23 сентября 2018

Вы говорили, что есть действующие... ну и где они???

В каждой теме о кремах для лица и кожи вокруг глаз пишут, что существуют действительно хорошие и эффективные. Подскажите название таких? Мне 30+. Приобрела крем онмакабим с петрушкой для кожи вокруг глаз, эффекта вообще никакого. Есть мимические морщины, и кожа вокруг глаз становится какой-то дряблой, у меня паника мне же всего 31. Жду ваших советов.
Как нефиг делать 23 сентября 2018
Мы все стареем, это факт и никакие крема не в силах это изменить, вы же не Маклауд
Яжемать Мне можно 23 сентября 2018
Мне 41 и я тоже жду (в указательном тоне!), ваших советов. Вы же говорили!
Точная копия плова 23 сентября 2018
Мне 41 и я подожду! ))ужасная мимическая моршина между бровей, сама чувствую как вырастила ее,,постоянно ловлю себя на том,что хмурюсь (((ужас ужасный
Яжемать Мне можно 23 сентября 2018
Ответ дляТочная копия плова
Мне 41 и я подожду! ))ужасная мимическая моршина между бровей, сама чувствую как вырастила ее,,постоянно ловлю себя на том,что хмурюсь (((ужас ужасный
укольчик?
Alessya123 23 сентября 2018
если вы взяли дин крем, то в вашем случае уже будет отлично, если он остановит негативную динамику.
для позитивных изменений нужна рбота и время
Точная копия плова 23 сентября 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
укольчик?
Боюсь а вдруг что-то не так пойдет,начала делать зарядку для лица,может поможет)))
Потрындельница 23 сентября 2018
Ответ дляТочная копия плова
Боюсь а вдруг что-то не так пойдет,начала делать зарядку для лица,может поможет)))
А какую именно? Посоветуйте, плз
Пушап Ми 23 сентября 2018
Есть ещё такие кто верит в магическую силу крема от морщин?
mervedi 23 сентября 2018
Ответ дляТочная копия плова
Боюсь а вдруг что-то не так пойдет,начала делать зарядку для лица,может поможет)))
от них еще хуже
Сумка с непогодой 23 сентября 2018
Нету,автор. Это все маркетинговый ход. Если положено природой стареть будете стареть. Только пластикой можно убрать что то. Остальное чес.
Сумка с непогодой 23 сентября 2018
Ответ дляПушап Ми
Есть ещё такие кто верит в магическую силу крема от морщин?
Естественно, на ком же еще зарабатывать
Точная копия плова 23 сентября 2018
Ответ дляПотрындельница
А какую именно? Посоветуйте, плз
Точная копия плова 23 сентября 2018
Ответ дляПотрындельница
А какую именно? Посоветуйте, плз
Директор Пляжа 23 сентября 2018
Ответ дляТочная копия плова
у нее похоже ботокс
Точная копия плова 23 сентября 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
у нее похоже ботокс
у кого,у модели?ну,может) ))тут же просто упражнения.Ну,вряд ли зарядкой полностью избавишшься от морщин,но попробовать можно
Багиня 23 сентября 2018
чага с меланином, посмотрите в продавалке.