23 сентября 2018

Кто накачал попень, покажите, а?

Не похудел.
А именно накачал красивые булки ( у кого их не было).
Похвастайтесь
УжеВотДа 23 сентября 2018
и зарядку расскажите, хочу начать качать, но перекладываю на завтра.
Здрасьтенька 23 сентября 2018
Фото чужих *оп хотите?
На извращение похоже
Скомуниздила 23 сентября 2018
Пэрсык
Намакушка 23 сентября 2018
Блин, одни извращенцы...один порнозвезду снять хочет. Этому попу покажи...
Все возможно 23 сентября 2018
Ответ дляАнаномчикус
Пэрсык
Цэ вжэ гарбуз
Снегопадка 23 сентября 2018
Ответ дляАнаномчикус
Пэрсык
о, мои глаза!!!!!!!!!!!!!
Я такая наивная 23 сентября 2018
купить фитнес резинки и будет Вам счастье..это по сути доступный ’тренажёр+дома можно делать. Я так качаю свою
Скомуниздила 23 сентября 2018
Ответ дляВсе возможно
Цэ вжэ гарбуз
цэ вжэ заздрощи
Скомуниздила 23 сентября 2018
Ответ дляСнегопадка
о, мои глаза!!!!!!!!!!!!!
завидуйте молча, ПП+фитнес, долго и упорно по ютубу
автор Молчунья 23 сентября 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
Фото чужих *оп хотите?
На извращение похоже
Почему же?
Красивая накаченная попа єто єстетика, а не извращение
автор Молчунья 23 сентября 2018
Ответ дляАнаномчикус
Пэрсык

Вы б хоть предупреждали...
автор Молчунья 23 сентября 2018
Ответ дляЯ такая наивная
купить фитнес резинки и будет Вам счастье..это по сути доступный ’тренажёр+дома можно делать. Я так качаю свою
Показывайте.))

п.с. без базы с весом попу накачать не возможно.
Тем более с резинками, шлифовка - да., но объемов от резинок не будет.
Я такая наивная 23 сентября 2018
Ответ дляМолчунья
Показывайте.))

п.с. без базы с весом попу накачать не возможно.
Тем более с резинками, шлифовка - да., но объемов от резинок не будет.
так если Вы в курсе как накачать, покажите свою)

У меня лично есть кроме резинок и утяжелители и то что резинками не накачать попу..это бред, при большом желании накачать можно всё. Посмотрите ролики на ютуб.
Ну разве что Вы собрались участвовать в фитнес бикини или нужен большой бампер как у Ким Кардашьян..тогда да..
автор Молчунья 23 сентября 2018
Ответ дляЯ такая наивная
так если Вы в курсе как накачать, покажите свою)

У меня лично есть кроме резинок и утяжелители и то что резинками не накачать попу..это бред, при большом желании накачать можно всё. Посмотрите ролики на ютуб.
Ну разве что Вы собрались участвовать в фитнес бикини или нужен большой бампер как у Ким Кардашьян..тогда да..
Ладно, вера это главное, верьте)))
Вопрос не в моей, я хочу чужие результаты посмотреть.
Я такая наивная 23 сентября 2018
Ответ дляМолчунья
Ладно, вера это главное, верьте)))
Вопрос не в моей, я хочу чужие результаты посмотреть.
гугл в помощь
автор Молчунья 23 сентября 2018
Ответ дляЯ такая наивная
гугл в помощь
Зачем мне гугл)))
Для гипертрофии нужны базовые упры, особенно для ягодичных)))
tarveldy 23 сентября 2018
Ответ дляАнаномчикус
Пэрсык
Гарбузик
Каравай-каравай 23 сентября 2018
Сбросить жирок всё равно надо. Поэтому месяц сушки. А потом приседания, приседания...
Тушь для2го класса 23 сентября 2018
Ответ дляАнаномчикус
Пэрсык
Я такое 23 сентября 2018
Ответ дляАнаномчикус
Пэрсык
Тыква
Аноним_1455 24 сентября 2018
У нас в зале тренерша ходит пардон... с такой попой,смотрится не очень ,еще отставляет ее назад..Что занадто то негоже))))