24 сентября 2018

Вы уже обуваете ботинки или сапоги? Куртки или пуховики?

ХикориДикори 24 сентября 2018
Нет... сегодня в летних шлепанцах была, в футболке и летних тонюсеньких брюках...
Жирафовое варьенье 24 сентября 2018
Кроссовки
Бабканадвоесказала 24 сентября 2018
Ответ дляХикориДикори
Нет... сегодня в летних шлепанцах была, в футболке и летних тонюсеньких брюках...
А где вы находитесь? По теме, сегодня ходила в резинках и ветровке, Киев
Кампотик вишнёвый 24 сентября 2018
Нет,рубашка,штаны ,лоферы без куртки.куда ещё?? Что при -20 надевать.всему свое время,и это лёгкий дождик вас напугал,?
nataangel 24 сентября 2018
Юникло пуховичок, но его и летом можно накидывать
СовНарКом 24 сентября 2018
Нет,кроссовки леткие или кеды .Из верхнего максимум короткий тренч нараспашку
Блондинка в Шоколаде 24 сентября 2018
....и еще столетний жилет из лисицы.)) Пока сезон.
nataplus 24 сентября 2018
Зачем? В футболке сегодня ходила, тепло еще.
Снегопадка 24 сентября 2018
Я в субботу купалась в море, сегодня в кофте было жарко, пришла домой, а на градуснике +28. Сейчас дождик прошел, похолодало.
ХикориДикори 24 сентября 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
А где вы находитесь? По теме, сегодня ходила в резинках и ветровке, Киев
Кропивницкий. Домой успела до ливня прийти
Юпитерная 24 сентября 2018
кроссовки, кожаная куртка или дождевик
Чавонадо 24 сентября 2018
у меня нет пуховика и зимних сапог
в Одессе оно мне не нужно
Прилипало 24 сентября 2018
в кроссовках и куртке на однослойном синтепоне. Правда в метро куртку снимала
Голодаю 24 сентября 2018
Куртка + ботинки. Львов.
Голодаю 24 сентября 2018
Да, я к тому же и в этом замёрзнуть умудрилась...
ГейСюда 24 сентября 2018
Ответ дляЧавонадо
у меня нет пуховика и зимних сапог
в Одессе оно мне не нужно
вы зимой голая ходите. я тоже в Одессе у нас зимы мы в сапогах зимних ходим и в куртках теплых а кто в пуховике.а вы наверно в Африке)
Шмоточницаца 24 сентября 2018
Куртку легкую или кожаную. Сапоги ещё нет, ботинки уже достала)) сегодня ходила в таких
автор ПироженкА 24 сентября 2018
Ну если 11 градусов будет?
Каменная Фрося 24 сентября 2018
Джинсы, кроссовки на босу ногу, футболка, флисовый жакет. Тепло, даже жарковато.
Ребенок меньше двух лет: джинсы, носки, кроссовки, тонкий джемпер, тонкая курточка без утеплителя, тонкая шапочка.
Муж тоже легко. Не мерзляки мы все. Только старший сын сегодня напялил толстовку и сверху деми-куртку, высокие кроссы. Причем он на машине, но как оденется порой. Одевается не по погоде, а шоб стильно, модно, молодежно.
Снегопадка 24 сентября 2018
Ответ дляЧавонадо
у меня нет пуховика и зимних сапог
в Одессе оно мне не нужно
Нужно нужно. Февраль обычно вспоминает, что он таки зимний месяц и засыпает и минус 10 дает.
Аноним_1289 24 сентября 2018
У нас сейчас 11 градусов, в кожанке, джинсах и туфлях холодно стоять на остановке.
Ходить нормально.
Ms. Скромность 24 сентября 2018
Кроссы, кашемировый кардиган, ветровка.
ПотеряласЯ Я... 24 сентября 2018
Сегодня в футболке и штанах. Херсон, тепло. Сильный ветер, но тёплый. Вечером пошёл дождь.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 24 сентября 2018
Туфли, кроссовки, стилы низкие. Пиджак, куртка на тонком утеплителе.
13чудоСВЕТА 24 сентября 2018
Я в куртке и туфлях. Не люблю мерзнуть. Я уже не малолетка,тяги выпендриться нет
Чавонадо 24 сентября 2018
Ответ дляСнегопадка
Нужно нужно. Февраль обычно вспоминает, что он таки зимний месяц и засыпает и минус 10 дает.
я все равно хожу в деми ботинках и куртке (не на пуху) ну мембрана на самый крайний случай
у меня даже шапок нет
никогда не ношу шапку
мадам Везувий 24 сентября 2018
сегодня одела осеннюю куртку и осенние туфли. помоталась по городу, замёрзла как собака.
Я не такая 24 сентября 2018
Я сегодня в пальто и ботинках уже. Киев
Обращеница 24 сентября 2018
кеди і голі ноги
tarveldy 24 сентября 2018
Завтра буду в ботинках, ну его в пень, опять туфли в пролете