23 сентября 2018

А где у мужиков глазки, когда жен себе выбирают?

Просто тошно от тем.

Муж приехал, а жрать нечего. Зато я в ТЦ обувь себе выбираю.
Двое детей, мне даже мужские гениталии противны.
Сколько должен зарабатывать мужчина, чтобы жена соизволила секс.

Когда они женились, они же были счастливы в день свадьбы!
Как вы все задолбали. А может пусть мужья поставят вас на место?

У меня все .
VIKYSIA 23 сентября 2018
пусть на своих мам посмотрят
таких же выбирают 100%
КрейсерАвроровна 23 сентября 2018
А ты кто вообще?
кураГАЛЯ 23 сентября 2018
Так у своего спросите, гле его глаза были когда он выбирал...
Жынси_на_флиси 23 сентября 2018
Ответ длякураГАЛЯ
Так у своего спросите, гле его глаза были когда он выбирал...
КучМала 23 сентября 2018
Ответ дляVIKYSIA
пусть на своих мам посмотрят
таких же выбирают 100%
неа, не всегда
у моего мама отлично готовила, а я не парюсь - как в старпосте ,но муж знал, что не на кухарке женился, все норм)
КрейсерАвроровна 23 сентября 2018
Автора уже поставил муж на место, поэтому так колбасит бабу
VIKYSIA 23 сентября 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
Автора уже поставил муж на место, поэтому так колбасит бабу
VIKYSIA 23 сентября 2018
до свадьбы все в розовом,воздушном
Накладная 23 сентября 2018
Анекдот:
Замуж девушки выходят стройными.чтобы легче в семью влезть
А потом поправляются.чтобы тяжелее вытолкать было
КрейсерАвроровна 23 сентября 2018
Ответ дляVIKYSIA
И мне смешно стало, а в начале даже как то поднапряглась
Жынси_на_флиси 23 сентября 2018
Ответ дляНакладная
Анекдот:
Замуж девушки выходят стройными.чтобы легче в семью влезть
А потом поправляются.чтобы тяжелее вытолкать было
Аааа, класс!

А автор мужик, похоже...
Sex9Violence 23 сентября 2018
Что это я только что прочитала?
В каждой бочке... 23 сентября 2018
Ліниві , не поважають своїх чоловіків. Коли б любили, то старалися готувати, щоб догодити своїй половинці, зроби3 їй приємне.
автор АнтиТроль 23 сентября 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
Автора уже поставил муж на место, поэтому так колбасит бабу
Автор не замужем, автор за женат. И автора доставляет почитать этот форум трутней.

P.S. Чем больше читаю советчицу, тем больше ценю жену.
И да, не все украинские девушки ’советчицы’. Я понимаю, что это сливки дна.
P.P.S. Пошел досматривать видео от нормальной украинской ’селфмэйд’ девушки.
Накладная 23 сентября 2018
Ответ дляАнтиТроль
Автор не замужем, автор за женат. И автора доставляет почитать этот форум трутней.

P.S. Чем больше читаю советчицу, тем больше ценю жену.
И да, не все украинские девушки ’советчицы’. Я понимаю, что это сливки дна.
P.P.S. Пошел досматривать видео от нормальной украинской ’селфмэйд’ девушки.
https://www.youtube.com/watch?v=4jAWMWJMcns
Это стёб.я надеюсь?))))
Жынси_на_флиси 23 сентября 2018
Я угадала...Автор, видимо, часто ’ставит жену на место’, и другим решил посоветовать...
Lviv_foreva 23 сентября 2018
Ответ дляЧукИГеки
Ліниві , не поважають своїх чоловіків. Коли б любили, то старалися готувати, щоб догодити своїй половинці, зроби3 їй приємне.
Удалено администрацией...
Голубая фишка 23 сентября 2018
у мужиков глаза в декольте
Кошка Мурка 23 сентября 2018
Ответ дляVIKYSIA
пусть на своих мам посмотрят
таких же выбирают 100%
Ничего подобного у меня со свекровью вообще ничего общего нет. Ни в чем. Ни во внешности, ни в характере.
Голубая фишка 23 сентября 2018
все верно, автор. больше цените свою жену и она, может быть. никогда не создаст тему на советчице по поводу вас
автор АнтиТроль 23 сентября 2018
Ответ дляНакладная
Это стёб.я надеюсь?))))
Стеб - это создание темы слово в слово с предыдущей. А так вообще да, нравятся самодостаточные, умные, не ленивые и образованные женщины.
Разачаровусь_очень_быстро 23 сентября 2018
Ответ дляАнтиТроль
Автор не замужем, автор за женат. И автора доставляет почитать этот форум трутней.

P.S. Чем больше читаю советчицу, тем больше ценю жену.
И да, не все украинские девушки ’советчицы’. Я понимаю, что это сливки дна.
P.P.S. Пошел досматривать видео от нормальной украинской ’селфмэйд’ девушки.
https://www.youtube.com/watch?v=4jAWMWJMcns
Это не трутни, они все пашут как они, работа удаленно по два часа, зп от 100 тысяч. Муж носит на руках и дома полы моет
120-120-120 (не худею) 23 сентября 2018
Ответ дляАнтиТроль
Автор не замужем, автор за женат. И автора доставляет почитать этот форум трутней.

P.S. Чем больше читаю советчицу, тем больше ценю жену.
И да, не все украинские девушки ’советчицы’. Я понимаю, что это сливки дна.
P.P.S. Пошел досматривать видео от нормальной украинской ’селфмэйд’ девушки.
https://www.youtube.com/watch?v=4jAWMWJMcns
Сочувствую Вашей жене..., досталось ей в этой жизни
Жынси_на_флиси 23 сентября 2018
Ответ дляГолубая фишка
все верно, автор. больше цените свою жену и она, может быть. никогда не создаст тему на советчице по поводу вас
Возможно, уже создала, и не одну...
автор АнтиТроль 23 сентября 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
Я угадала...Автор, видимо, часто ’ставит жену на место’, и другим решил посоветовать...
Нет, не угадали. Споры, как и во всех семьях, бывают. И иногда достаточно тяжелые.
КрейсерАвроровна 23 сентября 2018
Ответ дляАнтиТроль
Автор не замужем, автор за женат. И автора доставляет почитать этот форум трутней.

P.S. Чем больше читаю советчицу, тем больше ценю жену.
И да, не все украинские девушки ’советчицы’. Я понимаю, что это сливки дна.
P.P.S. Пошел досматривать видео от нормальной украинской ’селфмэйд’ девушки.
https://www.youtube.com/watch?v=4jAWMWJMcns
Та досматривай, раз ни на что больше не годишься...
Мой муж не смотрит всякую хрень, а о ’советчице’ даже и не слышал.
П.с.Сочувствую твоей жене
автор АнтиТроль 23 сентября 2018
Ответ дляГолубая фишка
у мужиков глаза в декольте
Это да
Голубая фишка 23 сентября 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
Возможно, уже создала, и не одну...
все может быть
Жынси_на_флиси 23 сентября 2018
Ответ дляАнтиТроль
Нет, не угадали. Споры, как и во всех семьях, бывают. И иногда достаточно тяжелые.
Угадала, потому что автор-мужик. Как я и написала в одном из предьідущих постов.
автор АнтиТроль 23 сентября 2018
Ответ дляГолубая фишка
все верно, автор. больше цените свою жену и она, может быть. никогда не создаст тему на советчице по поводу вас
Удалено администрацией...