24 сентября 2018

Их вообще покупают? Они кому то вообще нужны?

Свекровь бесконечно вышивает, картин и вышитых рушныков просто склад уже. Просит продать. А я улыбаюсь и головой машу. Что ей ответить то? Кому нужен этот хлам? Так она же ещё и хочет тысячи тысяч за них. Короче... Девочки, что делать? Выставлять или сказать пусть будут семейной реликвией?
МоДнАя_КоШеЧкА 24 сентября 2018
моей соседки скучно ,вышивает за спасибо ,сама просит купить только ткань и нити
автор Xвостокрутелка 24 сентября 2018
Морская свинка 24 сентября 2018
Заведіть їх аккаунт на olx та парі сайтів, що торгують хендмейдом - і хай продає сама
Котик-Пупсик 24 сентября 2018
Разве что под заказ. Например, вышиванку.
А так, это не востребовано
Дама_с_караваем 24 сентября 2018
Пусть попробует сама продать, например, где то возле перехода и увидит ’спрос’
МоДнАя_КоШеЧкА 24 сентября 2018
Ответ дляXвостокрутелка
фото
по таким фото точно не продать за тысячи
они должны быть выстираны ,выглажены ,накрахмаленные и в рамочке ,а так как у вас даже виду никакого
Алёна-Диана 24 сентября 2018
Продать проблематично! Тем более такие работы......
Котик-Пупсик 24 сентября 2018
То, что Вы выложили точно никто не купит
МоДнАя_КоШеЧкА 24 сентября 2018
это любительские работы ,такие в школе дети вышивают
КтоЕслиНеЯ 24 сентября 2018
покупали рушныки с вышивкой пасхальной за большие деньги. Бабушка вышивать не умеет, но заказывала на подарок , чтоб родне заграницу отправить. Женщина говорит, что заказов много у нее, делает индивидуально под каждого. Именно рушныки, не картины...Но у нее сработало сарафанное радио и разрекламировали))
Думы мои думы 24 сентября 2018
Такие работы точно не продадите. Сам рисунок,сочетание цветов-ужас. Даже если сама вышивка аккуратная.
Сделайте рамочки и повесьте у нее дома. Пусть любуется своими работами.
Вы же,автор,у себя дома такое не повесите на стену?
РозаЛюксен 24 сентября 2018
Ну че? Я не любитель подобного хлама, но все кроме домика мне понравились.
Погладьте, приведите в товарный вид, рамочку не пеструю. И думаю можно где то выставить на продажу.
автор Xвостокрутелка 24 сентября 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
по таким фото точно не продать за тысячи
они должны быть выстираны ,выглажены ,накрахмаленные и в рамочке ,а так как у вас даже виду никакого
так это фото не для продажи, это я просто клацнула, чтобы увидеть куда втулить сие чудо - расчудесное. Естественно я понимаю, что в таком виде и соседке не покажу. Она рамочки просит купить и все дела. Я вот просто не понимаю как донести человеку, что это хлам и пылесборник никому не нужный. Даже пусть там микроминимиди крестиком вышито. Это не красиво и не модно и не интересно в конце концов. Этих вышиваночек миллионы в иенет и миллиарды валяются у людей не фотканые. Вот
ТигрЛьвович 24 сентября 2018
Моя подруга талантливая вышивальщица. Мне вышила 3 сумки - кожаная ( вышита вставка лицевой стороны, сумку шила мастер потом) и 2 льняных. Я такие вещи за полную цену себе никогда не позволила бы.Сходите на Ярмарку мастеров, поглядите цены на подобные вещи.
Это я к тому, что вышивка востребована и очень дорога.
Но не в таком формате, как у Вашей свекрови.
автор Xвостокрутелка 24 сентября 2018
Ответ дляДумы мои думы
Такие работы точно не продадите. Сам рисунок,сочетание цветов-ужас. Даже если сама вышивка аккуратная.
Сделайте рамочки и повесьте у нее дома. Пусть любуется своими работами.
Вы же,автор,у себя дома такое не повесите на стену?
Боже упаси)))
МоДнАя_КоШеЧкА 24 сентября 2018
Ответ дляТигрЛьвович
Моя подруга талантливая вышивальщица. Мне вышила 3 сумки - кожаная ( вышита вставка лицевой стороны, сумку шила мастер потом) и 2 льняных. Я такие вещи за полную цену себе никогда не позволила бы.Сходите на Ярмарку мастеров, поглядите цены на подобные вещи.
Это я к тому, что вышивка востребована и очень дорога.
Но не в таком формате, как у Вашей свекрови.
смотря какая вышивка
ТигрЛьвович 24 сентября 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
смотря какая вышивка
Как и все остальное, собственно.
И еще такие вещи нужно любить и уметь вписывать в свой гардероб.
автор Xвостокрутелка 24 сентября 2018
Ответ дляТигрЛьвович
Моя подруга талантливая вышивальщица. Мне вышила 3 сумки - кожаная ( вышита вставка лицевой стороны, сумку шила мастер потом) и 2 льняных. Я такие вещи за полную цену себе никогда не позволила бы.Сходите на Ярмарку мастеров, поглядите цены на подобные вещи.
Это я к тому, что вышивка востребована и очень дорога.
Но не в таком формате, как у Вашей свекрови.
а покажите работы пожалуйста
Линусик 2641 24 сентября 2018
купите ей схему и бисер красивые, дорогие . У меня соседка вышивает Красотища!
автор Xвостокрутелка 24 сентября 2018
Ответ дляЛинусик 2641
купите ей схему и бисер красивые, дорогие . У меня соседка вышивает Красотища!
Ни кому она не нужна эта красотища
Линусик 2641 24 сентября 2018
Наслушалась Винника такую офигенную Вовчицю забацала с серебристым, черным и бисером с голубыми глазами. Оччень красиво.
А тетки на работе себе покупают лен, схемы и вышивают рубашки и платья. Себе, внукам, теткам с соседних отделов...
ТигрЛьвович 24 сентября 2018
Ответ дляXвостокрутелка
а покажите работы пожалуйста
Сфотографировать сейчас не могу, увы.
Раньше фото висело на странице сумочной мастерицы,Марина Сперанская, а сейчас нет, удалила,видимо.
Линусик 2641 24 сентября 2018
Покупают.
На Андреевском спуске барыги иностранцам парят полным ходом.
Тролю как могу 24 сентября 2018
Я видела новое кафе в Киеве открылось, украшено вышитым ковром цветы на чёрном фоне, моя бабушка такие вышивала. И подушки вышитые тоже в тренде.
автор Xвостокрутелка 24 сентября 2018
Ответ дляЛинусик 2641
Покупают.
На Андреевском спуске барыги иностранцам парят полным ходом.
О! Точно, нужно привести в товарный вид и на Андреевский мотануться. Спасибище!!!
фан L.O.S.T. 24 сентября 2018
я б за такое любые деньги отдала)))
Автопортрет нурофена 24 сентября 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
я б за такое любые деньги отдала)))
жесть, я себе в детстве так штаны отрезала и вышила карманчики и обработала края
Думы мои думы 24 сентября 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
жесть, я себе в детстве так штаны отрезала и вышила карманчики и обработала края

Я тоже вспомнила как в детстве карманы на своих джинсах пыталась подобной вышивкой ’украсить’
Автопортрет нурофена 24 сентября 2018
Ответ дляДумы мои думы

Я тоже вспомнила как в детстве карманы на своих джинсах пыталась подобной вышивкой ’украсить’
классные шорты получились, шорты были красные а вышивка ядовито салатовая
сказочное_Бали 24 сентября 2018
Ответ дляXвостокрутелка
так это фото не для продажи, это я просто клацнула, чтобы увидеть куда втулить сие чудо - расчудесное. Естественно я понимаю, что в таком виде и соседке не покажу. Она рамочки просит купить и все дела. Я вот просто не понимаю как донести человеку, что это хлам и пылесборник никому не нужный. Даже пусть там микроминимиди крестиком вышито. Это не красиво и не модно и не интересно в конце концов. Этих вышиваночек миллионы в иенет и миллиарды валяются у людей не фотканые. Вот
Конкретно те работы, что вы показали, за тыщи вы не продадите, даже в рамочках. Выполнено хорошо, но тематика, цвета и сами схемы для вышивки оставляют желать лучшего. Но не лишайте свекровь хобби, лучше направить его в правильное русло - рушники, иконы, вышиванки. На такие изделия хотя бы есть спрос.