24 сентября 2018

Как вам такое отношение продавца?

Оформили заказ в инстаграмм ( ник @shoez_kr ) на обувь летние босоножки - прислали осенние ботинки, которые дороже на 130 грн. Работают скорее всего по дропшиппингу. Как по мне цены завышены.

Была 100% предоплата на карту.

Прислали не тот товар. Теперь требуют обратно и это все в хамской форме.

Я в шоке от такого отношения к клиентам.

Обидно, что вот такие горе-продавцы портят имидж покупок в интернете.
показать весь текст
kykla180819 24 сентября 2018
видимо, вы по-разному интерпретировали фразу ’Я конечно все понимаю’. Я ее восприняла, как ’я понимаю, что у вас много отправок, но у меня ботинки вместо босоножек’, а продавец ’слышь ты, баба колхозная, ты че мне ваще прислала? где мои босоноги я тя спрашиваю?’. Ну тут видимо кто как привык общаться, так и интонирует. Короче, интернет-переписка и каждый ее воспринял по-разному. ---- вот именно так я поняла данную фразу , я даже её прочла именно с такой интонацией ))))))))))))))) я пять лет продаю и впервые ко мне так обратились , может и не нужно было так , ну такое было впервые !
Гордая_птичка 24 сентября 2018
хорошо, что прод открылся, хоть объявлений у него и нет, кину в чс от греха подальше)))
Секретница 24 сентября 2018
Продавцу)
Жена брата Админа 24 сентября 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Это что надо курить, чтобы тааак интерпретировать?
Пост 91
Секретница 24 сентября 2018
Ответ дляГордая_птичка
хорошо, что прод открылся, хоть объявлений у него и нет, кину в чс от греха подальше)))
Пацелуйнитуда 24 сентября 2018
Давайте, что ли темку поднимем. Страна должна знать своих героев
Зам Ам 24 сентября 2018
Ответ дляkykla180819
за много лет работы , мне пишут , добрый вечер , я получила не свой заказ , я брала босоножки , можно мне мою посылку , к примеру , ботинки я верну . ’ Я конечно все понимаю , но что это ? ’ - мне пишут впервые и я считаю ,что можно было обратится более корректно , после чего мне ботинки которые дороже отказываются высылать ,меня добавили в черный список . Вы простите конечно , но мне кажется это мне уже можно идти в полицию и писать заявление
Вы выслали не тот товар,вы нахамили покупателю и обозвали ее быдлом за свою же ошибку,кто вы после этого?Вас много не заработаете с вашими капслоками,быдлоразговором и прочим?
Да, я блондинка! 24 сентября 2018
Ответ дляkykla180819
за много лет работы , мне пишут , добрый вечер , я получила не свой заказ , я брала босоножки , можно мне мою посылку , к примеру , ботинки я верну . ’ Я конечно все понимаю , но что это ? ’ - мне пишут впервые и я считаю ,что можно было обратится более корректно , после чего мне ботинки которые дороже отказываются высылать ,меня добавили в черный список . Вы простите конечно , но мне кажется это мне уже можно идти в полицию и писать заявление
А какая разница, как пишут ВАМ? То, как пишут ВАМ, характеризует тех, кто пишет вам. А то, как написали покупателю ВЫ, характеризует вас. Характеризует именно как хамку высшей пробы. Печально, что вы так и не поняли этого. Да и вряд ли поймете. Но ЧС, думаю, у многих пополнился.
Пацелуйнитуда 24 сентября 2018
Ответ дляkykla180819
видимо, вы по-разному интерпретировали фразу ’Я конечно все понимаю’. Я ее восприняла, как ’я понимаю, что у вас много отправок, но у меня ботинки вместо босоножек’, а продавец ’слышь ты, баба колхозная, ты че мне ваще прислала? где мои босоноги я тя спрашиваю?’. Ну тут видимо кто как привык общаться, так и интонирует. Короче, интернет-переписка и каждый ее воспринял по-разному. ---- вот именно так я поняла данную фразу , я даже её прочла именно с такой интонацией ))))))))))))))) я пять лет продаю и впервые ко мне так обратились , может и не нужно было так , ну такое было впервые !
Вы хоть извинитесь перед покупателем
советский цирк 24 сентября 2018
Ответ дляГордая_птичка
хорошо, что прод открылся, хоть объявлений у него и нет, кину в чс от греха подальше)))
Думаю, їй тут не вигідно буде продавати. Подивіться на її рейтинг і гостьову за всього кілька продаж. Продавець хамка. І рейтинг тут їй не на руку.
Пацелуйнитуда 24 сентября 2018
Ответ дляНеместная Я
фото
Автор, спасибо за тему.Очень хочется, что бы таких горе- продавцов стало поменьше. Надеюсь, эта тема кого то убережет от покупки у данной особы
Жена брата Админа 24 сентября 2018
Фраза ’Я, конечно, извиняюсь’ признана самой многогранной фразой в мире
Кидстаффовка 24 сентября 2018
Продавец полный неадекват...
Пыхтелка 24 сентября 2018
Ответ дляkykla180819
видимо, вы по-разному интерпретировали фразу ’Я конечно все понимаю’. Я ее восприняла, как ’я понимаю, что у вас много отправок, но у меня ботинки вместо босоножек’, а продавец ’слышь ты, баба колхозная, ты че мне ваще прислала? где мои босоноги я тя спрашиваю?’. Ну тут видимо кто как привык общаться, так и интонирует. Короче, интернет-переписка и каждый ее воспринял по-разному. ---- вот именно так я поняла данную фразу , я даже её прочла именно с такой интонацией ))))))))))))))) я пять лет продаю и впервые ко мне так обратились , может и не нужно было так , ну такое было впервые !
так вот фразу покупателя можно по-разному понять, а ваше хамство, только, как хамство и никак иначе, вы оскорбили ее! так что вам нужно извиниться перед ней и уладить эту сделку.
Секретница 24 сентября 2018
Жаль, что продавцу так и не дошло, что нужно извиниться перед покупателем, да и нами тоже, так как продавец зашла в тему с истерикой и наездами. Отзывы в Инстаграм нужно оставить.
Брызжу ядом 24 сентября 2018
Ответ дляАноним_1469
Кошмар Прославьте эту хабалку на весь инстаграм! Выложите скрины переписки у себя в профиле с ее хэштегами +отзывы, и подруг попросите
тоже хотела это предложить сделать!
kykla180819 24 сентября 2018
Ответ дляСекретница
Жаль, что продавцу так и не дошло, что нужно извиниться перед покупателем, да и нами тоже, так как продавец зашла в тему с истерикой и наездами. Отзывы в Инстаграм нужно оставить.
Девушка , а вы кто вообще ? я вам тоже сапоги выслала вместо босоножек ?
В рот не ложи 24 сентября 2018
Ответ дляЗам Ам
Вы выслали не тот товар,вы нахамили покупателю и обозвали ее быдлом за свою же ошибку,кто вы после этого?Вас много не заработаете с вашими капслоками,быдлоразговором и прочим?
Стопроцентная хамка !! Внесла в черный список и здесь и в инсте,и всем своим скажу, чтобы подальше от нее.
Аноним_1450 24 сентября 2018
Зачем вам босоножки в сентябре? Если размер ваш, то оставляйте ботинки и блокируйте ей карту, чтобы разговаривать научилась.
kykla180819 24 сентября 2018
Ответ дляАноним_1450
Зачем вам босоножки в сентябре? Если размер ваш, то оставляйте ботинки и блокируйте ей карту, чтобы разговаривать научилась.
Блокируйте карту , за то что выслали вам товар дороже !
kykla180819 24 сентября 2018
ну согласитесь , если б покупатель обратился ’ Здравствуйте ,я получила не свою посылку ,я покупала босоножки’ к примеру только так , то диалог же шел по другому . я тоже человек и именно так я её и расценила ( а продавец ’слышь ты, баба колхозная, ты че мне ваще прислала? где мои босоноги я тя спрашиваю?’)
Я извиняюсь , перед покупателем ,да вспылила .
Но меня добавили в черный список , я не могу связаться с покупателем ,видимо ему понравились ботинки которые дороже, и он хотел , чтоб я ещё и босоножки бесплатно выслала , а потом пошла в приват и заблокировала сама себе карту. АААА и ещё цены 490 грн это завышенная цена , подумаю ещё снизить
Да, я блондинка! 24 сентября 2018
Ответ дляkykla180819
ну согласитесь , если б покупатель обратился ’ Здравствуйте ,я получила не свою посылку ,я покупала босоножки’ к примеру только так , то диалог же шел по другому . я тоже человек и именно так я её и расценила ( а продавец ’слышь ты, баба колхозная, ты че мне ваще прислала? где мои босоноги я тя спрашиваю?’)
Я извиняюсь , перед покупателем ,да вспылила .
Но меня добавили в черный список , я не могу связаться с покупателем ,видимо ему понравились ботинки которые дороже, и он хотел , чтоб я ещё и босоножки бесплатно выслала , а потом пошла в приват и заблокировала сама себе карту. АААА и ещё цены 490 грн это завышенная цена , подумаю ещё снизить
Вы так и не поняли, что это ВЫ совершили ошибку?
Брызжу ядом 24 сентября 2018
Ответ дляkykla180819
Мне кажется ,когда человек нормально общается с продавцом , без всякого ,слыш ты ,что это ты мне выслала , ему так же нормально будут отвечать и никто ему не будет писать ,о том ,что пожалуйста видите себя подобающе женщине !
мы видели, как вы подобающе женщине общаетесь. Вы сама еще та базарная хамка, поэтому и мерещиться вам в каждом слове наезд. Еще раз перечитайте что автор написала вам и скажите, где там она вас обидела? А потом свои сообщения прочтите. Вот скажите, вы бы хотели, чтобы вас называли было женщиной и всячески издевались, как это делали вы?
автор Неместная Я 24 сентября 2018
Уважаемый продавец.
Я не ваш покупатель. Я не покупаю в инстаграмме. Мне прислали инфо моя сестра. Я считаю, что все должны знать как вы продаете. Позже выложу информацию в инстаграмм с хештегами на ваш профиль.

Честно, я в шоке от таких горе-продавцов. И мне обидно как продавцу, что из-за таких ’горе продавцов’ приходиться объяснять клиентам, что я работаю легально, зарегистрирована как ФОП, плачу налоги, что я не ’продавец однодневка’ и мне не интересно кого то обманывать ,т.к. каждый день вкладываю деньги в свой бизнес (оплачиваю в интернет-магазин/хостинг/доменное имя/размещение на досках объявлений; зарабатываю/уже имею хорошую репутацию и т.д.). Но вам наверное такое не интересно и не понять.

Вся инфо указана в посте. И сразу указано, что вы прислали товар, который дороже. Я рекомендовала покупателю оставить/продать ботинки, как моральная компенсация за Ваше хамское отношение. Вам нельзя продавать.

Прошу предоставить всю переписку, если вы считаете что покупатель вас чем то обидел. Аж интересно чем.
Для драки 24 сентября 2018
Ответ дляНеместная Я
Уважаемый продавец.
Я не ваш покупатель. Я не покупаю в инстаграмме. Мне прислали инфо моя сестра. Я считаю, что все должны знать как вы продаете. Позже выложу информацию в инстаграмм с хештегами на ваш профиль.

Честно, я в шоке от таких горе-продавцов. И мне обидно как продавцу, что из-за таких ’горе продавцов’ приходиться объяснять клиентам, что я работаю легально, зарегистрирована как ФОП, плачу налоги, что я не ’продавец однодневка’ и мне не интересно кого то обманывать ,т.к. каждый день вкладываю деньги в свой бизнес (оплачиваю в интернет-магазин/хостинг/доменное имя/размещение на досках объявлений; зарабатываю/уже имею хорошую репутацию и т.д.). Но вам наверное такое не интересно и не понять.

Вся инфо указана в посте. И сразу указано, что вы прислали товар, который дороже. Я рекомендовала покупателю оставить/продать ботинки, как моральная компенсация за Ваше хамское отношение. Вам нельзя продавать.

Прошу предоставить всю переписку, если вы считаете что покупатель вас чем то обидел. Аж интересно чем.
начинается, капец, ну не позорьтесь уже, ’ я не я хата не моя, и вообще сестра купила и вообще я не знаю о чем речь’
автор Неместная Я 24 сентября 2018
Ответ дляДля драки
начинается, капец, ну не позорьтесь уже, ’ я не я хата не моя, и вообще сестра купила и вообще я не знаю о чем речь’
не верите. Ваше дело.

Мое мнение выше.
Секретница 24 сентября 2018
Ответ дляkykla180819
Девушка , а вы кто вообще ? я вам тоже сапоги выслала вместо босоножек ?
О, вы опять за своё, ну не ваше это, общение с людьми и торговля.
Брызжу ядом 24 сентября 2018
Ответ дляkykla180819
видимо, вы по-разному интерпретировали фразу ’Я конечно все понимаю’. Я ее восприняла, как ’я понимаю, что у вас много отправок, но у меня ботинки вместо босоножек’, а продавец ’слышь ты, баба колхозная, ты че мне ваще прислала? где мои босоноги я тя спрашиваю?’. Ну тут видимо кто как привык общаться, так и интонирует. Короче, интернет-переписка и каждый ее воспринял по-разному. ---- вот именно так я поняла данную фразу , я даже её прочла именно с такой интонацией ))))))))))))))) я пять лет продаю и впервые ко мне так обратились , может и не нужно было так , ну такое было впервые !
ну вот этим все сказано, внутри вас победила та самая ’колхозная баба’, раз такая реакция на безобидную фразу... А что вы там писали что ’надо было кинуть’ и что за смайлики смеющиеся? Где вообще ваша этика? С такими нервами вам нельзя ничего продавать. С клиентами нужно общаться максимально корректно и вежливо - это залог успеха любого бизнеса.
Пацелуйнитуда 24 сентября 2018
Ответ дляkykla180819
ну согласитесь , если б покупатель обратился ’ Здравствуйте ,я получила не свою посылку ,я покупала босоножки’ к примеру только так , то диалог же шел по другому . я тоже человек и именно так я её и расценила ( а продавец ’слышь ты, баба колхозная, ты че мне ваще прислала? где мои босоноги я тя спрашиваю?’)
Я извиняюсь , перед покупателем ,да вспылила .
Но меня добавили в черный список , я не могу связаться с покупателем ,видимо ему понравились ботинки которые дороже, и он хотел , чтоб я ещё и босоножки бесплатно выслала , а потом пошла в приват и заблокировала сама себе карту. АААА и ещё цены 490 грн это завышенная цена , подумаю ещё снизить
Ей не ботинки понравились, она с Вами общения не хочет. Как в г-но окунулась.
kykla180819 24 сентября 2018
Ответ дляБрызжу ядом
мы видели, как вы подобающе женщине общаетесь. Вы сама еще та базарная хамка, поэтому и мерещиться вам в каждом слове наезд. Еще раз перечитайте что автор написала вам и скажите, где там она вас обидела? А потом свои сообщения прочтите. Вот скажите, вы бы хотели, чтобы вас называли было женщиной и всячески издевались, как это делали вы?
нет ,я просто хочу ,чтоб к продавца обращались нормально, все всё понимают и если обратится нормально , все идут на встречу и если б обратились без ’ я конечно все понимаю , но типо что вы мне выслали’ я бы любезно извинилась и моментально сделала обмен который потом же и предлагала . А сейчас , человек понял , что босоножки в сентябре ему уже ну нужно и забрал ботинки дороже и радуется.