24 сентября 2018

Подскажите как наказать доктора

Который подделывает справки,выдает их без подписи с выдуманными диагнозами.
Lviv_foreva 24 сентября 2018
отнесите доказательства в прокуратуру
Оченьценная 24 сентября 2018
Никак
Подписи же нет
Может это Вы сами за него справки выписываете
Олька Модниця 24 сентября 2018
А Ви впевнені, шо лікар їх видає, а не медсестра.
Моль Молливна 24 сентября 2018
А что это за справка, без подписи? Может, еще и без печати? Это вообще можно справкой назвать? И для предъявления куда он их выдает?
Все знаю вдоль и поперек ) 24 сентября 2018
Это Вам такие приносят? Кто? Студенты, школьники, подчиненные?
Бабушка мороз 24 сентября 2018
Послушаю, актуально. Мне анализі приписали заразные, отправили только в определенную лабораторию. Я пересдала в другой, и ничего не нашли.
Бабульция 24 сентября 2018
Ответ дляБабушка мороз
Послушаю, актуально. Мне анализі приписали заразные, отправили только в определенную лабораторию. Я пересдала в другой, и ничего не нашли.
Увы, это обычная практика. Ничего вы им не сделаете.
автор Русалка на ветвях 24 сентября 2018
Ответ дляМоль Молливна
А что это за справка, без подписи? Может, еще и без печати? Это вообще можно справкой назвать? И для предъявления куда он их выдает?
Справка была выдана должнику для предоставления судебному исполнителю,чтобы не платить долги
Бабушка мороз 24 сентября 2018
Ответ дляБабульция
Увы, это обычная практика. Ничего вы им не сделаете.
Ну хоть поскандалю, нервы потреплю
Бабушка мороз 24 сентября 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
Справка была выдана должнику для предоставления судебному исполнителю,чтобы не платить долги
у меня один вариант - методом изического воздействия
автор Русалка на ветвях 24 сентября 2018
Ответ дляОлька Модниця
А Ви впевнені, шо лікар їх видає, а не медсестра.
Уверена,общалась с врачом по телефону.С ее слов плохи дела,по факту с человеком все более чем хорошо.
Ума Палата 24 сентября 2018
странно, что справка на русском языке
Оченьценная 24 сентября 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
Справка была выдана должнику для предоставления судебному исполнителю,чтобы не платить долги
Ясно
Должник сам себе ее выписал
кенгуру 24 сентября 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
Справка была выдана должнику для предоставления судебному исполнителю,чтобы не платить долги
какой доктор. загуглите- купить справку. прозреете
автор Русалка на ветвях 24 сентября 2018
Ответ дляОченьценная
Ясно
Должник сам себе ее выписал
А печатки откуда?
автор Русалка на ветвях 24 сентября 2018
Ответ длякенгуру
какой доктор. загуглите- купить справку. прозреете
Врач действительно работает в той клинике!Но с должником все хорошо,живет гуляет,а врач по телефону рассказывает,что та лежит при смерти и с ней все очень печально.По телефону много инфо-значит ее предупредили,что буду звонить выяснять.
Оченьценная 24 сентября 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
Уверена,общалась с врачом по телефону.С ее слов плохи дела,по факту с человеком все более чем хорошо.
Абсолютно нормальная справка. Вы понимаете что такое амбулаторное лечение? Пришёл человек с ОРВИ/гастритом/фурункулом. Ему назначили лечение и отправили домой, даже б/л могли не открывать и это считается, что пациент на амбулаторном лечении. Диагноз можно не указывать по желанию пациента. Для б/л и МСЭК диагноз шифруется по МКБ-10
Другое дело, что эта справка вообще не имеет никакой юридической силы
Оченьценная 24 сентября 2018
Ответ дляУма Палата
странно, что справка на русском языке
Нет, у нас в Днепре тоже могут на русском выписать справку, тем более такую
Оченьценная 24 сентября 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
А печатки откуда?
Легко на цветном принтере печатаются
автор Русалка на ветвях 24 сентября 2018
Ответ дляОченьценная
Абсолютно нормальная справка. Вы понимаете что такое амбулаторное лечение? Пришёл человек с ОРВИ/гастритом/фурункулом. Ему назначили лечение и отправили домой, даже б/л могли не открывать и это считается, что пациент на амбулаторном лечении. Диагноз можно не указывать по желанию пациента. Для б/л и МСЭК диагноз шифруется по МКБ-10
Другое дело, что эта справка вообще не имеет никакой юридической силы
Почему по телефону врач рассказывала целую историю,была очень хорошо подготовлена.
На днях должны принести исполнителю справку,что должница лежит в реанимации,не встает с постели и недееспособная
Оченьценная 24 сентября 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
Врач действительно работает в той клинике!Но с должником все хорошо,живет гуляет,а врач по телефону рассказывает,что та лежит при смерти и с ней все очень печально.По телефону много инфо-значит ее предупредили,что буду звонить выяснять.
Какой при смерти!
Пациент на амбулаторном лечении
автор Русалка на ветвях 24 сентября 2018
Ответ дляОченьценная
Легко на цветном принтере печатаются
Говорила с врачом по телефону,она подтвердила.Но почему столько вранья?
автор Русалка на ветвях 24 сентября 2018
Ответ дляОченьценная
Какой при смерти!
Пациент на амбулаторном лечении
Вторую справку еще не видела,жду когда отправят на вайбер,там совсем другая история
Оченьценная 24 сентября 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
Почему по телефону врач рассказывала целую историю,была очень хорошо подготовлена.
На днях должны принести исполнителю справку,что должница лежит в реанимации,не встает с постели и недееспособная
Это другое дело. В справке дата начала лечения с 27.08, справка выдана 29.08. То есть обращение к врачу было в эти даты. Сегодня 24.09, прошёл почти месяц с того времени пациенту могло стать плохо и его госпитализировали. Ждите справку из стационара
Оченьценная 24 сентября 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
Говорила с врачом по телефону,она подтвердила.Но почему столько вранья?
Где враньё? В августе пациент получал амбулаторное лечение. Сейчас спустя месяц вполне возможно что пациент в реанимации
автор Русалка на ветвях 24 сентября 2018
Ответ дляОченьценная
Это другое дело. В справке дата начала лечения с 27.08, справка выдана 29.08. То есть обращение к врачу было в эти даты. Сегодня 24.09, прошёл почти месяц с того времени пациенту могло стать плохо и его госпитализировали. Ждите справку из стационара
Справку мне прислали по вайберу 29.08
После,должница звонила исполнителю с просьбой о том,чтобы она еще ему предоставила справку,для приостановления выплат,ведь у нее плохие дела.
Копии справок отправляет ему по почте.Если он берет ее ,значит обязан остатовить все на 10 дн.
автор Русалка на ветвях 24 сентября 2018
Ответ дляОченьценная
Где враньё? В августе пациент получал амбулаторное лечение. Сейчас спустя месяц вполне возможно что пациент в реанимации
Обсуждаю все задним числом,новую справку не видела,должна сегодня-завтра быть у исполнителя
Оченьценная 24 сентября 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
Справку мне прислали по вайберу 29.08
После,должница звонила исполнителю с просьбой о том,чтобы она еще ему предоставила справку,для приостановления выплат,ведь у нее плохие дела.
Копии справок отправляет ему по почте.Если он берет ее ,значит обязан остатовить все на 10 дн.
И?
тянитолкайка 24 сентября 2018
А автор хотела бы чтобы доктор шкуру с ее должника содрал бы

А чего спрашивается одалживали?
Тогда надо было думать
Оченьценная 24 сентября 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
Обсуждаю все задним числом,новую справку не видела,должна сегодня-завтра быть у исполнителя
Новую справку ещё не видели, но уже называете враньем?