23 сентября 2018

Познакомилась с женатым

Случайно познакомился со мной мужчина ( подошёл в кафе), я ему говорю я замужем, а он говорит- а я женат. Просто выпросил у меня телефон, сказав при этом что не будет меня тревожить. Вот уже два дня прошло и правда не тревожит. Сказал, что давно не испытывал таких чувств и не думал, что сможет вообще их испытать ( какие именно чувства я у него вызвала, я не знаю). Мне не нужны лишние проблемы, у меня налаженная жизнь, семья, но зачем ему мой телефон, если он не собирается меня тревожить?
Балаболка 23 сентября 2018
а вы так не хотели тревожиться аж скорее номер дали
Балаболка 23 сентября 2018
и поверили в его ’ ах какие чуЙства’ не смешите
Садоводница 23 сентября 2018
Ответ дляБалаболка
а вы так не хотели тревожиться аж скорее номер дали
Дык она случайно же)))
Балаболка 23 сентября 2018
сейчас сотни видов мошенничества с номерами телефонов.
будут звонить разводить.
Балаболка 23 сентября 2018
Ответ дляСадоводница
Дык она случайно же)))
На иголках 23 сентября 2018
Ага, дала номер и ждёт, что не позвонит))) аж на Советчицу написала
автор Мейк-ап форева 23 сентября 2018
Ответ дляСадоводница
Дык она случайно же)))
Хахаха, само собой получилось))))
Показушница 23 сентября 2018
Взял мужик по пьяни телефон и уже не вспоминает о вас, а тревожитесь только вы!!!
И да вам так не нужны проблемы и вы так не хотите, чтобы он позвонил, что так сильно тревожитесь по этому вопросу.
автор Мейк-ап форева 23 сентября 2018
Ответ дляБалаболка
сейчас сотни видов мошенничества с номерами телефонов.
будут звонить разводить.
Этот вариант исключаем
Балаболка 23 сентября 2018
если не мошенник, то как только от жены сможет спетлять так сразу и позвонит , расскажет какие новые чуйства у него возникли чуть ниже пояса , будто у них другие бывают
KseniaKsenichka 23 сентября 2018
Автор, он уже давным давно забыл о вас. Прям в тот же вечер)
Разгуляшка 23 сентября 2018
Выпросил). Лучше подумайте о своих реальных отношениях.
МояХатаСкраю 23 сентября 2018
він вже забув про вас. І підкачує до чергової самки
Показушница 23 сентября 2018
Ответ дляНа иголках
Ага, дала номер и ждёт, что не позвонит))) аж на Советчицу написала
Не позвони мне, не позвони! Не позвони мне ради Бога!
Балаболка 23 сентября 2018
Ответ дляМояХатаСкраю
він вже забув про вас. І підкачує до чергової самки
а выклянченный номер телефона типа медали ему , просто маленькая победа
Балаболка 23 сентября 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Не позвони мне, не позвони! Не позвони мне ради Бога!
автор Мейк-ап форева 23 сентября 2018
Ответ дляKseniaKsenichka
Автор, он уже давным давно забыл о вас. Прям в тот же вечер)
Ну а смысл тогда какой телефон брать?
МояХатаСкраю 23 сентября 2018
Ответ дляБалаболка
а выклянченный номер телефона типа медали ему , просто маленькая победа
чисто для галочки, шо пікап пройшов успішно.
Балаболка 23 сентября 2018
Ответ дляМояХатаСкраю
чисто для галочки, шо пікап пройшов успішно.
адназначно
автор Мейк-ап форева 23 сентября 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Не позвони мне, не позвони! Не позвони мне ради Бога!
Ну типа да)
МояХатаСкраю 23 сентября 2018
як мене в таких відносинах дивує.
То шо, в тебе нема годинки сходиит випити какао, куди ви вічно спішите, шо телефон і всьо.
Чи ви мільярдери і в вас якась зустріч.
Дич.
Показушница 23 сентября 2018
Ответ дляМейк-ап форева
Ну а смысл тогда какой телефон брать?
Может быть он хотел замороженную курицу, а потом передумал. Как Вам вариант?
автор Мейк-ап форева 23 сентября 2018
Боже какие все прохаваные женщины, так прям знают что на уме у всех мужчин. Мне попадались по жизни одни романтики, всякое мурло обходило стороной. Я наверное слишком придаю шарма мужчине там, где его не оказалось.
МояХатаСкраю 23 сентября 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Может быть он хотел замороженную курицу, а потом передумал. Как Вам вариант?
сенс руйнувати 2 сім´ї
Балаболка 23 сентября 2018
Ответ дляМейк-ап форева
Ну типа да)
в налаженной жизни в браке одно только грустно, мало драйва.
все все понимают.
только таким дядям больше номер не давайте.
драйва с такими не будет.
надо молодых привлекать, моложе себя, они не тратят время на звонки и прочий бред, весело с ними и не надо ждать ничего
МояХатаСкраю 23 сентября 2018
Ответ дляМейк-ап форева
Боже какие все прохаваные женщины, так прям знают что на уме у всех мужчин. Мне попадались по жизни одни романтики, всякое мурло обходило стороной. Я наверное слишком придаю шарма мужчине там, где его не оказалось.
Так ви ж заміжня!
Показушница 23 сентября 2018
Ответ дляМейк-ап форева
Ну а смысл тогда какой телефон брать?
Небыло у него смысла!!! Повторюсь, тревожитесь только вы)))
автор Мейк-ап форева 23 сентября 2018
Ответ дляНа иголках
Ага, дала номер и ждёт, что не позвонит))) аж на Советчицу написала
Тему написала, так как скучно. Вот и нашлась тема поболтать, всем весело, ржем перед рабочей неделей.
KseniaKsenichka 23 сентября 2018
Ответ дляМейк-ап форева
Ну а смысл тогда какой телефон брать?
Ну может пьяный был. Они почти все хотят казаться мачомэнами по синькеНе заморачивайтесь
Балаболка 23 сентября 2018
Ответ дляМейк-ап форева
Боже какие все прохаваные женщины, так прям знают что на уме у всех мужчин. Мне попадались по жизни одни романтики, всякое мурло обходило стороной. Я наверное слишком придаю шарма мужчине там, где его не оказалось.
адназначно, слишком много шарма при чем придуманного