24 сентября 2018

А ВЫ готовы к 29 числу?Будет фурор и толпы неадекватов))

25 лет атб ,люди наверно будут на пару мес запасы брать)
Вы идете?
АфродитаПетровна 24 сентября 2018
я уже пришла. Первая в очереди. Буду записывать в очередь и делать перекличку каждые 3 часа.
shantaramm 24 сентября 2018
ну да , а потом темы , купила в магазине крупу , а там что-то завелось ))))))))))
Ух_ты_какая_я 24 сентября 2018
да. муж)) пойдет купить конфет для НГ и последнего звонка в школу. может купит коньяк на ДР и НГ. больше там нечего смотреть. разница в 2-3 грн с теперешней ценой.
olyagol 24 сентября 2018
Я не пойду, но интересно, что там будет? Большие скидки или что?
moksanochka 24 сентября 2018
а что будет?
Трынди-брынди 24 сентября 2018

А шо, война или голод?
Пенек Возмездия 24 сентября 2018
Нет, не пойду, пускай бабушки идут и экономят 3 грн.
Пописанная парта 24 сентября 2018
бесплатно будут раздавать крупы и рафаэлло?
Черепаха Тортила 24 сентября 2018
Ответ дляТрынди-брынди

А шо, война или голод?
гривну можно сэкономить
Трынди-брынди 24 сентября 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
я уже пришла. Первая в очереди. Буду записывать в очередь и делать перекличку каждые 3 часа.
Не забудьте номер на ладошке писать
Оле Лукойе 24 сентября 2018
а шо там 29?винник выступает чи шо?
Мини-бикини 24 сентября 2018
не хожу на такое
мне вообще проще купить в магазине рядом с домом на 1 гривну дороже чем везде не тратя время
VIKYSIA 24 сентября 2018
там уже ценники стоят что почем будет
смешные скидки
отметила для себя кофе картнуа и салфетки влажные санни
Язвочка 24 сентября 2018
я просмотрела ценники с анонсом, на то, что меня интересует, больших скидок не будет, не пойду. Тем более я могу только после работы, там к этому времени уже и полки с кассирами, наверное, вынесут))))
VIKYSIA 24 сентября 2018
Ответ дляОле Лукойе
а шо там 29?винник выступает чи шо?
Энрике с охраной АТБ
неДоЖиру 24 сентября 2018
Ответ дляVIKYSIA
там уже ценники стоят что почем будет
смешные скидки
отметила для себя кофе картнуа и салфетки влажные санни
А я вчера смотрела - Мартини Асти сейчас 320 грн. примерно, а будет 260. Это смешная скидка?
VIKYSIA 24 сентября 2018
Ответ длянеДоЖиру
А я вчера смотрела - Мартини Асти сейчас 320 грн. примерно, а будет 260. Это смешная скидка?
не знаю я непьющая
Сиренькая 24 сентября 2018
оспаде, та шо там за событие, мне мешки готовить или одним обойдусь? куда бечь?
Смайлик 24 сентября 2018
к нам 29 числа в Харьков приезжает Его Величество Петр Порошенко, так что праздник вдвойне
VIKYSIA 24 сентября 2018
Ответ дляСиренькая
оспаде, та шо там за событие, мне мешки готовить или одним обойдусь? куда бечь?
Бутербродница 24 сентября 2018
Ответ дляОле Лукойе
а шо там 29?винник выступает чи шо?
та шо тот виннык
Иглесиас
Рыжая бестия 24 сентября 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
да. муж)) пойдет купить конфет для НГ и последнего звонка в школу. может купит коньяк на ДР и НГ. больше там нечего смотреть. разница в 2-3 грн с теперешней ценой.
Вы будете угощать детей кофетами, которые пролежат у вас 9 месяцев?
ГендиреХтор 24 сентября 2018
У меня нет сил и времени стоять километровые очереди ради пары грн. Я считаю пусть идут те кому очень надо, чего я буду их товар забирать. Я лучше с детьми гулять поеду или хотя бы в Ашан
VIKYSIA 24 сентября 2018
Ответ дляСмайлик
к нам 29 числа в Харьков приезжает Его Величество Петр Порошенко, так что праздник вдвойне
в толпу конфеты будет кидать?
Ух_ты_какая_я 24 сентября 2018
Ответ дляРыжая бестия
Вы будете угощать детей кофетами, которые пролежат у вас 9 месяцев?
вот еще!) если срок годности нормальный будет то преподам))), если не подойдет, то вообще брать не буду
АфродитаПетровна 24 сентября 2018
Ответ дляТрынди-брынди
Не забудьте номер на ладошке писать
на лбу пишу, зеленкой. Еще двое пришли как раз.
Ух_ты_какая_я 24 сентября 2018
Ответ дляСмайлик
к нам 29 числа в Харьков приезжает Его Величество Петр Порошенко, так что праздник вдвойне
та ладно! о то мне повезло! а я в Киев, вместо него из Харькова чухну))))
VIKYSIA 24 сентября 2018
Ответ дляБутербродница
та шо тот виннык
Иглесиас
Энрике первый на очереди с телегой, красную ленту разрежет и его затопчут
АфродитаПетровна 24 сентября 2018
Ответ дляСмайлик
к нам 29 числа в Харьков приезжает Его Величество Петр Порошенко, так что праздник вдвойне
тоже на юбилей атб? вместо энрике?
Самохвалова 24 сентября 2018
о, спасибо что сказали. обойду атб стороной