24 сентября 2018

Результат алергопроб. Алергія НА ВСЕ. В мене ШОК. Фото

Добрий вечір. Не раз тут створювала теми, радилась на рахунок дитячого здоров"я. Дитина 5 років страждає на рецидивуючу кропив"янку, бронхіти з обструкціями. Сьогодні зробили шкірні алергопроби. Я в шоці. Алергія на ВСЕ, що робили. Люди, цьому може бути якесь пояснення? Навіть не на всі алергени зробили побутові і на харчові зовсім не робили. Як таке може бути? Вдома був грибок. Вивели цього літа. Забрали ковролін, пухові подушки, шерстяні пледи. З алергенів залишилась кицька. Лікар сказав негайно забрати. І пів року щодня вимивати, вичищати, пилососити квартиру. Жодної пилюки. килимів і так далі.
Призначення:
Після алергопроб антигістамінне 10 днів
Сингуляр 3 місяці
Забрати кота

При обструкціїїхати в стаціонар.
Люди порадьте щось, поділіться досвідом. Я просто в розпачі.
Були ще в гастроентеролога на рахунок кропив"янки. Вона не знає на що дитину сипе. Глютен в порядку. лактозу забрали, глисти вивели, УЗД внутрішніх органі в нормі зараз.
Рекомендації
копрограма
повторно здавати на глисти.
автор Бывшая блондинка 24 сентября 2018
Люблю кетчуп 24 сентября 2018
Вы сдавали анализ во время ремиссии или в период обострения?
И.О. человека 24 сентября 2018
разве их делают не с ноября по март и только в период ремиссии ?
Не любовница 24 сентября 2018
Пробуйте в Солотвино, соляные комнаты+сопутствующая терапия там же. Для стойкого результата лет 5 ежегодно, курсом 21 день.
Настасья Пицун 24 сентября 2018
На глютен дорогие анализы?
Оля_с_киркою 24 сентября 2018
Лямблии. Очень сложно выявить, лечить четко по схеме.

Нет ли рыбок, птичек? На сухой корм тоже может быть
автор Бывшая блондинка 24 сентября 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
Вы сдавали анализ во время ремиссии или в период обострения?
Я не впевнена на рахунок ремісії. Її час від часу підсипає. Гостра кропивниця з лікарнею була на початку літа. 2 тижні тому був бронхіт з сильною обструкцією. Без антигістамінних 5 днів.
Аноним_1450 24 сентября 2018
вам нужно поменять место жительства.
у знакомых доходило дело у ребенка уже до астмы. уехали в закарпатье - никаких проблем.
Из ДОМа-2 Я 24 сентября 2018
Аллергопробы, по моему, делаются во время ремиссии, + после того как избавились от всех аллергенов (грибок, ковры, подушки и т д) должно пройти не менее чем пол года. А эти пол года продолжать лечение.
автор Бывшая блондинка 24 сентября 2018
Ответ дляНастасья Пицун
На глютен дорогие анализы?
Не пригадую, чесно. Ми тоді бегато різних здавали на кілька тисяч.
автор Бывшая блондинка 24 сентября 2018
Ответ дляОля_с_киркою
Лямблии. Очень сложно выявить, лечить четко по схеме.

Нет ли рыбок, птичек? На сухой корм тоже может быть
Лише кицька. Лямблії в калі не було виявлено. Аскариди та гостриці. Лікувались.
Аноним_1458 24 сентября 2018
Автор, есть такое мнение, что подобные случаи могут свидетельствовать о том, что ребёнок с другой планеты и на Земле рожден впервые. Ему не привычно здесь абсолютно все.
По лечению. Ищите хорошего гомеопата Все остальное лечение даёт кратковременный результат и гробит здоровье ( когда гормонами начнут лечить, а это неминуемо).
СернаМоисеевна 24 сентября 2018
ну так рано ещё пробы делать
Настасья Пицун 24 сентября 2018
Ответ дляДа будет так
Не пригадую, чесно. Ми тоді бегато різних здавали на кілька тисяч.
Нам надо по назначению гастроенторолога сдать , вот думаю сколько денег готовить
автор Бывшая блондинка 24 сентября 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Аллергопробы, по моему, делаются во время ремиссии, + после того как избавились от всех аллергенов (грибок, ковры, подушки и т д) должно пройти не менее чем пол года. А эти пол года продолжать лечение.
Пів року не пройшло. Ще не всі алергени забрали. Кіт є. З лікування тільки Сингуляр.
Люблю кетчуп 24 сентября 2018
Ответ дляДа будет так
Я не впевнена на рахунок ремісії. Її час від часу підсипає. Гостра кропивниця з лікарнею була на початку літа. 2 тижні тому був бронхіт з сильною обструкцією. Без антигістамінних 5 днів.
Анализы достоверны исключительно в период ремиссии и без медикаментов минимум месяц, увы, вы просто потеряли деньги.
Помидорина 24 сентября 2018
Подскажите, пожалуйста где сдавали?
автор Бывшая блондинка 24 сентября 2018
Ответ дляАноним_1458
Автор, есть такое мнение, что подобные случаи могут свидетельствовать о том, что ребёнок с другой планеты и на Земле рожден впервые. Ему не привычно здесь абсолютно все.
По лечению. Ищите хорошего гомеопата Все остальное лечение даёт кратковременный результат и гробит здоровье ( когда гормонами начнут лечить, а это неминуемо).
Вже призначали Пульмікорт, коли була обструкція.
автор Бывшая блондинка 24 сентября 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
Анализы достоверны исключительно в период ремиссии и без медикаментов минимум месяц, увы, вы просто потеряли деньги.
Нам зробили сьогодні БЕЗКОШТОВНО в стаціонарі.
автор Бывшая блондинка 24 сентября 2018
Ответ дляПомидорина
Подскажите, пожалуйста где сдавали?
В Синево
Помидорина 24 сентября 2018
Ответ дляДа будет так
В Синево
Спасибо, хочу тоже сдать...
Аноним_1489 24 сентября 2018
Ответ дляДа будет так
В Синево
Самая худшая из лабораторий. Там как попало анализы делаются. Вы не читали отзывы?
Кусочек Сыра 24 сентября 2018
провокатор аллергии один, его и надо искать. Может, и кот. Хлеб и дрожжевые продукты убрали? На эхинококкоз, лямблиоз и токсокары сдавали кровь?
Из ДОМа-2 Я 24 сентября 2018
Ответ дляДа будет так
Пів року не пройшло. Ще не всі алергени забрали. Кіт є. З лікування тільки Сингуляр.
С котом, к сожалению, придётся попрощаться (
Ищите хорошего доктора и вперед, в бой.
Сколько ребенку лет?
автор Бывшая блондинка 24 сентября 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
Анализы достоверны исключительно в период ремиссии и без медикаментов минимум месяц, увы, вы просто потеряли деньги.
Підкажіт буд-ласка, 2 тижні тому обструкція з лікуванням, антигістамінними, це в нас не ремісія виходит?
Я хочу знайти тим результатам пояснення. Я ж розумію, що в дитини не може бути алергія на все одночасно
автор Бывшая блондинка 24 сентября 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
С котом, к сожалению, придётся попрощаться (
Ищите хорошего доктора и вперед, в бой.
Сколько ребенку лет?
5 років. Ми були сьогодні в алерголога. Він лікував дитину в стаціонарі.
Кота будемо прилаштовувати. Принаймі спробуємо.
Твердая валюта 24 сентября 2018
сейчас пробы не делают - очень рано!!!! хотя бы еще недельки 3. Если что, я пульмонолог
МошеЙница 24 сентября 2018
Ответ дляДа будет так
Не пригадую, чесно. Ми тоді бегато різних здавали на кілька тисяч.
А у вас крапивница держится?или тут же сходит?появилась и исчезла,потом опять рядом..
автор Бывшая блондинка 24 сентября 2018
Ответ дляКусочек Сыра
провокатор аллергии один, его и надо искать. Может, и кот. Хлеб и дрожжевые продукты убрали? На эхинококкоз, лямблиоз и токсокары сдавали кровь?
Не тих не здавали. Це по крові? Лікар не призначав. Хліб їсть але не багато.
Був грибок чорний. Позбулись 2 міс тому.
Тоска в носках 24 сентября 2018
Да уж..
Ну хоть на лещину нет, можно орехи грызть.