23 сентября 2018

А вы позволяете себе с детьми спускать за выходные 2-3 тыс. в торговых центрах??

Мы нет. Проводим экономно. Диван, АТБ, ребенок у бабушки.
Лукава_Кiшка 23 сентября 2018
А что диван нельзя заменить походом в лес, речку, на природу с ребёнком и без?
Петриківна 23 сентября 2018
Кто на что учился.
Катька Пушкарева 23 сентября 2018
Мы нет. Но каждый живет по своим средствам
Разведка Маша 23 сентября 2018
И так вся жизнь в диване пролетит у вас
Аноним_1437 23 сентября 2018
Позволяю
Просто красавица 23 сентября 2018
Выбираемся в торговые центры с детьми раз в полгода, поэтому меньше 6000 с собой не беру, а так обычно у нас пикник во дворе на выходные)
Умный хвост 23 сентября 2018
диван?? нет, категорически. Если не хотите тратить деньги-парки, прогулки, но не дома, не диван!
КараПузовна 23 сентября 2018
В соседней теме о еде писала - Лавина Парк развлечений - 900 грн. за день. Ну и по магазинам немного именно вещи распродажа - 600-700 с копейками. Не часто, но 1 раз в месяц-полтора обязательно куда-то выползаем - кино, развлечения + еда конечно. Смысл зарабатывать если экономить всегда и жизни не видеть? И да, есть НЗ и на отдых и на новострой детям откладываем...
автор Я не в теме 23 сентября 2018
Ответ дляПетриківна
Кто на что учился.
я устаю очень от людей, препод вуза, училась хорошо) а на что надо было?
Сейчас с дивана строчу заказной диплом) Цену деньгам знаю.
автор Я не в теме 23 сентября 2018
Ответ дляКараПузовна
В соседней теме о еде писала - Лавина Парк развлечений - 900 грн. за день. Ну и по магазинам немного именно вещи распродажа - 600-700 с копейками. Не часто, но 1 раз в месяц-полтора обязательно куда-то выползаем - кино, развлечения + еда конечно. Смысл зарабатывать если экономить всегда и жизни не видеть? И да, есть НЗ и на отдых и на новострой детям откладываем...
нужно взять с вас пример, хотя бы иногда выбираться. А то раньше ребенка вывозила чаще, а в последние полгода крайне редко.
КараПузовна 23 сентября 2018
Ответ дляЯ не в теме
я устаю очень от людей, препод вуза, училась хорошо) а на что надо было?
Сейчас с дивана строчу заказной диплом) Цену деньгам знаю.
Так речь о Вас или о детях??? Мне 45 и Вы думаете прям бегу развлекаться в кино и на качели?((( Нет, конечно, все ради детей!
автор Я не в теме 23 сентября 2018
Ответ дляУмный хвост
диван?? нет, категорически. Если не хотите тратить деньги-парки, прогулки, но не дома, не диван!
на парк тоже уходит немало
автор Я не в теме 23 сентября 2018
Ответ дляКараПузовна
Так речь о Вас или о детях??? Мне 45 и Вы думаете прям бегу развлекаться в кино и на качели?((( Нет, конечно, все ради детей!
да, в теме именно о детях)
Новопоштинская 23 сентября 2018
Диван тоже кто то должен сторожить-это очень важная деталь интерьера. Мой муж тоже все свободное время посвещает дивану)
2-3тыс спустить просто болтаясь по торг. центру не могу, даже не знаю что там покупать на эту сумму. Если шоппинг по одежде, то и больше трачу, а вот на пироженое-мороженое 2 тысячи это перебор.
автор Я не в теме 23 сентября 2018
Ответ дляКараПузовна
Так речь о Вас или о детях??? Мне 45 и Вы думаете прям бегу развлекаться в кино и на качели?((( Нет, конечно, все ради детей!
тут же сразу съязвили про кто на что, пришлось оправдаться)
автор Я не в теме 23 сентября 2018
Ответ дляНовопоштинская
Диван тоже кто то должен сторожить-это очень важная деталь интерьера. Мой муж тоже все свободное время посвещает дивану)
2-3тыс спустить просто болтаясь по торг. центру не могу, даже не знаю что там покупать на эту сумму. Если шоппинг по одежде, то и больше трачу, а вот на пироженое-мороженое 2 тысячи это перебор.
парк развлечений, батутный парк, кино, поесть ну и что-то купить в дом и ребенку конечно, и вкусного домой.
КараПузовна 23 сентября 2018
Ответ дляЯ не в теме
тут же сразу съязвили про кто на что, пришлось оправдаться)
Не обращайте внимание! Всегда реально ВСЕ наверстать! было бы желание)
СноваЗдорова 23 сентября 2018
Нет, конечно. В кино редко попадаем. Продукты, коммуналка, парикмахер, одежда по необходимости
Петриківна 23 сентября 2018
Ответ дляЯ не в теме
тут же сразу съязвили про кто на что, пришлось оправдаться)
Научитесь не оправдываться.
Olen4a 23 сентября 2018
2-3 тысячи?
Давайте посчитаем. Безлимит на целый день в Чудо парке 110 грн(лабиринт и батуты). Прибавим на всякие аттракционы 300 грн(максимум, дальше уже ребенку скучно).
Шарики, поесть и сувениры ещё грн 500.
Ну и всё.
Солнечный день 23 сентября 2018
Не люблю тц для отдыха с детьми впринципе! Не ходим вообще никогда.
Отдых на воздухе, перекус где-то по дороге, иногда макдак на 200 грн, иногда ресторан на 1000 грн. Как-то так.
Тихомандражная 23 сентября 2018
Ответ дляРазведка Маша
И так вся жизнь в диване пролетит у вас
А ТЦ это круторого проведение времени?
Разведка Маша 23 сентября 2018
Есть масса мест куда можно пойти .. было бы желание !)
Слухи-руки не распускаю 23 сентября 2018
Ответ дляOlen4a
2-3 тысячи?
Давайте посчитаем. Безлимит на целый день в Чудо парке 110 грн(лабиринт и батуты). Прибавим на всякие аттракционы 300 грн(максимум, дальше уже ребенку скучно).
Шарики, поесть и сувениры ещё грн 500.
Ну и всё.
Люблю советчиц)))
В ТЦ ходят только с одним ребенком?
Если их двое даже по вашим подсчетам получается 2 тыс
А если купить на двоих носочки, маечки, какой то лонгсливчик это еще минимум 1 тыс.
Угги_в_горошек 23 сентября 2018
Я думаю це залежить від рівня доходів.Що означає-дозволяєте чи не дозволяєте?Є можливості-звичайно,а нема,то бабушка.Ми на вихідні часто відпочиваємо ,доходи дозволяють.
Ангел-предохранитель 23 сентября 2018
Нет, не гуляем мы в ТЦ на выходных
Можем прогуляться в парке и зайти пообедать в кафе или ресторане. Вот там да, можем оставить 2 тыс. Но это редко, если есть какой-то повод
Olen4a 23 сентября 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Люблю советчиц)))
В ТЦ ходят только с одним ребенком?
Если их двое даже по вашим подсчетам получается 2 тыс
А если купить на двоих носочки, маечки, какой то лонгсливчик это еще минимум 1 тыс.
Подождите, речь же шла именно р развлечениях?
Еду я считала на ребенка+двое родителей.
Ок, ещё один ребенок это ещё +500.
По вашему, если я в ТЦ зайду купить золотое кольцо, это тоже считать надо?
Налетчица Муся 23 сентября 2018
Ответ дляРазведка Маша
И так вся жизнь в диване пролетит у вас
А жизнь на диване не так уж сильно отличается от похода в ТЦ (Боже, нашли же развлекалку-(((). Погадо позволяет, елки, есть парки, леса, грибы собирать самое время, а они в ТЦ.....
Olen4a 23 сентября 2018
И потом, каждые выходные в ТЦ проводить?)
Данунафиг. Тем более, пока погода хорошая.
Мы за лето два раза там были всего. И то не по программе ’ максимум’.
Тульский пряник 23 сентября 2018
Летом гуляем на природе, в гостях, на даче.
А зимой торговый центр. Кино/домино/суши/мак. Ну 1000-1500 выходит. Пару раз в месяц можем выйти. Если без кино, то мак или пицца всегда.