23 сентября 2018

Я плохая мать...

Сегодня вечером ,ребенок 7.5мес.упал с дивана и ударился носиком об кроватку.плакал минуты 3.потом успокоился.рвоты,обморокоов не было .стал капризнее.и на пятачке красное.как ушиб.завтра едем в больницу.сижу рыдаю.у хороших матерей дети, не падают с диванов.
Патриоточка 23 сентября 2018
За ребёнком надо смотреть ,в оба глаза
Украиночка 23 сентября 2018
Падал раза 3 точно. Ещё не вечер...всего 7,5 месяцев. Успокойтесь и идите спать.
Отмотала своё 23 сентября 2018
Бросьте
Падают у всех
Магиня 23 сентября 2018
все это проходила со своими детьми, очень накручивала себя.
Myr1 23 сентября 2018
У всех матерей дети падают ...и с диванов и кроватей , и иногда даже стоя )
Моя в 1,5 года умудрилась стоя рядом со мной упасть носом в асфальт ( был счесан нос, лоб .
Это детки , они шилопопы)узучают мир .
PUPSIK25 23 сентября 2018
Блин, вы нормальная мать. Мой до года миллион раз падал))))) И ничего нормально все, 7,5 это уже взросляк сформированный. Не переживайте
Вумна вутка 23 сентября 2018
Рыдать бесполезно. Хорошо анализируете, чтобы детально рассказать доктору, а не гипертрофированное, или что-то забыть.
Делайте выводы, молитесь, хольте и лилейте :)
Пусть все пройдет и обойдется. Здоровья малышу! И вам спокойствия :)
Катька Пушкарева 23 сентября 2018
діти падають тільки вже в старшому віці, коли вміють самі вилізти на диван, а в 7,5 міс. нема що дитині там робити, є підлога
Аноним Завхоз 23 сентября 2018
у моего мужа падал с дивана
у меня падал на улице и ударялся головой
мои свёкры разлили на ребёнка горячий кофе (хорошо, что тёплая кофта всё впитала и не было ожога)
на даче с дедушкой и бабушкой дети: один сломал руку, второй проткнул вилами ногу
я у бабушки и дедушки облилась кипятком - возили в ожоговый
я с мамой плавала в бассеине -- воспаление уха и операция....
я присматривала за братом - тот наелся окурков
мой муж катался на качели со своим отцом -- упал и разбил голову
___
у всех НОРМАЛЬНЫХ родителей бывают случайности
вы не можете быть настороже 24/7
Наполеон Бонапарт 23 сентября 2018
тогда я монстр и последняя сволочь: у меня так падали, что я вам даже рассказывать не буду, потому что для меня это урок на всю жизнь и минус пару кило нервов. Пусть ваш малыш будет самый здоровенький. Ну и совет: постарайтесь отпустить ситуацию и не трястись дальше, это детки, самое нервное впереди, поэтому поберегите нервишки.
Vitalinka1987 23 сентября 2018
Автор, у меня тоже падал, и не один раз. Ноя скорую вызвала когда сильно упал, перестраховалась.
Кубик Рубика 23 сентября 2018
Не надо так себя накручивать, падают и у хороших, и у плохих, это дети, у них моторчик реактивный в памперс встроен))))
Багиня 23 сентября 2018
Сын падал серьёзно 3-4 раза. С кровати и толокара. У подруг тоже дети падали. Сейчас дети уже подростки, последствий падений нкт. Так что вы не одна такая горе-мать, не корите себя. Когда подрастут, то будут руки ноги травмировать, особенно активные мальчики. Сын уже три раза в гипсе ходил.
Раздражевская 23 сентября 2018
В больницу обязательно. МРТ головы, УЗИ ’пятачка’, где красненькое пятнышко и анализы мочи, крови и на глисты ( вдруг в полёте вдохнул что-нибудь) - это ребенку. А вам к психологу - у вас психологический стресс.
Манный комочек 23 сентября 2018
Как упал мой ребенок в манеж... Упал то упал, так сломал при падении погремушку - такой как-бы мостик, и пластмассой содрал кожу со щечки... Не могу прстить себе до сих пор, 12 лет мальчику, шрам на щеке, сидела -работала в двух метрах за компом солоха блин.
Аноним_1488 23 сентября 2018
Ответ дляPUPSIK25
Блин, вы нормальная мать. Мой до года миллион раз падал))))) И ничего нормально все, 7,5 это уже взросляк сформированный. Не переживайте
Миллион?! Вы отвратительная мать! Мои дети упали с кровати ровно по одному разу, после этого я сделала все, чтобы этого не повторилось?
Аноним_1488 23 сентября 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
діти падають тільки вже в старшому віці, коли вміють самі вилізти на диван, а в 7,5 міс. нема що дитині там робити, є підлога
Лежит он(-а) там, лежит!
МЕСТО_Встречи 23 сентября 2018
нормальная вы мама. выпейте валерианочки и успокойтесь! я тоже думала - уж у меня точно не упадет. ага. еще и как! все ок с малышом будет. к слову, гораздо опаснее падать затылким, чем лицом.
Вумна вутка 23 сентября 2018
Согласна про ’не место ему на диване’, не согласна с ’у всех падают’. Изводить себя бесполезно, на вооружение брать надо.
У некоторых мам дети в окна выпадают.
Мамы должны быть рядом с маленькими 24/7 или перепоручать, и думать наперед. Есть другая категория, придерживаюбщаяся естественного отбора.
АБВГДэшница 23 сентября 2018
Ответ дляПатриоточка
За ребёнком надо смотреть ,в оба глаза
Идите в жопу!

Автор, по теме - падают у всех абсолютно!
МояХатаСкраю 23 сентября 2018
нічого дитині не сталось. Сьогодні в магазині дитина з возика впала прямо на голову, поплакала, ніби без струсу.
Діти на то і діти, шоб падати і вижити до повноліття
Морковна 23 сентября 2018
у хороших матерей дети, не падают с диванов - так думала моя кума пока у нее не было ребенка.
Катька Пушкарева 23 сентября 2018
Ответ дляАноним_1488
Лежит он(-а) там, лежит!
для чого? це не місце для немовлятка
МояХатаСкраю 23 сентября 2018
Я падав прямо на голову, на диван розгатарав так, шо череп було видно, але і він врятував, витекло з 50 мл крові, але зашили. Вижив.
Твоя подруга 23 сентября 2018
Ответ дляАноним Завхоз
у моего мужа падал с дивана
у меня падал на улице и ударялся головой
мои свёкры разлили на ребёнка горячий кофе (хорошо, что тёплая кофта всё впитала и не было ожога)
на даче с дедушкой и бабушкой дети: один сломал руку, второй проткнул вилами ногу
я у бабушки и дедушки облилась кипятком - возили в ожоговый
я с мамой плавала в бассеине -- воспаление уха и операция....
я присматривала за братом - тот наелся окурков
мой муж катался на качели со своим отцом -- упал и разбил голову
___
у всех НОРМАЛЬНЫХ родителей бывают случайности
вы не можете быть настороже 24/7
Ой, вспомнила. Мне было 9 лет, сестренке 3 месяца. Меня попросили присмотреть за ней. Она лежала на пеленальном столе. Я отвлеклась, она стала переворачиваться... В итоге она хлопнулась со стола на пол, лицом. Родители прибежали, я соврала, что упала на диван рядом. Все обошлось.

Вывод: не оставляйте младших детей на старших) Минимум до 12 лет.
ПочтальЁнша 23 сентября 2018
плохая мать даже не парилась бы.
поэтому вы нормальная мать.
у каждой абсолютно всегда были и есть свои неудачи , проколы и недочеты.
у всех ничего не идеально
Гербария 23 сентября 2018
У меня 5 лет, умудрился ребенок за ужином со стула упасть и сломать ключицу.
ПочтальЁнша 23 сентября 2018
я умудрялась даже с ним на руках упасть посреди дороги в мокрый снег когда было мега скользко, просто не удержалась на ногах да еще на него сверху , в жижу, года не было даже.
молчу про другие случаи капецные
Твоя подруга 23 сентября 2018
Ответ дляМанный комочек
Как упал мой ребенок в манеж... Упал то упал, так сломал при падении погремушку - такой как-бы мостик, и пластмассой содрал кожу со щечки... Не могу прстить себе до сих пор, 12 лет мальчику, шрам на щеке, сидела -работала в двух метрах за компом солоха блин.
Мой в 6 мес упал с дивана, получил перелом теменной кости и ушиб мозга((( Без последствий, слава Богу. Хотя врачи пугали, что будет УО, гиперактивность, ДЦП...
ПочтальЁнша 23 сентября 2018
Ответ дляГербария
У меня 5 лет, умудрился ребенок за ужином со стула упасть и сломать ключицу.
у сестры прыгал с дивана в 5 лет и сломал ногу