24 сентября 2018

в шоке от темы, где мать считает еду ребенку!!!

считаю, что нечего рожать, раз у вас продукты под счет. исключительно по 100 гр фарша + 50 грамм филе + 50 грамм косточек в суп на человека. это ж надо такое... сам все съел. а можно приготовить не 6 котлет, а 12, чтобы уж наверняка остались?
Результат:
вже голосів: 1347
591 (43.88%) согласны со мной
563 (41.8%) согласны с автором той темы
193 (14.33%) свой ответ
ledial 24 сентября 2018
Что за тема?
автор Ms. Скромность 24 сентября 2018
Ответ дляledial
Что за тема?
Забагаловка 24 сентября 2018
ссылку на тему можно? не верю , что такое есть
ДлинноНожка 24 сентября 2018
И я знаю такую. У неё по котлете на человека и съесть 2 нельзя
Миззери 24 сентября 2018
Ага, взвешеных посмотрите где еда не на счет и детей не ограничивают ни в чем?
А я Да, ограничиваю и в сладком и в жирном
Думы мои думы 24 сентября 2018
Дайте ссылку на тему
ГейСюда 24 сентября 2018
Помню 93 год, мы даже хлеб считали. Сейчас на цены в супермаркете не смотрю, хочу - беру. Автор той темы не мать мальчика, а глупая приятельница.
В жизни бывают разные полосы.
Коробка с карандашандрами 24 сентября 2018
Ответ дляДлинноНожка
И я знаю такую. У неё по котлете на человека и съесть 2 нельзя
++
Железобетон 24 сентября 2018
Вам какое дело?Я в шоке от Вас!!!!!!Живите своей жизнью.
Лыжи со вспышкой 24 сентября 2018
Вот какое ваше дело?
От тюрьмы и от сумы не зарекайся. (с)
автор Ms. Скромность 24 сентября 2018
Ответ дляЗабагаловка
ссылку на тему можно? не верю , что такое есть
выше читайте. я сама в шоке! даже если и подросток. захотел белка, мяса. что в этом такого? приготовь ты кастрюлю котлет, лишние будут - заморозишь в течении 2 дней. не будут - радуйся, что съели.
ужас какой-то. исключительно мясо с кашей надо, по-другому нельзя.
лень котлеты лепить, берда вымыла, соль-перец + 4 слоя фольги и в духовку на час. 60 грн / кило и работы на 10 минут
РозаФиалковна 24 сентября 2018
Ответ дляГейСюда
Помню 93 год, мы даже хлеб считали. Сейчас на цены в супермаркете не смотрю, хочу - беру. Автор той темы не мать мальчика, а глупая приятельница.
В жизни бывают разные полосы.
А в чем она глупая?
darinka85 24 сентября 2018
Я тоже когда готовлю, рассчитываю количество порций на каждого члена семьи. Сын пока сам еду не берет (5,10). Когда прийдёт время, буду ему обьяснять, что к чему, но если случится такое, как у автора той темы- ругать не буду, значит ребенок был сильно голодный или котлеты оказались очень вкусными:)
РозаФиалковна 24 сентября 2018
Какое ваше дело!
автор Ms. Скромность 24 сентября 2018
Ответ дляГейСюда
Помню 93 год, мы даже хлеб считали. Сейчас на цены в супермаркете не смотрю, хочу - беру. Автор той темы не мать мальчика, а глупая приятельница.
В жизни бывают разные полосы.
ну, мы в 97 раз такое переживали, когда вообще жрать не осталось, но мама все нам с сестрой отдала.
КлаваЧерепиця 24 сентября 2018
Вы ту тему не читали и на ходу придумали?
Где там мать, граммы высчитывающая?
Ну зачем писать лишь бы что?
автор Ms. Скромность 24 сентября 2018
Ответ дляЖелезобетон
Вам какое дело?Я в шоке от Вас!!!!!!Живите своей жизнью.
Удалено администрацией...
всемВсёИмного 24 сентября 2018
я не с автора в шоке, а с количества людей его поддержавших.
ГейСюда 24 сентября 2018
Ответ дляMs. Скромность
ну, мы в 97 раз такое переживали, когда вообще жрать не осталось, но мама все нам с сестрой отдала.
Так ей не надо было Вас рожать или что?
Железобетон 24 сентября 2018
Ответ дляMs. Скромность
Удалено администрацией...
До Вас, мне вообще дела нет!
Коробка с карандашандрами 24 сентября 2018
Каждый выживает как может и решает сам на чем экономить. Но молодому растущему организму нужно получать полноценное питние.. Считаю, что на питании детей экономить нельзя. Я не говорю при этом, что нужно раскармливать до 100 кг.
Аноним_1522 24 сентября 2018
Разве дело в этом
автор Ms. Скромность 24 сентября 2018
Ответ дляМиззери
Ага, взвешеных посмотрите где еда не на счет и детей не ограничивают ни в чем?
А я Да, ограничиваю и в сладком и в жирном
готовьте правильную еду. можно филе запекать, не обязательно жарить на сале
Ромашкинная 24 сентября 2018
Автор, дело не в количестве съеденных котлет, а в том, что ребенок не думает о том, что вечером вернутся голодными другие члены семьи, и есть им будет нечего, придется снова готовить, ждать и пр. Вам бы была приятна такая ситуация?
ДваДваВосемь 24 сентября 2018
мой сын спортсмен
да с детсва считаю ему еду количество и калории)
как бы взахлеб не рыдал умоляя лишнюю кофету я не дам
правда рыдания за конфетой в прошлом сб
Скорая помощь 24 сентября 2018
я не згідна з автором тієї теми тільки тому, що в неї на першому місці опинилися другорядні аргументи для обмеження дитини.

а рахувати можна. і народжувати теж...
автор Ms. Скромность 24 сентября 2018
Ответ длявсемВсёИмного
я не с автора в шоке, а с количества людей его поддержавших.
ну отож... я сама в шоке. челюсть отвисла.
Железобетон 24 сентября 2018
Ответ дляMs. Скромность
Удалено администрацией...
Считайте дальше чужие котлеты
Веселуха Муха 24 сентября 2018
Ответ дляМиззери
Ага, взвешеных посмотрите где еда не на счет и детей не ограничивают ни в чем?
А я Да, ограничиваю и в сладком и в жирном
Но н в мясе (белке) же
автор Ms. Скромность 24 сентября 2018
Ответ дляГейСюда
Так ей не надо было Вас рожать или что?
вы подробностей не знаете, а я не вдаюсь. это было один раз.
но сейчас считать котлеты, при том регулярно...