23 сентября 2018

Поняла, что семейная жизнь не для меня(((есть еще такие женщины?

Детей не хочу, муж напрягает и не могу привыкнуть, скучаю за родителями и родительским домом(, как так?
Очень-очень 23 сентября 2018
Есть)) у меня аналогично. Тоже домой хочу))))
Аноним_1479 23 сентября 2018
И я))
автор Детсадовский полицейский 23 сентября 2018
Ответ дляОчень-очень
Есть)) у меня аналогично. Тоже домой хочу))))
Давно вы замужем?
Я думала, что так не бывает(, муж -это же самый родной человек, а тут такое(
автор Детсадовский полицейский 23 сентября 2018
Ответ дляАноним_1479
И я))
А почему хотите домой?
автор Детсадовский полицейский 23 сентября 2018
Ответ дляОчень-очень
Есть)) у меня аналогично. Тоже домой хочу))))
А Вы почему хотите домой?)
Кюветчица 23 сентября 2018
Так не делайте человека несчастливым. Возвращайтесь к родителям.
ТрамвайGirl 23 сентября 2018
У меня так было...
На следующий день после смерти рыдала, что так влипла.
Но я загружена была работой, хозяйством муж никогда не обременял - убирали вместе, ела из кулинарии или кафе. Поэтому было терпимо.
Единственное что, никак не могла привыкнуть согласовывать решения

Подумала, что брак ещё ничего, но материнство точно полный треш. Так и жили вдвоем, а потом я залетела. Опять убивалась, рыдала над текстом с 2мя полосками.
Сейчас ребенка обожаю, хозяйкой так и осталась посредственной.
ТрамвайGirl 23 сентября 2018
*После свадьбы.
Вот это т9 меня троллит
Не фонарь 23 сентября 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
Давно вы замужем?
Я думала, что так не бывает(, муж -это же самый родной человек, а тут такое(
У меня, например, есть 2е детей. Их обожаю. Разведена. Замуж больше ни-ни (дважды попробовала). Это точно не моё. Но, как на зло, мужчины просто на пятки наступают и двое детей не смущают
Аноним_1515 23 сентября 2018
Ответ дляТрамвайGirl
У меня так было...
На следующий день после смерти рыдала, что так влипла.
Но я загружена была работой, хозяйством муж никогда не обременял - убирали вместе, ела из кулинарии или кафе. Поэтому было терпимо.
Единственное что, никак не могла привыкнуть согласовывать решения

Подумала, что брак ещё ничего, но материнство точно полный треш. Так и жили вдвоем, а потом я залетела. Опять убивалась, рыдала над текстом с 2мя полосками.
Сейчас ребенка обожаю, хозяйкой так и осталась посредственной.
Какие такие решения надо было согласовывать например?
ДА да да 23 сентября 2018
Автор, а родители хотят чтобы взрослая тётя жила у них в доме?
Покращена 23 сентября 2018
не знаю...а мне замужем классно )))

муж не напрягает - хочу делаю, не хочу - не делаю....
все, что ни попрошу, муж сделает. скажу - заедь туда и сделай то-то...если вдруг не успеваю, он все сделает без вопросов. маму так не попросишь.
дома за мной муж бегает, а у мамы уже за ней бегать нужно, ибо возраст берет свое....

дома захотел - пришел, лег и спишь...

короче, в браке я не напрягаюсь вообще ))))))) смысл мне рыдать за маминым домом ?
автор Детсадовский полицейский 23 сентября 2018
Ответ дляДА да да
Автор, а родители хотят чтобы взрослая тётя жила у них в доме?
Хотят)))
автор Детсадовский полицейский 23 сентября 2018
Ответ дляПокращена
не знаю...а мне замужем классно )))

муж не напрягает - хочу делаю, не хочу - не делаю....
все, что ни попрошу, муж сделает. скажу - заедь туда и сделай то-то...если вдруг не успеваю, он все сделает без вопросов. маму так не попросишь.
дома за мной муж бегает, а у мамы уже за ней бегать нужно, ибо возраст берет свое....

дома захотел - пришел, лег и спишь...

короче, в браке я не напрягаюсь вообще ))))))) смысл мне рыдать за маминым домом ?
Эгоизм)))
Люблю_джаз 23 сентября 2018
я, я в браке и мне очень сложно.
не жалею, но тяжело и замуж особо не хотела, вышла потому что давили сильно, я еще не сильно красивая и вообще позор семьи
Однозначно 23 сентября 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
Хотят)))
Поэтому и вы хотите
КапитанльнаЯ 23 сентября 2018
Я в эту кабалу даже не лезу
Заработать могу и сама, в чьей-то компании не нуждаюсь, любовника найти вообще не проблема, нафига мне дома мужик? Он будет меня раздражать и требовать еды и внимания
автор Детсадовский полицейский 23 сентября 2018
Ответ дляПокращена
не знаю...а мне замужем классно )))

муж не напрягает - хочу делаю, не хочу - не делаю....
все, что ни попрошу, муж сделает. скажу - заедь туда и сделай то-то...если вдруг не успеваю, он все сделает без вопросов. маму так не попросишь.
дома за мной муж бегает, а у мамы уже за ней бегать нужно, ибо возраст берет свое....

дома захотел - пришел, лег и спишь...

короче, в браке я не напрягаюсь вообще ))))))) смысл мне рыдать за маминым домом ?
Меня тоже муж особо не напрягает, готовить я люблю и он всегда кушает и хвалит
Проблема в тоске о былой жизни(, понимаю, что так уже не будет(((
МояХатаСкраю 23 сентября 2018
не треба було женитись, з´їжджатись, з мужиками віддільно і жити віддільно ось як має бути.
І в жодному оазі не заводьте дітей, діти це пекло на все життя
Аноним_1502 23 сентября 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
Меня тоже муж особо не напрягает, готовить я люблю и он всегда кушает и хвалит
Проблема в тоске о былой жизни(, понимаю, что так уже не будет(((
какой ваш возраст? если не секрет
Беговая дорожка для носа 23 сентября 2018
Для меня в 18-20 лет дом стал адом, я бежала оттуда роняя тапки. Потому мне за мужем рай. К тому же я и хозяйка хорошая, ребенка сразу захотела как и муж. Все отлично, не жалею ни о чем.
автор Детсадовский полицейский 23 сентября 2018
У меня еще проблема, что и муж похоже сам не рад такому женатому состоянию, 10 лет перерыв между браками, он тоже привык к одинрчеству, мы друг друга напрягаем, если вместе, а врозь тоже скучно(
Сейчас просто встречаемся, даже не гостевой брак, что дальше -сама не знаю?(
Слепок стопы 23 сентября 2018
20 лет замужем. Муж отличный.
Двое прекрасных сыновей.
Но я устала. Нереально устала от всего...
Хочу как в Один дома-проснуться и я одна)

Ничего не изменю. Просто высказалась под анонимом.
Амнезия11 23 сентября 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
я, я в браке и мне очень сложно.
не жалею, но тяжело и замуж особо не хотела, вышла потому что давили сильно, я еще не сильно красивая и вообще позор семьи
Почему вы позор семьи?
Некомильфо 23 сентября 2018
Ответ дляКюветчица
Так не делайте человека несчастливым. Возвращайтесь к родителям.
А батькам навіщо назад цей інфантил?
ДА да да 23 сентября 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
Хотят)))
Им деваться некуда а вы наглеете. Они вас выростили, образование дали, свою миссию выполнили, дайте им пожить спокойно
Некомильфо 23 сентября 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
У меня еще проблема, что и муж похоже сам не рад такому женатому состоянию, 10 лет перерыв между браками, он тоже привык к одинрчеству, мы друг друга напрягаем, если вместе, а врозь тоже скучно(
Сейчас просто встречаемся, даже не гостевой брак, что дальше -сама не знаю?(
Так Ви з ним просто помилилися при виборі партнера. Обоє.
Мило прощайтеся, залишайтеся добрими знайомими, і все на тому.
А Ви вже такі кардинальні висновки зробили про непридатність до сімейного життя.
Люблю_джаз 23 сентября 2018
Ответ дляАмнезия11
Почему вы позор семьи?
потому что некрасивая и замуж никто не брал)
ДА да да 23 сентября 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
Я в эту кабалу даже не лезу
Заработать могу и сама, в чьей-то компании не нуждаюсь, любовника найти вообще не проблема, нафига мне дома мужик? Он будет меня раздражать и требовать еды и внимания
Особенно когда после 50 лет будете приходить в пустую квартиру. Тогда поймёте, какое счастье в одиночестве
ДА да да 23 сентября 2018
Ответ дляАмнезия11
Почему вы позор семьи?
Тоже не поняла