23 сентября 2018

Помогите подобрать размер Ecco

Сыну сейчас 1.6, ножка по стельке 13 см.
Какой размер ботинок брать на зиму?
то есть носить будет декабрь-март.

По размерной стельке ecco
22 размер 14 см
23 размер 14.5 см
24 размер 15 см

Это без запаса изгиба на пятку.
Заставляличка 23 сентября 2018
носят обычно ессо зиму
конец октября по конец марта
23 берите
КучМала 23 сентября 2018
Фактическая длина стельки в 22 рре - 14,5 см
в 23 рре - 15 см
в 24 рре - 15,5 см
КучМала 23 сентября 2018
Я бы брала 22 рр.
Кирикова 23 сентября 2018
Я брала 23 размер.
VIKYSIA 23 сентября 2018
Ответ дляКучМала
Фактическая длина стельки в 22 рре - 14,5 см
в 23 рре - 15 см
в 24 рре - 15,5 см
в 22-вся стелька 14см
КучМала 23 сентября 2018
Ответ дляVIKYSIA
в 22-вся стелька 14см
На фото от края до края 14,5 см
кураГАЛЯ 23 сентября 2018
Я бы брала 14 см. если вы с ребенком на полноценной прогулке, не колясочный сон. В 14,5 будет сложно ходить. Мало того, что одет, еще и обувь тягать за собой.
автор Наверняка 23 сентября 2018
Ответ длякураГАЛЯ
Я бы брала 14 см. если вы с ребенком на полноценной прогулке, не колясочный сон. В 14,5 будет сложно ходить. Мало того, что одет, еще и обувь тягать за собой.
Да, прогулки активные у нас
Плакат с автографом зимы 23 сентября 2018
А я бы вообще не брала на зиму Ecco на такой маленький возраст, только как демисезон .В них у малышей мерзнут ножки, проверено на своей дочери, тоже на 1,2 г. купила ребенок сидел зимой почти все время в коляске и на санках, ноги ледянные. Пришлось среди зимы покупать другие. Ecco идеальны для деток после 2,5 лет , когда они активны, т.е коляска и санки не нужны. А по теме на ноджку почти 13 см. (1,2г. ) носили 21 р. там стелька почти 14 см. с загибом.
автор Наверняка 23 сентября 2018
Мой ребенок уже в коляске не сидит, все два часа прогулок бегает.
Куда ж без меня 23 сентября 2018
Если планируете брать экко гртекс, то нужен дополнительный запас. Иначе ноги мерзнуть будут.
У моего ребенка нога росла интенсивно. Покупала на 1,5-2 см больше.
кураГАЛЯ 23 сентября 2018
Ответ дляНаверняка
Да, прогулки активные у нас
Не берите на 1,5 см., тем более если активный.
У меня двое, одна не активная, но старше. Маленький 1,7 активный мальчик, на зиму 21р, сейчас носит 20р экко (запас до 5 мм)