23 сентября 2018

Аа, девочки, мое сердце разбито, скажите что Макс Барских не гей

Ну что ж такое, обожаю его, в последнее время то и дело слышу что он гей, спит с бадоевым. Я нормально к геям отношусь, но только не Макс! Скажите, что это все сплетни
Аноним_1441 23 сентября 2018
Гей гей
Майская киска 23 сентября 2018
давно он был его любовником, доброе утро)
Я-ваш шанс 23 сентября 2018
Сейчас они точно не вместе.
Такие слухи ходили еще когда Бадоев его с фабрики забрал.
Кому там слова не давали 23 сентября 2018
А откуда нам знать какой он ориентации? Его исполнение мне тоже нра и даже если он и ней, то это не заставит меня сменить волну
Все возможно 23 сентября 2018
гей? а как же Лобода?
Biped 23 сентября 2018
Нет, не гей, конечно.
Пусть мечта живёт!
Все возможно 23 сентября 2018
кто такой Бадоев?
Живчик-счастливчик 23 сентября 2018
Я не гей и не сплю с бадоевым
Не фонарь 23 сентября 2018
Гей . Они давно с Бадоевым
Яйцеголовая 23 сентября 2018
а что вы думали реально только за песенки он такой раскрученный ? ха ха ха
Мост_Устал 23 сентября 2018
Ото у людей проблемы!!!
МойНеТакой 23 сентября 2018
не знаю, кто такой Макс, но где-то вас понимаю - я расстроилась, когда узнала, что Уэнтуорт Миллер гей.
Русалка на ветвях 23 сентября 2018
фу блин, ну и развелось их
Яйцеголовая 23 сентября 2018
Ответ дляМойНеТакой
не знаю, кто такой Макс, но где-то вас понимаю - я расстроилась, когда узнала, что Уэнтуорт Миллер гей.
так по нем видно невооруженным глазом губки бантиком
автор кошкомышь 23 сентября 2018
Ну как можно быть таким классным и геем нет геи, только не обижайтесь, вы классные тоже) но Макс блиииин ну может быть такого, почему я чувствую его мужскую энергетику так сильно?
Яйцеголовая 23 сентября 2018
Ответ дляZaRaZa
Ну как можно быть таким классным и геем нет геи, только не обижайтесь, вы классные тоже) но Макс блиииин ну может быть такого, почему я чувствую его мужскую энергетику так сильно?
то свои фантазии вы чувствуете а не его мужскую. энергетику
МойНеТакой 23 сентября 2018
Ответ дляЯйцеголовая
так по нем видно невооруженным глазом губки бантиком
верите, вообще в этом не понимаю ни фига. еще ни разу не угадала
автор кошкомышь 23 сентября 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я не гей и не сплю с бадоевым
Уряяяя я знала, малыш! Хорошо что ты написал! Навсегда твоя
Яйцеголовая 23 сентября 2018
Ответ дляМойНеТакой
верите, вообще в этом не понимаю ни фига. еще ни разу не угадала
верю, но оно часто видно реально , у меня есть пару геев приятелей, очень мужественной наружности.
как и лесби бывают нежными красивыми, не скажешь что и лесби, также и с мужиками
Интимная 23 сентября 2018
Ответ дляZaRaZa
Ну как можно быть таким классным и геем нет геи, только не обижайтесь, вы классные тоже) но Макс блиииин ну может быть такого, почему я чувствую его мужскую энергетику так сильно?
Ляшко, иди спать, завтра в школу
автор кошкомышь 23 сентября 2018
Ответ дляМойНеТакой
не знаю, кто такой Макс, но где-то вас понимаю - я расстроилась, когда узнала, что Уэнтуорт Миллер гей.
Обидно, согласна
автор кошкомышь 23 сентября 2018
Ответ дляИнтимная
Ляшко, иди спать, завтра в школу
Лясик наоборот был бы рад такой новости
Зупка_цем 23 сентября 2018
Ответ дляВсе возможно
гей? а как же Лобода?
Она -гейша)))
Слоник-тоник 23 сентября 2018
он же встречался с какой-то моделью в штатах, знаменитой... все обман. Может он не гей, а разносторонний исполнитель?)))) и тут и там.
Добрый Жук 23 сентября 2018
Ответ дляМойНеТакой
не знаю, кто такой Макс, но где-то вас понимаю - я расстроилась, когда узнала, что Уэнтуорт Миллер гей.
Я тоже
ПочтальЁнша 23 сентября 2018
Ответ дляМойНеТакой
не знаю, кто такой Макс, но где-то вас понимаю - я расстроилась, когда узнала, что Уэнтуорт Миллер гей.
И я
Даже сериал перестала смотреть. А каку любоф там играет
Прячусь от Всех 23 сентября 2018
Барских не гей. Недавно стал папой. Миша Романова родила от него и они счастливы, смотрите их инсту
ПочтальЁнша 23 сентября 2018
Автор он не гей. С чего вы взяли. И у бадоева 2 детей. Эти дурацкие слухи из за их педиковатой внешности и манер
Мир Мир Мир! 23 сентября 2018
Ответ дляВсе возможно
кто такой Бадоев?
Алан)))
Jullimeduza 23 сентября 2018
Ответ дляZaRaZa
Ну как можно быть таким классным и геем нет геи, только не обижайтесь, вы классные тоже) но Макс блиииин ну может быть такого, почему я чувствую его мужскую энергетику так сильно?
не вижу я там такой уж мужской энергетики, но песни его слушаю с удовльствием)) дочка смеется, ей в 10 другое нравится