24 сентября 2018

Шукаю працівників на віддалену роботу

Менеджерів з продажу товару у сфері теплозабезпечення. Вимоги: вміння продавати, обовязково бути на зв´язку постійно 5 години в день, вільний інтернет. Обов´язки: шукати покупців нашого товару, приймати замовлення, обдзвін клієнтів. Умови: оплата фіксовна за кожне замовлення 150-300 грн. Потрібно лише приймати замовлення, опрацювати будуть інші працівники. Зарплата два рази/ місяць.
Якщо дана вакансія вас зацікавила - залиште свою почту для детальної інформації.
Иванка Бур 24 сентября 2018
Обучение есть?
Армейская 24 сентября 2018
anastasiyaserg17@gmail.com
Почемучка 24 сентября 2018
что значит искать покупателей?!так и пишите оспаривать вашу продукцию!!!!от которой имеешь 150-300 грн,а если нет то нифига ты не получишь!
Пупуговка 24 сентября 2018
NL200380@gmail.com
Без комплексов 24 сентября 2018
Amaronkins@gmail.com
Жертва интернета 24 сентября 2018
холодные звонки - это тяжело
alehina18 24 сентября 2018
мало информации
alehina18@rambler.ru
Samostoyatelnaya 24 сентября 2018
Это тратить пять часов в день ради призрачных триста гривен когда-то
Ласковая_львица 24 сентября 2018
Natasha-Tutenko@yandex.ru
автор миссАрфография 24 сентября 2018
Ответ дляИванка Бур
Обучение есть?
Так.
автор миссАрфография 24 сентября 2018
Ответ дляПочемучка
что значит искать покупателей?!так и пишите оспаривать вашу продукцию!!!!от которой имеешь 150-300 грн,а если нет то нифига ты не получишь!
Да, якщо замовлень від Вас немає - то оплати Вам звісно теж немає. А в чому тоді заключається Ваша праця?!
автор миссАрфография 24 сентября 2018
Ответ дляSamostoyatelnaya
Это тратить пять часов в день ради призрачных триста гривен когда-то
Якщо Вам тяжко продати в день навіть одну одиницю товару одному клієнту - то звісно час не витрачайте. Якщо за день клієнти замовили 3 замовлення - це 900 грн сидячи дома. Замовлення залежать від Вашого уміння розмовляти
Кы-ы-ы-ця 24 сентября 2018
Ответ дляПопадалочка
Якщо Вам тяжко продати в день навіть одну одиницю товару одному клієнту - то звісно час не витрачайте. Якщо за день клієнти замовили 3 замовлення - це 900 грн сидячи дома. Замовлення залежать від Вашого уміння розмовляти
А как вы предлагаете искать клиентов? Спамить?
Уси-пуськи 24 сентября 2018
Мне напишите.yatsiuk1468@gmail.com
Кы-ы-ы-ця 24 сентября 2018
И если я все-таки найду клиентов, то какое ваше дело, сколько я в сети была, если вы все равно сдельно платите, а не за мое время?
автор миссАрфография 24 сентября 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А как вы предлагаете искать клиентов? Спамить?
Бажаючим працювати нададуть інформацію як і де шукати покупців
Кы-ы-ы-ця 24 сентября 2018
Ответ дляПопадалочка
Бажаючим працювати нададуть інформацію як і де шукати покупців
Ясно, значит, спамить)
автор миссАрфография 24 сентября 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
И если я все-таки найду клиентов, то какое ваше дело, сколько я в сети была, если вы все равно сдельно платите, а не за мое время?
Я Вам буду платити тому мені буде до Вас діло. Сподіваюсь з клієнтами Ви розмовляєте не в такому притензійному тоні
автор миссАрфография 24 сентября 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ясно, значит, спамить)
Вважайте як вам зручніше)
автор миссАрфография 24 сентября 2018
На залишені почти - обов´язково відпишусь.
Трактор Вика 24 сентября 2018
И мне напишите, m_lisa@meta.ua
Кы-ы-ы-ця 24 сентября 2018
Ответ дляПопадалочка
Я Вам буду платити тому мені буде до Вас діло. Сподіваюсь з клієнтами Ви розмовляєте не в такому притензійному тоні
Вы будете платить по сдельщине, поэтому мое время вас не должно волновать - вы его не оплачиваете. Есть либо ставка, когда вы платите за мое время, либо сдельщина, когда вы оплачиваете объем выполненных работ. 300 грн за сделку - это сдельщина. А сколько я этого клиента искала, 5 минут или 5 часов, вас волновать не должно. Так понятно?
автор миссАрфография 24 сентября 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Вы будете платить по сдельщине, поэтому мое время вас не должно волновать - вы его не оплачиваете. Есть либо ставка, когда вы платите за мое время, либо сдельщина, когда вы оплачиваете объем выполненных работ. 300 грн за сделку - это сдельщина. А сколько я этого клиента искала, 5 минут или 5 часов, вас волновать не должно. Так понятно?
Ну ви і хамка. Головне щоб у мене не було таких хамовитих менеджерів. Я пропоную роботу і як коли і що контролювати, які умови роботи пропонувати розберуся без посторонніх. Не подобається щось - проходити мимо. Я в цій темі не питаю про поради які умови надавати. Так зрозуміло?
Кы-ы-ы-ця 24 сентября 2018
Ответ дляПопадалочка
Ну ви і хамка. Головне щоб у мене не було таких хамовитих менеджерів. Я пропоную роботу і як коли і що контролювати, які умови роботи пропонувати розберуся без посторонніх. Не подобається щось - проходити мимо. Я в цій темі не питаю про поради які умови надавати. Так зрозуміло?
Вы предлагаете работу. Жаль, что оплачивать эту работу вы не собираетесь. Ищите идиотов, которые на это купятся, удачи вам.
автор миссАрфография 24 сентября 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Вы предлагаете работу. Жаль, что оплачивать эту работу вы не собираетесь. Ищите идиотов, которые на это купятся, удачи вам.
Це абсолютна неправда. Я лояльний работодавець, по крайній мірі намагаюся таким бути. Якщо у менеджера будуть замовлення - менеджер буде задоволений своєю оплатою.
Брюнетка в Мармеладе 24 сентября 2018
holodtanya2017@gmail.com пришлите пожалуйста условия.
Почемучка 24 сентября 2018
Ответ дляПопадалочка
Це абсолютна неправда. Я лояльний работодавець, по крайній мірі намагаюся таким бути. Якщо у менеджера будуть замовлення - менеджер буде задоволений своєю оплатою.
вот вы сами понимаете,что вы написали?!это я людям должна внушить что Ваш товар супер,чтобы человек купил!!!я в молодости начинала с такой работы работать,только у меня все проще было,это был офис,нам давали холодную базу, и мы все говорили один и тот же текст.если клиент покупал этот товар,нам помимо минималки давали за каждую сделку!у вас чтобы сделка произошла нужно еще клиента найти и мобильный счет пополнить....согласна с девочками высше-лохотрон
olia-ann 24 сентября 2018
Baranovskaya1986@ukr.net можна детальніше про роботу ,на почту або особисті повідомлення.дякую
Попипиповна 24 сентября 2018
Ответ дляПопадалочка
Якщо Вам тяжко продати в день навіть одну одиницю товару одному клієнту - то звісно час не витрачайте. Якщо за день клієнти замовили 3 замовлення - це 900 грн сидячи дома. Замовлення залежать від Вашого уміння розмовляти
Как-то странно вы считаете... А поиск клиентов в другом измерении происходит и времени не занимает, и трудозатрат на него нет?
Мир Мир Мир! 24 сентября 2018
netally777@gmail.com