23 сентября 2018

слабый котенок в помете

Подскажите сегодня ночью кошка сфинкс родила 5 котят, когда вышел 3 очень маленький,не есть прилажую даже сиську не ищет когда беру на руки рот открывает,лазит в тепло но он н половину меньше остальных,можно принять какие то меры или толку с него не будет.
Anna 23 сентября 2018
Кормите смесью выхаживайте
opium_black 23 сентября 2018
Всегда по-разному бывает, что выживет и без смеси сиську сосать начинает, а бывает и на смену смеси того...
Очень часто у слабых котят внутри дефекты(((
Annet7112 23 сентября 2018
Малыш 1 смесь из пипеточки кормите только не через шприц
чипурко 23 сентября 2018
у меня и у подруги из таких котят такие красавцы выросли.
Mila210 23 сентября 2018
Мы выхаживали котёнка . Слабенький был . Даже кошка от него отказалась . Но мы сами подносили котёнка к кошке и тыкали мордочкой к её сиське . Перевели на доп.паёк . Сейчас 2 года коту , красавец .
11061977 23 сентября 2018
ви ж його не вбьете, правильно? вихожуйте. в мене собака з такого замориша красавцем виросла. побачите, ще буде красивим котом
tanusha2501 23 сентября 2018
Пробуйте выкармливать самостоятельно + 1 мл гамавита и 0,5 мл катозала подкожно каждый день, дней 10. А вдруг?
vymnysha 23 сентября 2018
Выкармливайте искусственно, купите молочко для котят Роял Канин или обычную детскую смесь с рождения. Каждые 2 часа кормите. Сейчас дешево продаются спец бутылочки для выкармливания котят. Я в свое время о таких не знала, кормила из пипетки.
Кошка ухаживает за этим котенком? Если да, тогда вообще красота, если нет, то перед каждым кормлением массируйте животик и вокруг ануса котенка, чтобы он мог опорожниться.
Tammy21 23 сентября 2018
Как же я ’люблю’ разведенцев Вы себя вообще слышите? Котенка нужно выхаживать, или вы сюда за индульгенцией на ’тихое убийство’ пришли?
автор nanans 23 сентября 2018
Ответ дляvymnysha
Выкармливайте искусственно, купите молочко для котят Роял Канин или обычную детскую смесь с рождения. Каждые 2 часа кормите. Сейчас дешево продаются спец бутылочки для выкармливания котят. Я в свое время о таких не знала, кормила из пипетки.
Кошка ухаживает за этим котенком? Если да, тогда вообще красота, если нет, то перед каждым кормлением массируйте животик и вокруг ануса котенка, чтобы он мог опорожниться.
ухаживает вылизывает,но лежит на боку ,как беру на руки кричит,у нас городок маленький такого сейчас не купишь,подогрела обычного молока закапала пару капель.
автор nanans 23 сентября 2018
Ответ дляTammy21
Как же я ’люблю’ разведенцев Вы себя вообще слышите? Котенка нужно выхаживать, или вы сюда за индульгенцией на ’тихое убийство’ пришли?
Наконец то пришла.
11061977 23 сентября 2018
Ответ дляКарамелька
ухаживает вылизывает,но лежит на боку ,как беру на руки кричит,у нас городок маленький такого сейчас не купишь,подогрела обычного молока закапала пару капель.
ну если вьі знаете єту породу вьі должньі знать, можно ли котенку обьічное молоко. собак козьим вьікармливают. почитайте в интернете или на форумах заводчиков
Tammy21 23 сентября 2018
Ответ дляКарамелька
Наконец то пришла.
Не туда пришли. Эмпатию и здравый смысл в других местах раздают.
Басина 23 сентября 2018
Ответ дляКарамелька
ухаживает вылизывает,но лежит на боку ,как беру на руки кричит,у нас городок маленький такого сейчас не купишь,подогрела обычного молока закапала пару капель.
Нельзя обычное молоко.
автор nanans 23 сентября 2018
Ответ дляБасина
Нельзя обычное молоко.
Я знаю но до утра негде взять другое.
Басина 23 сентября 2018
Ответ дляКарамелька
Я знаю но до утра негде взять другое.
Хотя бы водой разводите кипяченой.
Есть аптеки круглосуточные, там можно смесь детскую купить.
11061977 23 сентября 2018
на крайний случай - детскую смесь но не молоко!