24 сентября 2018

кто то из советчиц работает в таких крутых бизнес центрах - Парус, Леонардо

стало интересно, а кто то на советчице из Киева работает в таких крутых бизнес центрах по типу Парус, Айсберг, Леонардо? наверное круто каждый день ходить на работу в такое место, чувствуешь себя как в голливудском фильме про великих боссов...чем занимается ваша компания и трудно было ли туда устроится?
Новопоштинская 24 сентября 2018
муж работает в парусе. айти...работа на американский аутсорс. ходит как бомж. футболка и шорты. кучерявые волосы и борода. говорю - ну шо ты как босяк на работу? а он говорит - а не требуют иначе...
Новопоштинская 24 сентября 2018
устроился быстро. сразу взяли. но пол года до этого подтягивал английский и профиль
автор Не такая 24 сентября 2018
Ответ дляНовопоштинская
муж работает в парусе. айти...работа на американский аутсорс. ходит как бомж. футболка и шорты. кучерявые волосы и борода. говорю - ну шо ты как босяк на работу? а он говорит - а не требуют иначе...
ну зато круто наверное ходить туда на работу..я всегда работала в каких то скромненьких офисных зданиях, серых и унылых, хочется побыстрее сбежать ..а когда то была на собеседовании в Леонардо, там такая атмосфера, словами не передать..я бы туда на работу бежала..
Java girl 24 сентября 2018
В Евразии офисы некомфортные.
На Амоссова 12 (не знаю, как называется бизнес-центр) тоже не фонтан.
В Парусе думали арендовать помещения - не понравилось.
В Лагоде - нет слов, кроме матерных.

В результате нашли себе приличное непафосное место, с автономным отоплением и аварийным генератором.
автор Не такая 24 сентября 2018
Ответ дляНовопоштинская
устроился быстро. сразу взяли. но пол года до этого подтягивал английский и профиль
а какие там вообще компании соседи? наверно половину айтишных?
забиякина 24 сентября 2018
Арена Сити считается?)или не круто?
Новопоштинская 24 сентября 2018
Ответ дляНе такая
ну зато круто наверное ходить туда на работу..я всегда работала в каких то скромненьких офисных зданиях, серых и унылых, хочется побыстрее сбежать ..а когда то была на собеседовании в Леонардо, там такая атмосфера, словами не передать..я бы туда на работу бежала..
я тоже. но он не ощущает этого. реально, его мучает то, что ему на работу нужно или раньше вставать, чтоб на машине успеть проскочить или на метро(чаще). а про место..не впечатляет. всё равно. главное его фирма. может он и прав?
Новопоштинская 24 сентября 2018
Ответ дляНе такая
а какие там вообще компании соседи? наверно половину айтишных?
да разные совершенно. у меня знакомая там работает. получает 100% мало. кем работает не помню, но зп порядка 10 тыс грн
автор Не такая 24 сентября 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
Арена Сити считается?)или не круто?
тоже неплохо. но я имела ввиду именно такие гиганты огромные, как в голливудских фильмах про крупные корпорации и крутых боссов, где шикарные кабинеты у директоров с высокими окнами до пола, с шикарной мебелью и вид на весь Киев
Тютёха 24 сентября 2018
Автор, вам сколько лет? 20?
автор Не такая 24 сентября 2018
Ответ дляНовопоштинская
я тоже. но он не ощущает этого. реально, его мучает то, что ему на работу нужно или раньше вставать, чтоб на машине успеть проскочить или на метро(чаще). а про место..не впечатляет. всё равно. главное его фирма. может он и прав?
не знаю, но я еще когда была студенткой и он только построился мы часто с девочками там гуляли и нас это так впечатляло...такая высотка стеклянная, из нее выходят кучу деловых мужчин, садятся в свои крутые машины..это прям будоражило мой ум, мне казалось там все так круто и серьезно
автор Не такая 24 сентября 2018
Ответ дляТютёха
Автор, вам сколько лет? 20?
ну если я раньше работала только в маленьких серых унылых офисных центрах на окраине, мне конечно интересно каково это работать в Парусе
забиякина 24 сентября 2018
я бы там хотела работать
автор Не такая 24 сентября 2018
Ответ длязабиякина
я бы там хотела работать
я тоже..это прям моя мечта.
Java girl 24 сентября 2018
Дорогая Гваделупе. За то время, что вы думаете о высокооплачиваемой работе, вы могли давно выучиться на какую-то доступную специальности, например, на верстальщицу. И наверстать упущенное ))
Тютёха 24 сентября 2018
Ответ дляНе такая
ну если я раньше работала только в маленьких серых унылых офисных центрах на окраине, мне конечно интересно каково это работать в Парусе
Ну допустим я уборщица в Парусе, там подойдёт?))))
Java girl 24 сентября 2018
Ответ длязабиякина
я бы там хотела работать
Та ну нафиг. Пусть наши враги там работают.
БоХатая 24 сентября 2018
Тю, мне и скромненького помещения достаточно, главное зарплату дайте хорошую... ))))
БоХатая 24 сентября 2018
Ответ длязабиякина
я бы там хотела работать
Детский сад..
автор Не такая 24 сентября 2018
Ответ дляБоХатая
Детский сад..
ой, все так фукают..а по факту только один человек отписался и то не она а ее муж..а все крутые советчицы оказывается работают в каких то зданиях совкового типа))))
Пусин Кукин 24 сентября 2018
А почему не в IQ или Гулливере?
автор Не такая 24 сентября 2018
Ответ дляJava girl
Дорогая Гваделупе. За то время, что вы думаете о высокооплачиваемой работе, вы могли давно выучиться на какую-то доступную специальности, например, на верстальщицу. И наверстать упущенное ))
так верстальщицей в Парус не возьмут
автор Не такая 24 сентября 2018
Ответ дляПусин Кукин
А почему не в IQ или Гулливере?
ну или там..
автор Не такая 24 сентября 2018
Ответ дляПусин Кукин
А почему не в IQ или Гулливере?
только вот никто не расскажет каково это, советчиц в такие офисы не берут, увы..
Java girl 24 сентября 2018
Ответ дляНе такая
так верстальщицей в Парус не возьмут
В приличных компаниях тоже могут работать верстальщики. А может быть, вам понравится, и вы осилите джава скрип, реакт, ангуляр, а зарплаты у фронтендщиков сейчас приличные, и локации у компаний неплохие.
Пусин Кукин 24 сентября 2018
Ответ дляНе такая
ой, все так фукают..а по факту только один человек отписался и то не она а ее муж..а все крутые советчицы оказывается работают в каких то зданиях совкового типа))))
А кто Вам сказал, что в крутых, как Вы выразились, БЦ сосредоточены все престижные компании? Или компании, в которых можно неплохо зарабатывать? Открою Вам секрет, можно держать 5 точек на рынке и очень хорошо себя чувствовать финансово. Без офиса в БЦ.
Java girl 24 сентября 2018
Ответ дляНе такая
только вот никто не расскажет каково это, советчиц в такие офисы не берут, увы..
Пока я в Гулливере доезжаю до визового центра на самом верхнем этаже, я успеваю нажраться опционально или валидола, или коньяка. Гулливер ужасное строение. С точки зрения безопасности - полная .опа, не оставляющая шансов посетителям выбраться оттуда в случае форсмажора.
Дніпрянка 24 сентября 2018
Син працює в Парусі, я туди інколи хожу на конференції. Звичайний офісний центр, пафосні приколи присутні, ціни у ресторані космічні.
Пусин Кукин 24 сентября 2018
Ответ дляНе такая
только вот никто не расскажет каково это, советчиц в такие офисы не берут, увы..
А там ничего особенного нет. Я работала в Леонардо. Муж, сестра и много друзей в Гулливере. Обычная работа.
Люблю Украину 24 сентября 2018
Ответ дляТютёха
Ну допустим я уборщица в Парусе, там подойдёт?))))
А какая зарплата у уборщицы в Парусе? Поделитесь информацией, пожалуйста. Очень нужно. Даже хотела тему создать.