23 сентября 2018

Я и мой ребенок от предыдущего брака и новые отношения

Девочки,вот знакомятся со мной мужчины по интернету, сразу говорю что у меня очень маленький ребенок. 80% сразу же пропадает после этой фразы. Так вот, познакомились в группе с парнем,оказалось из соседнего дома,зовет на кофе. Про ребёнка сказала тоде сразу, и про лишние 15-20кг после родов тоже:))))
На встречу боюсь идти,так как бм внушил мне одну фразу : да кому ты с прицепом нужна будешь!
Как сложилась у вас судьба? Когда вы нашли свою вторую половинку?
P.s. боюсь отношений. И не ищу ребёнку нового папу, а лишь хорошее отношение у нему!но если и ребёнка полюбил то будет очень хорошо
Кривая спроса 23 сентября 2018
Кожен має право на щастя. Так що вище ніс та йдіть на каву))
автор КонхфЭдкаТузик 23 сентября 2018
Ответ дляКривая спроса
Кожен має право на щастя. Так що вище ніс та йдіть на каву))

Спасибо за поддержку.
Ируся-пуся 23 сентября 2018
автор, тот парень тоже не идеал. О своих лишних кг впредь не предупреждайте.
Дама с собачкой 23 сентября 2018
Просто идите на свидание, не ожидая ничего. Да, нужно принимать, что большинство брать на себя ответственность за маленького ребенка не станут.
С другой стороны, так ли вам нужны сейчас новые отношения? Я так понимаю, с бм не так давно разбежались. Прыгать от одного мужика к другому не стоит.
автор КонхфЭдкаТузик 23 сентября 2018
Ответ дляИруся-пуся
автор, тот парень тоже не идеал. О своих лишних кг впредь не предупреждайте.
Это мой комплекс. И лишний вес очень занизил мне самооценку
автор КонхфЭдкаТузик 23 сентября 2018
Ответ дляДама с собачкой
Просто идите на свидание, не ожидая ничего. Да, нужно принимать, что большинство брать на себя ответственность за маленького ребенка не станут.
С другой стороны, так ли вам нужны сейчас новые отношения? Я так понимаю, с бм не так давно разбежались. Прыгать от одного мужика к другому не стоит.
Вот вот. Ищу больше поддержку и друга. А там как судьба сложится.
Queste 23 сентября 2018
в моем кругу нет счастливых историй на эту тему, честно
не утверждаю, что все плохо, но вот подруга с хорошей внешностью, с уходом, с активной жизнью и постоянным мужским вниманием так и не нашла того, с которым можно провести жизнь
хотя при разводе бравады было ’да у меня таких как он вагон будет’
Уточка 23 сентября 2018
Про ребенка правильно, что ставите в известность. Лучше пусть сразу отсеиваются. А про лишние кг зачем говорить? Простите, конечно, про целлюлит бы ещё рассказали. Кто- то любит худеньких, кто-то пышычек. И ещё, забудьте все что сказал Вам бывший. Своего ребенка ’прицепом’ назвать- это капец! Думайте позитивно, выбросьте страх из головы и все будет хорошо!
КараПузовна 23 сентября 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Это мой комплекс. И лишний вес очень занизил мне самооценку
А без зайвої ваги все було б окей?
Справа не в дитині, а саме у Вашій самооцінці. І якщо дитину Ви назад не засунете, то з вагою здатні ситуацію змінити. Вам самій-то навіщо зайвий жир на стегнах?
Повно жінок (і я одна з них), хто з дитиною потім знайшов своє щастя в шлюбі з іншим чоловіком. От і будете з часом ще однією такою жінкою, нічого особливого.

А на зустріч йдіть, і переставайте вже себе накручувати.
Остановщица 23 сентября 2018
А кто сказал что легко будет ?)
В моем окружении нет таких кому не родной ребёнок мешал или мешает .
Ваш б /у муж чмошник, он тоже с хвостом как бы.
3@йk@ 23 сентября 2018
Мой друг женился на девушке с ребенком.
Ребенку два года было, он рад был, что стал папой уже взрослого ребенка)
Женаты уже пять лет, соцсети завалены милыми фотками счастливого папы.
Дама_с_караваем 23 сентября 2018
Вы изначально неправильно мыслите. Прицеп у вас - не ребенок а ваши лишние 15-20кг как вы написали. И поверьте 99% мужчин так думает.
ДеньгиНеСдаю 23 сентября 2018
Ой, я вас прошу. Куча знайомих з дітьми, навіть з трьома і зовсім не моделі повиходили заміж, і їх на руках носять.
Головне, як ви себе любите і як до себе відноситесь. Пофіг, шо хтось подумає про вас, коли ви королева.
Ms. Сама прямота 23 сентября 2018
100500ая тема. Сколько ни читаю, ни разу не встретила фразу :’Как нормально воспитать ребенка без мужа-мудака? Как стать самодостаточной женщиной?’ Не, сразу по знакомствам в интернете подбирать шлак и неликвид.
Царевна Лягушка 23 сентября 2018
Автор желаю вам ,встретить своего мужчину Радости вам и вашему ребёнку ,дети это самое большое счастье
Коварная Зая 23 сентября 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вот вот. Ищу больше поддержку и друга. А там как судьба сложится.
Друга мужчину? Ну ну
Удачи вам! Только не называйте это дружбой) худеть!
КараПузовна 23 сентября 2018
Ответ дляДама_с_караваем
Вы изначально неправильно мыслите. Прицеп у вас - не ребенок а ваши лишние 15-20кг как вы написали. И поверьте 99% мужчин так думает.
А я б сказала, що прицеп - це ті комплекси від слів бувшого. Які давно пора викинути подалі, а не бережно зберігати, леліяти та зрощувати ще більше.
Чупа-чупс 23 сентября 2018
да что вы там уже нафантазировали?)
чай, кофе, секс-это перспективы ближайшего месяца.
ребенок к этому ни имеет никакого отношения)

ну, сильно счастливых семей не знаю- так, терпят старшего ребенка, особой любви не наблюдаю ни у кого.
Утренняя зорька 23 сентября 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вот вот. Ищу больше поддержку и друга. А там как судьба сложится.
живите с настроем, что ваш ребенок нужен только вам. Так что ухажеров можно о нем и не предупреждать. Гуляйте, встречайтесь, получайте цветы, подарки, внимание. Если встретится серьезный человек, ваш ребенок не будет ему помехой. Но меня удивляют барышни, которые после неудачных браков кидаются замуж опять и опять...зачем?
И еще. Если ребенка бросил родной папа, какова вероятность, что его полюбит чужой дядечка?
Ваши отношения:
- с ребенком - отдельно
- с мужчиной - отдельно
Мелочунь 23 сентября 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Это мой комплекс. И лишний вес очень занизил мне самооценку
Так похудейте
гражданинГрубиян 23 сентября 2018
Муж Ваш, как и мой, чмо. Мой мне постоянно говорил, да кому ты будешь нужна с двумя детьми, да еще и возраст мой подчеркивал, мне тогда было 33, он говорил, что для женщины в этом возрасте приходит конец, всем нужны 20летние, бездетные. Короче, комплексов мне навешал, ужас. Надо взять себя в руки и полюбить себя, убрать комплексы и начать новую жизнь. Я второй раз замуж вышла за тренера моего младшего сына, с ним я почувствовала себя настоящей женщиной любимой и красивой. Ходите на свидания, если есть возможность и получайте удовольствие от жизни, все у Вас будет хорошо
Интернет Бродилкин 23 сентября 2018
Ответ дляДама_с_караваем
Вы изначально неправильно мыслите. Прицеп у вас - не ребенок а ваши лишние 15-20кг как вы написали. И поверьте 99% мужчин так думает.
Бред фитоняшки
Дую ветер 23 сентября 2018
у меня 2е детей мелких. Повисла на СЗ нашла мужчину , отношения были ровно год, его раздражал мой старший. Послала на хер. Сейчас новые отношения пока слава Богу всё хорошо. Но ваш ребёнок будет раздражать по-любому даже самого любящего и идеального. Тут меня мои иногда раздражают, а чужого тем более. Давайте смотреть правде в глаза.
Малявка-козявка 23 сентября 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Это мой комплекс. И лишний вес очень занизил мне самооценку
так снижайте вес и поднимайте самооценку
Петриківна 23 сентября 2018
Вес это более серьезная проблема.
И ставить в известность еще до первого свидания я не стала бы. У многих такая установка, то есть еще не заинтересовавшись вами, уже рассматривать не станут). Можно проинформировать через какое-то время. Короткое. не через месяц. Но не ДО встречи.
Хотя как мама парня ’на выданьи’ я бы конечно такого фокуса не хотела. Но ведь женяться не мамы, а парни). Я бы отпугивать демонстративной честностью не стала б.
Я не на долго 23 сентября 2018
Ответ дляQueste
в моем кругу нет счастливых историй на эту тему, честно
не утверждаю, что все плохо, но вот подруга с хорошей внешностью, с уходом, с активной жизнью и постоянным мужским вниманием так и не нашла того, с которым можно провести жизнь
хотя при разводе бравады было ’да у меня таких как он вагон будет’
Так может у подруги требования,как к президенту? Не думали.
Выходят удачно замуж и с детьми, и так же можно остаться одной и без детей
Queste 23 сентября 2018
Ответ дляЯ не на долго
Так может у подруги требования,как к президенту? Не думали.
Выходят удачно замуж и с детьми, и так же можно остаться одной и без детей
да нет, я же видела тех, с кем у нее завязывались отношения, там до президентов далеко)))
я списываю на ее характер, она с годами становится все упрямее, на этом упрямстве ее брак развалился, сейчас она это понимает, но вот выводы сделать - что-то не дает
Марс атакует 23 сентября 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
100500ая тема. Сколько ни читаю, ни разу не встретила фразу :’Как нормально воспитать ребенка без мужа-мудака? Как стать самодостаточной женщиной?’ Не, сразу по знакомствам в интернете подбирать шлак и неликвид.
как стать самодостаточной женщиной и не рыдать в подушку по вечерам
ВсеПроВсехЗнаю 23 сентября 2018
У меня вообще двое от двух браков ))) третий муж обоих гоняет в хорошем смысле этого слова. Верить в себя, полюбить себя такой, какая вы есть.
Капуста Маша 23 сентября 2018
у вас фото актуальное? зачем вы пишете про свои кг, если в анкете есть фото и все видно? может то, что вы считаете лишним, для мужчин в самый раз. Поднимайте свою самооценку, а то найдете себе такое же ..., как и ваш муж, будет потом рассказывать, что вы должны быть в обмороке от счастья, т.к. он на вас обратил свое внимание.