23 сентября 2018

Отдыхали в кабаке на Оболонской набережной и 2 женщины дрались из за паренька

Как считаете ,если паренек стоящий,надо за него бороться?
Томатико 23 сентября 2018
Если у паренька елда с кулак толщиной и 20 см, то можно и побороться
Матраскин Брат 23 сентября 2018
да. обязательно. повыбивать друг другу зубы, повырывать волосы, но паренька отстоять... особенно, если он стоящий, а потом взять за шнурочек и повести отвоеванного теленка домой.
Я инженер, меряю от 1 23 сентября 2018
Конечно надо Женский реслинг в грязи еще не ввели а этом кабаке?
Любительница 23 сентября 2018
Это советчицы из топовой теме за Николая дрались
Матраскин Брат 23 сентября 2018
Ответ дляТоматико
Если у паренька елда с кулак толщиной и 20 см, то можно и побороться
толстый не значит хороший...
Матраскин Брат 23 сентября 2018
Ответ дляЛюбительница
Это советчицы из топовой теме за Николая дрались
поподробнее пожалуйста, а то я не в теме))
Томатико 23 сентября 2018
Кста, при слове паренёк такое перед глазами сразу
МеняАЖтрусит 23 сентября 2018
Ответ дляМатраскин Брат
толстый не значит хороший...
Лучше длинный и короткий?
МеняАЖтрусит 23 сентября 2018
Ответ дляТоматико
Кста, при слове паренёк такое перед глазами сразу
Ору
Вся такая растыкая 23 сентября 2018
За то не скучно, я думаю они пьяные были, сегодня подрались, завтра забыли и драку и паренька
Матраскин Брат 24 сентября 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
Лучше длинный и короткий?
лучше с мозгами, но если за него дерутся... то да, хотя бы с членом стоящим)))