24 сентября 2018

Один день из жизни горе-хозяйки

Встала я в 6 утра. с твердым намерением все успеть.
много яблок. поставила соковарку.
у меня электроплита, поэтому воду грела чайником. в 4 подхода.
только соковарка начала работать, как отключили свет.
его не было 2 часа. за это моя вода остыла.
я опять нагрела 4 чайника. и поставила на плиту.
14.00. набежал литр сока.
пошла на 2-й этаж работать. тут слышу: бух...
думаю, точно упала моя банка. та, что с соком.
прихожу - так и есть. дверка духовки открылась - и свалила банку. на пол все вылилось...
хотя намерения были с утра благородные. все успеть...
Fresh 24 сентября 2018
шкода, не так соку як роботи
Пасти Ла 24 сентября 2018
И я сегодня сок с утра закрывала, все удачно
Не Ваш день просто, не огорчайтесь.
автор Галябалована 24 сентября 2018
Ответ дляFresh
шкода, не так соку як роботи
сока тоже.
автор Галябалована 24 сентября 2018
Ответ дляПасти Ла
И я сегодня сок с утра закрывала, все удачно
Не Ваш день просто, не огорчайтесь.
Ms. При теле 24 сентября 2018
а я не взбила как следует сметану на крем, мазала и удивлялась, чего все так сметанный крем хвалят. потом глянула в гугле, как надо было)
автор Галябалована 24 сентября 2018
Ответ дляMs. При теле
а я не взбила как следует сметану на крем, мазала и удивлялась, чего все так сметанный крем хвалят. потом глянула в гугле, как надо было)
Принцепесочка 24 сентября 2018
ну со всеми бывает))))) я как-то открыла зимой 3 л. банку шелковичного компота, поставила на стол, потом хотела переставить, рука была мокрая и этот компот со всего маху на пол - и вдребезги. Я отмывала кухню часа два, потому что мало того, что везде стекло, черная лужища в три литра на полу, так еще и черные брызги и потёки на столах, табуретах, стенах..... И я тоже по колено в компоте, штаны розовые так и не отстирались, пришлось вышвырнуть.
автор Галябалована 24 сентября 2018
Ответ дляПринцепесочка
ну со всеми бывает))))) я как-то открыла зимой 3 л. банку шелковичного компота, поставила на стол, потом хотела переставить, рука была мокрая и этот компот со всего маху на пол - и вдребезги. Я отмывала кухню часа два, потому что мало того, что везде стекло, черная лужища в три литра на полу, так еще и черные брызги и потёки на столах, табуретах, стенах..... И я тоже по колено в компоте, штаны розовые так и не отстирались, пришлось вышвырнуть.
ЗдесяЯ 24 сентября 2018
Ответ дляПринцепесочка
ну со всеми бывает))))) я как-то открыла зимой 3 л. банку шелковичного компота, поставила на стол, потом хотела переставить, рука была мокрая и этот компот со всего маху на пол - и вдребезги. Я отмывала кухню часа два, потому что мало того, что везде стекло, черная лужища в три литра на полу, так еще и черные брызги и потёки на столах, табуретах, стенах..... И я тоже по колено в компоте, штаны розовые так и не отстирались, пришлось вышвырнуть.
вот где жесть! сочувствую вам!
Я так в выходной кухню драила от заварного кофе, все стены в кофие и гуща на обоях белых)))))
забиякина 24 сентября 2018
Если вам станет легче))

Вспомнила, что не ела толком сегодня. Нагрела пюре с курой. Грудничок обрадовался и начал весело отталкиваться от меня ногами и тянуться к тарелке.
Только села за стол, как прибежала кошка. Переодически мяукая и хлопая лапой по столу давая понять, что тоже не против погрызть куру. Пока отгоняла её, мелкиц влез рукой в пюре. Вытерла ему руку. Тут же пришёл кот и когтями провел по ноге. Больно блин!
Масик размазал пюре мне по спине. Развернула его. Вытерла спину. В этот момент мелкий перевернула чашку с водой. Она полилась на котов. Коты свалили. Я с мелким на руках пошла за шваброй. Вытерла.
Села, закидалась, как удав, холодным пюре и курой, под ворчание чада. Запила ледяным чаем.
Хуххххх
Устала. Ну его, эту еду))

Благо хоть старшие были в школе))
автор Галябалована 24 сентября 2018
Ответ длязабиякина
Если вам станет легче))

Вспомнила, что не ела толком сегодня. Нагрела пюре с курой. Грудничок обрадовался и начал весело отталкиваться от меня ногами и тянуться к тарелке.
Только села за стол, как прибежала кошка. Переодически мяукая и хлопая лапой по столу давая понять, что тоже не против погрызть куру. Пока отгоняла её, мелкиц влез рукой в пюре. Вытерла ему руку. Тут же пришёл кот и когтями провел по ноге. Больно блин!
Масик размазал пюре мне по спине. Развернула его. Вытерла спину. В этот момент мелкий перевернула чашку с водой. Она полилась на котов. Коты свалили. Я с мелким на руках пошла за шваброй. Вытерла.
Села, закидалась, как удав, холодным пюре и курой, под ворчание чада. Запила ледяным чаем.
Хуххххх
Устала. Ну его, эту еду))

Благо хоть старшие были в школе))

легче. спасибо.
коты были на кухне, но не пострадали, когда перевернулся сок.
Послушная 24 сентября 2018
А я сегодня делала моченые яблоки в тыквенной каше. Пол-дня пыталась разрезать и почистить тыкву,пол-дня варила кашу,потом ждала пока остынет. Между делом сварила суп и плов. Потом мыла яблоки и заливала кашей. Все готово.
А та самая пресловутая плита осталась не помытой. Я вот прилегла ттдохнуть,пока сын обедает. Еще и простужена,температура 37.3
Видимо плита так и останется грязной до завтра.
Как_б_не_так 24 сентября 2018
Ответ дляПринцепесочка
ну со всеми бывает))))) я как-то открыла зимой 3 л. банку шелковичного компота, поставила на стол, потом хотела переставить, рука была мокрая и этот компот со всего маху на пол - и вдребезги. Я отмывала кухню часа два, потому что мало того, что везде стекло, черная лужища в три литра на полу, так еще и черные брызги и потёки на столах, табуретах, стенах..... И я тоже по колено в компоте, штаны розовые так и не отстирались, пришлось вышвырнуть.
Надо было кипятком прям из чайника полить, я так все пятна от ягод отстирываю, отходят на ’ура’
кошкомышь 24 сентября 2018
Я колись Красилів яйця на паску і випадково своїм рукожопством розбила банку з краской, і стіни пофарбовані)))
автор Галябалована 24 сентября 2018
Ответ длякошкомышь
Я колись Красилів яйця на паску і випадково своїм рукожопством розбила банку з краской, і стіни пофарбовані)))
УлыбАчка 24 сентября 2018
У меня зеленка с верхней полки на кухне упала. Весело было отмывать все - пол, ножки стола, диванчик, фасады нижние...
Онанимный пользыватель 24 сентября 2018
А я как-то варила сгущенку....
Дальше додумайте сами)))
Принцепесочка 24 сентября 2018
Ответ дляУлыбАчка
У меня зеленка с верхней полки на кухне упала. Весело было отмывать все - пол, ножки стола, диванчик, фасады нижние...
о, боги..... а чем зеленку отмывали??? это ж яд неотмываемый))))
Божий одуванчик 24 сентября 2018
а я после ремонта кухни открывала вздутую бутылку 2 л с томатным соком -фонтан был до потолка!
автор Галябалована 24 сентября 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
А я как-то варила сгущенку....
Дальше додумайте сами)))
в детстве у нас было такое(
автор Галябалована 24 сентября 2018
Ответ дляБожий одуванчик
а я после ремонта кухни открывала вздутую бутылку 2 л с томатным соком -фонтан был до потолка!
Божий одуванчик 24 сентября 2018
Ответ дляУлыбАчка
У меня зеленка с верхней полки на кухне упала. Весело было отмывать все - пол, ножки стола, диванчик, фасады нижние...
Вы победитель!
Quzinya 25 сентября 2018
Ответ длязабиякина
Если вам станет легче))

Вспомнила, что не ела толком сегодня. Нагрела пюре с курой. Грудничок обрадовался и начал весело отталкиваться от меня ногами и тянуться к тарелке.
Только села за стол, как прибежала кошка. Переодически мяукая и хлопая лапой по столу давая понять, что тоже не против погрызть куру. Пока отгоняла её, мелкиц влез рукой в пюре. Вытерла ему руку. Тут же пришёл кот и когтями провел по ноге. Больно блин!
Масик размазал пюре мне по спине. Развернула его. Вытерла спину. В этот момент мелкий перевернула чашку с водой. Она полилась на котов. Коты свалили. Я с мелким на руках пошла за шваброй. Вытерла.
Села, закидалась, как удав, холодным пюре и курой, под ворчание чада. Запила ледяным чаем.
Хуххххх
Устала. Ну его, эту еду))

Благо хоть старшие были в школе))
)))