23 сентября 2018

Вот где *опа

Я так, поныть(((
Подкатегория не совсем точная- не летим уже никуда.
Еще с весны запланировали в октябре слетать в отпуск погреться на солнышке...Нет, это полная опа- у всей семьи лишай- микроспория от котенка((( Я никогда и подумать не могла, что будем в такой засаде- боремся уже четвертую неделю всем, чем только можно. Выть охота, поддержите, пожалуйста, девоньки.
автор жар-птица Нюра 23 сентября 2018
Имя в точку
звездная галактика 23 сентября 2018
салидолом пробовали? мой муж приверженец лечить все лишаи салидолом. правда у нас их никогда не было
Аноним_1524 23 сентября 2018
Сочувствую. А путёвку купили или только планировали? Вообще 4 недели долго, вы не в Киеве? Вам бы дерматолог сменить
Трактор Вика 23 сентября 2018
И врагу не пожелать ,такую ситуацию Здоровья вам
Аноним_1470 23 сентября 2018
Фу, капец. Поэтому я никогда кошек не любила, и ребенок такой же - не подошёл ни к одной за 7 лет))
автор жар-птица Нюра 23 сентября 2018
Ответ для звездная галактика
салидолом пробовали? мой муж приверженец лечить все лишаи салидолом. правда у нас их никогда не было
Нет, его еще не было. Спасибо

автор жар-птица Нюра 23 сентября 2018
Ответ дляАноним_1524
Сочувствую. А путёвку купили или только планировали? Вообще 4 недели долго, вы не в Киеве? Вам бы дерматолог сменить
Путевки нет еще. Не Киев
Дую ветер 23 сентября 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Имя в точку
мы ребенку ламиконом за 30 дней вылечили, хотя детский дерматолог поругала за это
звездная галактика 23 сентября 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Путевки нет еще. Не Киев
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2772
может что поможет
автор жар-птица Нюра 23 сентября 2018
Ответ дляАноним_1470
Фу, капец. Поэтому я никогда кошек не любила, и ребенок такой же - не подошёл ни к одной за 7 лет))
Я их охапками домой в детстве тащила и никогда не было этой гадости, а тут такая зараза и меня поразила больше всех((((
автор жар-птица Нюра 23 сентября 2018
Ответ дляТрактор Вика
И врагу не пожелать ,такую ситуацию Здоровья вам
Спасибо, добрый человек)
Невидимка 23 сентября 2018
тю пластырь наклейте
Трактор Вика 23 сентября 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Спасибо, добрый человек)
Мне за что спасибо ,написал как есть Хоть чужую боль ,сложно осознать
автор жар-птица Нюра 23 сентября 2018
Ответ дляДую ветер
мы ребенку ламиконом за 30 дней вылечили, хотя детский дерматолог поругала за это
Да, деткам Ламикон не назначают- уже готова де*ьма съесть, чтобы излечится(((
Пешеходик 23 сентября 2018
Сочувствую . Мы тоже в бою , но с астмой , дочка. Обидно, но мы все равно летим , это ведь не заразно
автор жар-птица Нюра 23 сентября 2018
Ответ дляНевидимка
тю пластырь наклейте
Тут все намного серьезней- не эстетика сейчас важна
из желе я 23 сентября 2018
Очень важно выщипать все волоски в зоне лишая, даже мелкие (мы это делали с помощью лупы). Иначе бесполезно бороться...
автор жар-птица Нюра 23 сентября 2018
Ответ дляПешеходик
Сочувствую . Мы тоже в бою , но с астмой , дочка. Обидно, но мы все равно летим , это ведь не заразно
Здоровья доче и отличного отдыха)
автор жар-птица Нюра 23 сентября 2018
Ответ дляиз желе я
Очень важно выщипать все волоски в зоне лишая, даже мелкие (мы это делали с помощью лупы). Иначе бесполезно бороться...
Нет, то трихофития поражает волосы, микроспория гладкую кожу
Sweet_Dreams_ 23 сентября 2018
Ответ дляАноним_1470
Фу, капец. Поэтому я никогда кошек не любила, и ребенок такой же - не подошёл ни к одной за 7 лет))
Фу конечно .
Ну а я всех любила и таскала и до сих пор всех дворушек глажу .
Выздоравливайте , автор
samka 23 сентября 2018
у меня каждое лето в детстве было
всех кошек таскала на руках
если в селе у бабушки,то на топоре жгли газету. оставалось на топоре желтая такая мазь.ей мазали
а в городе,если был, то замазывала густо шариковой ручкой. кончик снимала и густо заливала этой синей жижей лишай.
оба средства работают.
Аноним_1471 23 сентября 2018
Послушайте опытную кошатницу. В детстве, как и вы, таскала котят все время. Дед меня лечил мазью Ям, она продается в ветаптеках, 10 дней и ни одного лишая. Я лечила так сына, племянника, ну и себя соответственно. Даже к дерматологу не ходили, потому что успели на стадии малюсенького пятнышка
Фамильная фондюшница 23 сентября 2018
Сочувствую, Автор( 2 года назад лечилась от этой заразы, никакие мазюкалки не помогли, пришлось пить итраконазол больше месяца(( Моя вина тоже есть, я сначала о другом лишае подумала ( сама врач ), упустила время, благо, детей не заразила. Ну их, этих милых котиков и собачек((( Кот о мою ногу потерся, и на тебе( И ведь относительно здоровая я тетенька, а такая восприимчивая оказалась.
Блины со смайликами 23 сентября 2018
Я дочке серной мазью мазала, быстро прошел лишай.
автор жар-птица Нюра 23 сентября 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
Фу конечно .
Ну а я всех любила и таскала и до сих пор всех дворушек глажу .
Выздоравливайте , автор
Спасибо, мои хорошие, за добрые слова
Бензопирен 23 сентября 2018
Ответ дляАноним_1471
Послушайте опытную кошатницу. В детстве, как и вы, таскала котят все время. Дед меня лечил мазью Ям, она продается в ветаптеках, 10 дней и ни одного лишая. Я лечила так сына, племянника, ну и себя соответственно. Даже к дерматологу не ходили, потому что успели на стадии малюсенького пятнышка
О, я так тоже этой мазью лечилась в детстве - животинок любила таскать. Проходило реально за 2-3 раза. Как мне говорила врач старой закалки, что такие бяки отлично лечатся мазями для животных. Старший вот тоже где-то подхватил лишай, мазал Санодермом
Зам. зав. Анонима 23 сентября 2018
пробовали тщательно вымыть болеющих противогрибковым шампунем, на основе кетоконазола? +голову также?
Алгонавт 23 сентября 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Нет, то трихофития поражает волосы, микроспория гладкую кожу
автор, сочувствую. я когда то тоже в селе подхватила заразу эту.когда бабушка увидела у меня было 2 места положения довольно обширные. на осмотре дерматолог назначила серную мазь.и она мне очень быстро помогла.
Алгонавт 23 сентября 2018
Ответ дляБлины со смайликами
Я дочке серной мазью мазала, быстро прошел лишай.
я тоже о ней написала. мне быстро помогла
автор жар-птица Нюра 23 сентября 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
пробовали тщательно вымыть болеющих противогрибковым шампунем, на основе кетоконазола? +голову также?
Сразу же низорал купила, все им моемся- сейчас, правда аналог какой-то то взяла