24 сентября 2018

Девочки, какие же вы счастливые!

У кого есть свой дом, где можно остаться хоть иногда ОДНОЙ. Попить кофе в тишине, или телек посмотреть. Или в промозглую погоду никуда не идти. Наверно это и есть счастье и полный кайф.
Работать надо 24 сентября 2018
А Вы на улице живёте?
СережкинаЯ 24 сентября 2018
и не говорите)))). Сегодня утром немного позавидовала подруге, которая не может найти работу мечты и сидит дома.
Пропеллер на 6 персон 24 сентября 2018
Все что описали-есть,но не всегда это приносит мн прям уж счастье))
СтелькаОТединицы 24 сентября 2018
А у Вас этого всего нет?
автор размахер 24 сентября 2018
Ответ дляРаботать надо
А Вы на улице живёте?
Нет, в квартире. Но не одна(((.
#Пойду_кгадалке 24 сентября 2018
Ответ дляразмахер
Нет, в квартире. Но не одна(((.
С мужем?))) Так и мы замужние здесь в основном
Кы-ы-ы-ця 24 сентября 2018
Автор, согласна.
После потери жилья осознала, что иметь свое жилье - это очень важно.
Аноним_1454 24 сентября 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
С мужем?))) Так и мы замужние здесь в основном
со свекровью. Или с мамой.
автор размахер 24 сентября 2018
Ответ дляАноним_1454
со свекровью. Или с мамой.
Верно, со свекровью)).
автор размахер 24 сентября 2018
Иногда просто хочется в тишине побыть, ходить по дому в трусах и лифчике.
Мотылек 24 сентября 2018
мне скучно( муж на работе дочка в школе(
Пропеллер на 6 персон 24 сентября 2018
Ответ дляМотылек
мне скучно( муж на работе дочка в школе(
так же)
Мотылек 24 сентября 2018
Ответ дляразмахер
Иногда просто хочется в тишине побыть, ходить по дому в трусах и лифчике.
блин меня эта тишина задолбала
ааааа
Чаюри 24 сентября 2018
Понимаю) Тоже мечтаю остаться дома одной хоть на немножко Намутила бы глинтвейна и лежала под одеялом смотрела фильмы. Красота.
автор размахер 24 сентября 2018
Ответ дляЧаюри
Понимаю) Тоже мечтаю остаться дома одной хоть на немножко Намутила бы глинтвейна и лежала под одеялом смотрела фильмы. Красота.
Скомуниздила 24 сентября 2018
я счастлива в съеме. Вот сейчас укуталась в плед и пью чай с облепихой, смотрю на дождливую погоду в панорамное окно и так уютно
автор размахер 24 сентября 2018
Ответ дляСкомуниздила
я счастлива в съеме. Вот сейчас укуталась в плед и пью чай с облепихой, смотрю на дождливую погоду в панорамное окно и так уютно
ну хоть съем, но отдельно.
Скомуниздила 24 сентября 2018
Ответ дляразмахер
ну хоть съем, но отдельно.
это да, я бы не смогла жить с родителями, хоть своими, хоть мужа и с чужими людьми тоже.
Не расстраивайтесь, у Вас все будет хорошо. Угощаю виртуально вкусным чаем и шлю теплый привет
Сижуревувшоке 24 сентября 2018
Как же я Вас понимаю. Я не остаюсь одна очень давно уже. Это просто свихнуться можно. Мне нужно побыть одной, хоть полчаса и именно дома.
Я в такие моменты успеваю всё: готовлю, убираю, смотрю то, что нравится, все параллельно и чувствую себя суперотдохнувшей.
Но я собираю старшую в школу, потом младшую в сад, прихожу домой, а тут муж работает, я не могу расслабиться и особо ничего не успеваю. А в обед уже возвращаются домой и начинаются перебежки по кружкам. Вечером всех угодишь и тоже хочется времени для себя, но муж.
Устала!
Дую ветер 24 сентября 2018
Ответ дляразмахер
Иногда просто хочется в тишине побыть, ходить по дому в трусах и лифчике.
вот поэтому,как бы ни было трудно,мы живем отдельно от родителей.Что вам мешает это сделать? снять жилье?и не ныть.
Изменить вашу жизнь,можете только вы сами.!плакать легче всего,сидя сложа руки
автор размахер 24 сентября 2018
Ответ дляСкомуниздила
это да, я бы не смогла жить с родителями, хоть своими, хоть мужа и с чужими людьми тоже.
Не расстраивайтесь, у Вас все будет хорошо. Угощаю виртуально вкусным чаем и шлю теплый привет
Спасибо большое!
автор размахер 24 сентября 2018
Ответ дляДую ветер
вот поэтому,как бы ни было трудно,мы живем отдельно от родителей.Что вам мешает это сделать? снять жилье?и не ныть.
Изменить вашу жизнь,можете только вы сами.!плакать легче всего,сидя сложа руки
Просто физически пока не могу снять жилье. Денег не хватает. В другом районе города дешевле, но тут школа, поликлиника, кружки. Все в пределе 10-15 минут.
Дую ветер 24 сентября 2018
Ответ дляразмахер
Просто физически пока не могу снять жилье. Денег не хватает. В другом районе города дешевле, но тут школа, поликлиника, кружки. Все в пределе 10-15 минут.
мы когда женились,у нас были мизерные зарплаты,а потом и вовсе я в декрет ушла,денег не хватало катастрофически,были моменты и в ломбард обращались(((НО!Снимали отдельное жилье.
Чаюри 24 сентября 2018
Ответ дляСижуревувшоке
Как же я Вас понимаю. Я не остаюсь одна очень давно уже. Это просто свихнуться можно. Мне нужно побыть одной, хоть полчаса и именно дома.
Я в такие моменты успеваю всё: готовлю, убираю, смотрю то, что нравится, все параллельно и чувствую себя суперотдохнувшей.
Но я собираю старшую в школу, потом младшую в сад, прихожу домой, а тут муж работает, я не могу расслабиться и особо ничего не успеваю. А в обед уже возвращаются домой и начинаются перебежки по кружкам. Вечером всех угодишь и тоже хочется времени для себя, но муж.
Устала!
А муж дома работает? Может Вам вечерком нагрузить его, а самой куда-то на танцы или гулять?
автор размахер 24 сентября 2018
Ответ дляДую ветер
мы когда женились,у нас были мизерные зарплаты,а потом и вовсе я в декрет ушла,денег не хватало катастрофически,были моменты и в ломбард обращались(((НО!Снимали отдельное жилье.
у нас на съем уйдет 60% от дохода.
Чаюри 24 сентября 2018
Ответ дляДую ветер
мы когда женились,у нас были мизерные зарплаты,а потом и вовсе я в декрет ушла,денег не хватало катастрофически,были моменты и в ломбард обращались(((НО!Снимали отдельное жилье.
У нас всегда было отдельное жилье, но вот щас ребенок не дает уединиться, а потребность есть
Дую ветер 24 сентября 2018
Ответ дляразмахер
у нас на съем уйдет 60% от дохода.
вы думаете у нас меньше уходило? А еще больше вам скажу,когда все таки купили свое жилье,началась война,мы в ней прожили всего 9 мес.
И теперь опять скитаемся по сьемным.Зимой 7000 грн уходит на оплату.
Родители тоже снимают.
Застряла 24 сентября 2018
Ответ дляЧаюри
Понимаю) Тоже мечтаю остаться дома одной хоть на немножко Намутила бы глинтвейна и лежала под одеялом смотрела фильмы. Красота.
Муж повез детей в школу. Я одна, думала спать буду.
Не спиться( Сделала чай с лимоном, кусок Цветаевского пирога и в кроватку с ноутом.
Хотела посмотреть что-то интересное, детективчик.
А наткнулась на старый фильм 1973г- Разные люди.
Оторваться - не могу. Немного наивный, зато честный и добрый.

Вот теперь и глинтвейна захотелось
В холодильнике есть Массандровский мускатель- пойду замучу.
У нас тоже сильный дождь, сейчас печку топить будем
Чаюри 24 сентября 2018
Ответ дляЗастряла
Муж повез детей в школу. Я одна, думала спать буду.
Не спиться( Сделала чай с лимоном, кусок Цветаевского пирога и в кроватку с ноутом.
Хотела посмотреть что-то интересное, детективчик.
А наткнулась на старый фильм 1973г- Разные люди.
Оторваться - не могу. Немного наивный, зато честный и добрый.

Вот теперь и глинтвейна захотелось
В холодильнике есть Массандровский мускатель- пойду замучу.
У нас тоже сильный дождь, сейчас печку топить будем
Погуглю этих Людей) Я с утра напоила болезного сына лекарствами и смотрю Шестидесятые. Эх, где мои 16 лет
Аноним_1441 24 сентября 2018
Ответ дляразмахер
Верно, со свекровью)).
Ужас) сочувствую. Вы дома, потому, что в декрете?