24 сентября 2018

Как вам такое отношение продавца?

Оформили заказ в инстаграмм ( ник @shoez_kr ) на обувь летние босоножки - прислали осенние ботинки, которые дороже на 130 грн. Работают скорее всего по дропшиппингу. Как по мне цены завышены.

Была 100% предоплата на карту.

Прислали не тот товар. Теперь требуют обратно и это все в хамской форме.

Я в шоке от такого отношения к клиентам.

Обидно, что вот такие горе-продавцы портят имидж покупок в интернете.
автор Неместная Я 24 сентября 2018
Не служанка 24 сентября 2018
Да уж. Давно такого не было, тут совсем продавец без берегов. Я продавец на Киде, если что)
Золотая орда 24 сентября 2018
честно?я бы заблокировала карту и пусть разбираются.Кто там быдло у них.
Секретница 24 сентября 2018
Да уж, я в шоке. Не отправляйте обратно, выставить их на продажу, её заблокировать.
olyagol 24 сентября 2018
Продавец хамка, ничего ужасного в вашем ’ Я конечно всё понимаю’, я не вижу. С ее стороны можно было перевести в шутку и извиниться.
Наращиваю_Интелект_Дорого 24 сентября 2018
Оставить себе. Как процент за хамство,еще и отзыв оставить в интернет магазине,что их дропы не умеют разговаривать с людтми
Сигарный шланг 24 сентября 2018
Я бы обратно не высылала и карту им заблокировала
Аноним_1469 24 сентября 2018
Кошмар Прославьте эту хабалку на весь инстаграм! Выложите скрины переписки у себя в профиле с ее хэштегами +отзывы, и подруг попросите
Борец за справедливость 24 сентября 2018
Оставьте себе ботинки. Если размер Ваш, поносите. А нет, продайте. Связываться с таким продавцом для обмена себе дороже.
Зам Ам 24 сентября 2018
Ответ дляСигарный шланг
Я бы обратно не высылала и карту им заблокировала
+100.Останетесь и без товара и без денег.Она четко написала что надо было вас кинуть,теперь кинет.Такого быдла я еще не встречала,сделайте скрины и прославьте ее в инстаграме,быдлобабу с грязным ротом.
Бибер-анонимер 24 сентября 2018
Автор, а почему вы не написали после получения товара: ’Добрый день. Очень огорчена, так как посылка пришла не моя. ’
Зачем сразу наезжать?
Да, я блондинка! 24 сентября 2018
Капец Даже у таких что-то покупают
Секретница 24 сентября 2018
Ответ дляАноним_1469
Кошмар Прославьте эту хабалку на весь инстаграм! Выложите скрины переписки у себя в профиле с ее хэштегами +отзывы, и подруг попросите
bejalla 24 сентября 2018
Дар речи пропал,хамло какое
sofiko_k 24 сентября 2018
конкретно в шоке от продавца дропа. Если ваш размер оставляйте или продавайте, а так еще и на пересылке кучу денег потеряете
Люблю ХОЛОСТЯКА 24 сентября 2018
Ответ дляБибер-анонимер
Автор, а почему вы не написали после получения товара: ’Добрый день. Очень огорчена, так как посылка пришла не моя. ’
Зачем сразу наезжать?
Вы гоните? Автор очень корректно написала продавцу. Очень корректно... А в ответ улей гов**а и хамство
Да, я блондинка! 24 сентября 2018
Ответ дляБибер-анонимер
Автор, а почему вы не написали после получения товара: ’Добрый день. Очень огорчена, так как посылка пришла не моя. ’
Зачем сразу наезжать?
А в чем наезд? Может, автор еще и извиниться должна была за то, что посылка пришла не ее?
Бибер-анонимер 24 сентября 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Вы гоните? Автор очень корректно написала продавцу. Очень корректно... А в ответ улей гов**а и хамство
я не гоню, меня научили родители нормально общаться
Борец за справедливость 24 сентября 2018
Ответ дляБибер-анонимер
Автор, а почему вы не написали после получения товара: ’Добрый день. Очень огорчена, так как посылка пришла не моя. ’
Зачем сразу наезжать?
’Разрешите обратиться, сударыня. Но вы соизволили ошибиться. Простите меня за это. Я постараюсь, чтоб вы больше не ошибались’ И челобитную, чтоб не обидеть продавца
Секретница 24 сентября 2018
Ответ дляБибер-анонимер
Автор, а почему вы не написали после получения товара: ’Добрый день. Очень огорчена, так как посылка пришла не моя. ’
Зачем сразу наезжать?
Ну, не написала она так, это не повод хамить покупателю.
Автопортрет нурофена 24 сентября 2018
дайте ссылку на их сайт
ВернитеВалеру 24 сентября 2018
размер ботинок ваш? носите))))
я бы 100% не вернула после такого отношения и обзывательств))))
Люблю ХОЛОСТЯКА 24 сентября 2018
Ответ дляБибер-анонимер
я не гоню, меня научили родители нормально общаться
Вы наверно тот самый продавец. Который накосячил, а скорее всего решил кидануть, так как босоножек не было, а отправил лишь бы что) И решил наехать. Автор нормально ответила, без нотки хамства даже)
Alisa2512 24 сентября 2018
Обувь не возвращать, по-максимуму оставить отзывы везде, где только можно
Бибер-анонимер 24 сентября 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Вы наверно тот самый продавец. Который накосячил, а скорее всего решил кидануть, так как босоножек не было, а отправил лишь бы что) И решил наехать. Автор нормально ответила, без нотки хамства даже)
я покупатель , а не продавец. Но если есть какие то вопросы при покупке товара, то звоню продавцу и нормально разговариваю.
Вы на меня почему решили отыграться? У Вас есть нерешенные проблемы? Это не ко мне.
Самоучка 24 сентября 2018
Я бы не возвращала. Либо с условием что вначале они мне деньги на карту скинут - а потом я бы выслала
Редиска Я 24 сентября 2018
Ответ дляБибер-анонимер
Автор, а почему вы не написали после получения товара: ’Добрый день. Очень огорчена, так как посылка пришла не моя. ’
Зачем сразу наезжать?
и да 100 раз извиниться что потревожила
нормально спросила
Mrs.Anonim 24 сентября 2018
Вы мне подняли настроение)))))))
прям какой-то антипиар получается))))
у кого-то ’продажи’вообще не его/ее ’конек’))))
язззззь!!! 24 сентября 2018
Ответ дляБибер-анонимер
Автор, а почему вы не написали после получения товара: ’Добрый день. Очень огорчена, так как посылка пришла не моя. ’
Зачем сразу наезжать?
Автор еще очень корректно выразилась. Выслали не тот товар, да и кто компенсирует автору время ожидания товара. Продавец - неадекват.
Пыхтелка 24 сентября 2018
Ответ дляБибер-анонимер
я не гоню, меня научили родители нормально общаться
так и автора научили, нормально она написала и не наезжала, а вот продавец хамка редкостная.