24 сентября 2018

Очень расстроена словами мужа((((

Сегодня поругались( в перепалке начали друг друга упрекать, и он мне сказал: :Ты страшная!!! ты реально страшная!!!!! и кучу других претензий..... меня задели именно эти слова. У меня обычная внешность, кроме маникюра ничего в салонах не делаю, уход домашний. Нет времени и денег лишних тоже.Мне 40 лет, последние 6 лет стрессы, недосыпы и т. д. в связи с особенностями младшего ребенка. Он зарабатывает деньги и живет своей жизнью, не интересуется семьей практически.Бабушек и помощи ни от кого больше нет. Меня так задели эти слова.... Так выговорится. Знаю, самадуравиновата!
ЛЮБА 24 сентября 2018
а,муж у вас прям аполлон ?
Техпаспорт на медузу 24 сентября 2018
а для чего вам такие отношения? на фиг такого мужа
автор кураГАЛЯ 24 сентября 2018
Ответ дляЛЮБА
а,муж у вас прям аполлон ?
не аполлон, но я за последние 6 лет сильно сдала( и на его фоне проигрываю
antoninalav 24 сентября 2018
Обняти Вас хочеться! Хай все у Вас буде добре! Жіночого щастя!
автор кураГАЛЯ 24 сентября 2018
Ответ дляantoninalav
Обняти Вас хочеться! Хай все у Вас буде добре! Жіночого щастя!
Спасибо, меня никто очень давно не обнимал, просто для поддержки.Прямо слезы навернулись)
Царь-Матушка 24 сентября 2018
Если муж идиот, тут хоть сказочной царевной стань, не поможет. Автор, делите его слова на 18
автор кураГАЛЯ 24 сентября 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
а для чего вам такие отношения? на фиг такого мужа
А как мне поднять младшего? нужны очень большие затраты на реабилитацию. А старшая 11 класс заканчивает.
Папина дочка 24 сентября 2018
Ответ дляЛЮБА
а,муж у вас прям аполлон ?
Бельведерский
автор кураГАЛЯ 24 сентября 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
Если муж идиот, тут хоть сказочной царевной стань, не поможет. Автор, делите его слова на 18
В последнее время так и делаю, но ни сегодня. Очень задело(
Люблю ХОЛОСТЯКА 24 сентября 2018
Ну и идиот ... извините автор. Нужно отвечать, что то в такой манере:’ жена- лицо и визитная карточка мужчины, оскорбив меня, ты лишь доказываешь , свою неполноценность , как мужчина’
Царь-Матушка 24 сентября 2018
Ответ длякураГАЛЯ
В последнее время так и делаю, но ни сегодня. Очень задело(
Еще бы, конечно задело! В любой ссоре нужно все равно фильтровать слова. Как бы ему понравилось, если бы вы его назвали хе’’овым скучным любовником например?
Edaina 24 сентября 2018
Автор, муж конечно урод, но значит и повод такое сказать есть. Ваша внешность - это в первую очередь ваша личная радость от прекрасного отражения в зеркале. Значит резко пришло время усиленно заниматься собой. Но только для себя любимой!
Дніпрянка 24 сентября 2018
Ответ длякураГАЛЯ
В последнее время так и делаю, но ни сегодня. Очень задело(
Прямо зараз візьміть всі гроші, які є в домі, і підіть в салон - зробіть брови, нігті, вії, стрижку, покраску, що завгодно ще, але щоб помітно було одразу. А, одягу ще купіть на здачу.
Увечері борщ не варіть, зустрінете його гарною і загадковою. Порожню коробку без грошей поставте на самому видному місці.
Форточка с диоптриями 24 сентября 2018
А Вас и не должно волновать - есть деньги на салон или нет. Взяла деньги и сделала стрижку. Нет денег на хлеб? Ну, значит муж плохо зарабатывает. На себе экономить - это путь в никуда. Ну и, женщине в 40 лет сетовать на отсутствие помощи от дедушек-бабушек, тоже странновато - есть няни.
Тумба-юмба 24 сентября 2018
Ответ длякураГАЛЯ
А как мне поднять младшего? нужны очень большие затраты на реабилитацию. А старшая 11 класс заканчивает.
Автор, обнимаю вас!!! У самой особый ребенок. Мне 38. Работает только муж, так как ребенок особый. Держитесь! !!
автор кураГАЛЯ 24 сентября 2018
Ответ дляТумба-юмба
Автор, обнимаю вас!!! У самой особый ребенок. Мне 38. Работает только муж, так как ребенок особый. Держитесь! !!
Спасибо) вам тоже всего наилучшего! Пусть у вас все получится!
Совбез 24 сентября 2018
Надо было ответить, что у него хер маленький, реально маленький, но вы то с этим смирились, вот и он пусть смирится
А если серьезно, автор, то я вас понимаю. Иногда обидные слова так западают в душу, что ничем их оттуда не вытравить, и даже когда уже вроде успокоишься, они все равно покусывают изнутри. Может вы оба просто устали и вам всем нужно сменить обстановку, получить вместе какие-то положительные эмоции без грызни и давления ежедневных проблем.
Техпаспорт на медузу 24 сентября 2018
Ответ длякураГАЛЯ
А как мне поднять младшего? нужны очень большие затраты на реабилитацию. А старшая 11 класс заканчивает.
Вы работаете? Ищите срочно работу, и уходите, предварительно договорившись о алиментах, а лучше подав на них. Если он такое сказал вам, то я не вижу смысла жизни с этим человеком..... он вас ни в грош не ставит.
Царь-Матушка 24 сентября 2018
Ответ дляДніпрянка
Прямо зараз візьміть всі гроші, які є в домі, і підіть в салон - зробіть брови, нігті, вії, стрижку, покраску, що завгодно ще, але щоб помітно було одразу. А, одягу ще купіть на здачу.
Увечері борщ не варіть, зустрінете його гарною і загадковою. Порожню коробку без грошей поставте на самому видному місці.
Отличный совет! Ребенок останется без реабилитации, например, зато у мамы будут бррррБрови!
Научительница 24 сентября 2018
вас бы утешило еслди бы он соврал?фото своё покажите
Аноним_1521 24 сентября 2018
Мне 45 лет.
На салоны тоже особо нет денег.
Но я ухаживаю за собой дома.
Огонь в глазах и некоторое кокетство должно присутствовать!
Автор, дети и Вашего мужа тоже. Нагружайте ими его больше.
Выше нос! Вспомните, что Вы - женщина и уделите себе внимание. Быстро с подружаньками))) на рюмку кофе
Дніпрянка 24 сентября 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
Отличный совет! Ребенок останется без реабилитации, например, зато у мамы будут бррррБрови!
А на реабілітацію заробить тато на ще одній роботі. Красота потребує жертв. Я б таке не простила. Хотів -отримав.
keyri 24 сентября 2018
Два года назад я была на тренинге Джека Кенфилда (один из авторов фильма «Секрет»). На одном из примеров он показал, как и почему мы с вами реагируем на критику.

Он подошел к одной из участниц и сказал:

«Я провожу множество семинаров и лекций, но впервые у меня среди слушателей настолько глупый человек».

Однозначно девушку это сильно задело, и она расстроилась. Но Джек успокоил ее тем, что это всего лишь упражнение и у него есть продолжение.

Он снова посмотрел на нее и в этот раз произнес: «Я провожу множество семинаров и лекций, но впервые у меня среди слушателей человек с зелеными волосами». В этот раз девушка рассмеялась.

— Почему вы смеетесь? — спросил ее Джек.
— Потому что нет у меня никаких зеленых волос.
— Почему же тогда вы разозлились на меня в первый раз?

Как на самом деле правильно реагировать на критику

Критика задевает нас только если мы сами о себе думаем то, что говорит критикующий. Если мы уверены в себе и точно знаем, что мы умны, красивы, стройны, щедры, то, что бы ни говорили нам другие, мы будем знать, что это неправда.

Люди находят критику в постах, песнях, взглядах, шутках и мемах. Находят ее там, где чаще всего ее вообще нет.

Каждый раз чувствуя себя расстроенным из-за того, что о вас сказали другие, просто задайте себе вопрос: не мои ли это «зеленые волосы?» И посмотрите на это как на возможность, благодаря которой можно вырасти.

/Из интернет. Автор неизвестен/
tarveldy 24 сентября 2018
Ответ длякураГАЛЯ
Спасибо, меня никто очень давно не обнимал, просто для поддержки.Прямо слезы навернулись)
ну вот, чего вы его слушаете? у Маяковского есть замечательный стих : Свою жену я не ругаю, ее я ни когда не брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал то я ее хорошей!
Следующий раз, предложите ему взглянуть на себя в зеркало по внимательней
И уверенна, вам что б расцвести надо просто выспаться, а ему что б стать человеком, придётся очень многое переосмыслить
Тумба-юмба 24 сентября 2018
Ответ длякураГАЛЯ
Спасибо) вам тоже всего наилучшего! Пусть у вас все получится!
Спасибо!!!
Голодаю 24 сентября 2018
Значит на себе сьекономили.
автор кураГАЛЯ 24 сентября 2018
Ответ дляАноним_1521
Мне 45 лет.
На салоны тоже особо нет денег.
Но я ухаживаю за собой дома.
Огонь в глазах и некоторое кокетство должно присутствовать!
Автор, дети и Вашего мужа тоже. Нагружайте ими его больше.
Выше нос! Вспомните, что Вы - женщина и уделите себе внимание. Быстро с подружаньками))) на рюмку кофе
Муж считает, что он зарабатывает, они одеты, обуты, учатся, дополнительные кружки оплачивает, реабилитацию оплачивает, на этом ВСЕ! Муж реально вообще не общается со старшей дочерью, привет, как дела? За воскресенье ни одного слова ей не сказал, с младшим я только услышала:’Собирай игрушки!!!’. Никогда он не проявлял инициативы взять детей, ни одного, ни второго и провести с ними время. НИКОГДА!
Zemiada 24 сентября 2018
Может он не имел в виду внешность, а ваше мнение ?
Вот как говорят *страшна *
автор кураГАЛЯ 24 сентября 2018
Ответ дляZemiada
Может он не имел в виду внешность, а ваше мнение ?
Вот как говорят *страшна *
нет, внешность
Царь-Матушка 24 сентября 2018
Ответ дляДніпрянка
А на реабілітацію заробить тато на ще одній роботі. Красота потребує жертв. Я б таке не простила. Хотів -отримав.
Такой папаша не постесняется сказать чтобы искала деньги где угодно, раз растранжирила. Если он ее в лицо так называет, то с новыми ногтями сразу отношения поменяются? Когда у детей проблемы, требующие немалых денег, а у родителей обычная зарплата уже становится не до салонов красоты