на выпускные сдавать,или продатите по цене маленькой машинки со временем!
І де це сссровську форму ще носять?
Гл. Амурная 23 сентября 2018
Ответ дляПончик Солнечный
І де це сссровську форму ще носять?
В лднр и крымнаше)))
Перловая Кашка 23 сентября 2018
Автор, простирните, посмотрите, что в хорошем состоянии.
Иногда такие вещи людям нужны для тематических вечеринок, спрос есть.
ЛедиДи 23 сентября 2018
Мдя...я такое не храню...
автор бифидобактерияЖоржик 23 сентября 2018
Ответ дляПерловая Кашка
Автор, простирните, посмотрите, что в хорошем состоянии.
Иногда такие вещи людям нужны для тематических вечеринок, спрос есть.
Спасибо за совет.
автор бифидобактерияЖоржик 23 сентября 2018
Ответ дляГл. Амурная
В лднр и крымнаше)))
Ну главное чтоб не нацистскую....
Чаюри 23 сентября 2018
Ответ дляГл. Амурная
В лднр и крымнаше)))
Не угадали, на Закарпатье) Только новости были весной как выпускники там в совдеповской форме пришли.
Кривая спроса 23 сентября 2018
Не думаю, что это великая ценность. У мамы было куча вещей с 70-80х, ничего из них носить сейчас бы не стала, потому что видно, что это старье, хоть и выглядит прилично. Форма то же самое. Кому очень нужна будет форма - сошьют, а не купят по ’цене маленькой машинки’) Так что не захламляйте дом, автор.
Кривая спроса 23 сентября 2018
Сфоткайте хоть что-то нам) Платья румынские, например. У меня было одно такое в детстве, красивенное)
Леплю из пластилина 23 сентября 2018
Ответ дляПончик Солнечный
І де це сссровську форму ще носять?
Може в днр.)
Гл. Амурная 23 сентября 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ну главное чтоб не нацистскую....
Для меня это примерно то же самое
Пончик Солнечный 23 сентября 2018
Ответ дляЧаюри
Не угадали, на Закарпатье) Только новости были весной как выпускники там в совдеповской форме пришли.
Ну не дорогенькі вміють новини кліпати. А є ще ті що вірять всьому що ТВ показує
Пончик Солнечный 23 сентября 2018
Ответ дляГл. Амурная
Для меня это примерно то же самое
Аналогічно
Сам себе Петросян 23 сентября 2018
тема такая, нафталином запахло...
КлаваЧерепиця 23 сентября 2018
Автор, а я вас понимаю)
Этой зимой решила перебрать вещи в шкафу-купе. Он огромный, метра 4, глубокий, и до самого потолка. В общем, на самой верхней полке в дальнем углу нашла коробку, и хоть убей, не могла вспомнить, что там. Вытащила, открыла, а там мои вещи из 90-х, которые сестра из США присылала) Оригинальная олимпийка адидасовская, джинсы, 2 блузки из натурального ’мокрого’ шелка, юбка, еще что-то... Я порассматривала, поностальгировала, и не знала, что с ними дальше делать. Тут дочка-подросток подошла, увидела это ’богатство’, и с криком ’Ооооо, настоящий винтаж!!!’ уволокла коробку к себе в комнату)
Носит теперь и блузки, и олимпийку. Джинсы большие, правда)
Сейчас мода на 80-е - 90-е, так что пересмотрите вещи, и если они сейчас актуальны, или продайте, или отдайте молодежи знакомой, вам спасибо скажут.
Пасти Ла 23 сентября 2018
и ради этого старья еще тему создавать
автор бифидобактерияЖоржик 23 сентября 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
Автор, а я вас понимаю)
Этой зимой решила перебрать вещи в шкафу-купе. Он огромный, метра 4, глубокий, и до самого потолка. В общем, на самой верхней полке в дальнем углу нашла коробку, и хоть убей, не могла вспомнить, что там. Вытащила, открыла, а там мои вещи из 90-х, которые сестра из США присылала) Оригинальная олимпийка адидасовская, джинсы, 2 блузки из натурального ’мокрого’ шелка, юбка, еще что-то... Я порассматривала, поностальгировала, и не знала, что с ними дальше делать. Тут дочка-подросток подошла, увидела это ’богатство’, и с криком ’Ооооо, настоящий винтаж!!!’ уволокла коробку к себе в комнату)
Носит теперь и блузки, и олимпийку. Джинсы большие, правда)
Сейчас мода на 80-е - 90-е, так что пересмотрите вещи, и если они сейчас актуальны, или продайте, или отдайте молодежи знакомой, вам спасибо скажут.
Спасибо за понимание и за ваш опыт!
Трактор Вика 23 сентября 2018
Ответ дляГл. Амурная
Для меня это примерно то же самое
Надо тогда голову серьёзно лечить. Скоро годовщина Бабьего яра, кстати.
Запароленое одеяло 23 сентября 2018
фото?
автор бифидобактерияЖоржик 23 сентября 2018
Ответ дляТрактор Вика
Надо тогда голову серьёзно лечить. Скоро годовщина Бабьего яра, кстати.
Ход конём 23 сентября 2018
Ответ дляСам себе Петросян
тема такая, нафталином запахло...
))). в некоторых нафталин въелся. у меня немного таких сокровищ из ссср на чердаке. пусть потомки выбрасывают, у меня рука не поднимается.
Гл. Амурная 23 сентября 2018
Ответ дляТрактор Вика
Надо тогда голову серьёзно лечить. Скоро годовщина Бабьего яра, кстати.
Удалено администрацией...
Эскиз бесконечности 23 сентября 2018
Автор,можно фото?Я люблю такие вещи смотреть.Ностальгия блин...