24 сентября 2018

Сын просит такую стрижку или прическу. Как его красиво отговорить?

Почти 9 лет ему.
SaturnOVa 24 сентября 2018
а зачем отговаривать?
Аноним Советчик 24 сентября 2018
Зачем? Прикольно
Нифига_ни_ни 24 сентября 2018
Если длина и тип волос позволяют, зачем отговаривать?
Ростки жимолости 24 сентября 2018
Скажите что нужно очень ухаживать, что часто волосы мыть, расчёсывать, вообщем гимора много
Забыла что? 24 сентября 2018
Ваш ребенок просто хочет быть модным и стильным. Вы против?
автор Попадалочка 24 сентября 2018
Ответ дляАноним Советчик
Зачем? Прикольно
А что тут красивого? На девочку похож.
Леди_в_ночи 24 сентября 2018
Моему 14, тоже хотел

Но неудобно длинные волосы, жарко. Пронесло ))
Скорая помощь 24 сентября 2018
Прикольно.
Анонимба 24 сентября 2018
Прикольно. Зачем отговаривать?
Аноним Советчик 24 сентября 2018
Ответ дляПопадалочка
А что тут красивого? На девочку похож.
Чем? Стильная прическа!Или у вас :мужик должен быть лысм?
Аноним Советчик 24 сентября 2018
Ответ дляПопадалочка
А что тут красивого? На девочку похож.
Вам 60?
Цветок Мира 24 сентября 2018
мне нравится, но у моего волосы жесткие
Просто звязда 24 сентября 2018
Мне нравится такая прическа у парней, а дочке нет категорически, всем не угодишь и не понравишься, пусть попробует отрастить сначала так, постричь всегда можно
Ростки жимолости 24 сентября 2018
У моего сына у друга была такая прическа, я спросила: тебе так нравится? Он сказал: нет, мама так захотела. Через время состригли, так он прям довольный ходил. Да, у всех свой вкус.
Мастер Пис 24 сентября 2018
Да подстригите, прикольно. Особенно если сам просит.
Roybusch 24 сентября 2018
Ответ дляАноним Советчик
Чем? Стильная прическа!Или у вас :мужик должен быть лысм?
Могуч, вонюч и бородат ©
Я Вас не боюсь 24 сентября 2018
Круто, как объяснить сыну, что ему должна нравиться совершенно другая прическа?:)))
Да никак, в 9 лет он только начинает экспериментировать, самое веселое ещё впереди:))
из желе я 24 сентября 2018
Ой, Автор, как я Вас понимаю.... У меня внуки - старшему в декабре будет 12, младшему в августе было 10 - подобное на голове варганят.... и младший еще в черный цвет покрасился.... Я, как бабушка - в полном шоке....((( А родители не против....
nas517517 24 сентября 2018
Прическу такую называют мусорный пакет, кстати))
Я Вас не боюсь 24 сентября 2018
Ответ дляПопадалочка
А что тут красивого? На девочку похож.
Вот это на фото похоже на девочку????
Чай не пью, только кофе 24 сентября 2018
Ответ дляПопадалочка
А что тут красивого? На девочку похож.
Да хоть на черта лысого! Это его волосы, его вкус и его самовыражение. Прививать какие-то другие идеалы красоты можете попробовать, а прическа - его дело
автор Попадалочка 24 сентября 2018
Ответ дляиз желе я
Ой, Автор, как я Вас понимаю.... У меня внуки - старшему в декабре будет 12, младшему в августе было 10 - подобное на голове варганят.... и младший еще в черный цвет покрасился.... Я, как бабушка - в полном шоке....((( А родители не против....
Сирожено_пирожено 24 сентября 2018
мені подобається, це ж всього лише волосся - набридне, зробить іншу
ЕлькиПальки 24 сентября 2018
Я своему в 3 года зочу такую.
НеКонец-Света 24 сентября 2018
А почему отговаривать? Хочет, пускай пробует отрастить. Всегда можно подстричь, если надоест.
У меня старший с такой прической 14 лет. У него волосы немного вьются. Носит или в хвостике, или зачесанные на бок.
Средний сын 6 лет и себе хотел, но у него волосы прямые и получается торчком, не красиво, состригли
из желе я 24 сентября 2018
Ответ дляПопадалочка
Угу....((( Конечно мне 59 лет и может я что-то не понимаю.... Но родители считают, что дети имеют право самовыражаться..... Это после мойки головы, потом они хвосты как-то закручивают и так ходят в школу...
Шопингмонстр 24 сентября 2018
автор, покажите ему это фото, причесон аналогичный, может паренька попустит
Roybusch 24 сентября 2018
Ответ дляиз желе я
Угу....((( Конечно мне 59 лет и может я что-то не понимаю.... Но родители считают, что дети имеют право самовыражаться..... Это после мойки головы, потом они хвосты как-то закручивают и так ходят в школу...
Ужооооос (((
И очень на успеваемости и счастье детей сказывается, да? (((
Ло Шарик 24 сентября 2018
Ответ дляиз желе я
Угу....((( Конечно мне 59 лет и может я что-то не понимаю.... Но родители считают, что дети имеют право самовыражаться..... Это после мойки головы, потом они хвосты как-то закручивают и так ходят в школу...
правильно считают родители. Сын Шарлиз Терон вообще в девчачьих вещах ходит.
https://www.google.com/search?q=%D1%81%D1%8B%D0%BD...
Кусочек Сыра 24 сентября 2018
Я учитель мл.классов.Недавно мой 4й кл писал вольный текст на тему:’Моя сестра/брат’.У одного ребенка брат-неформал (старший школьник,у нас же в школе).Ребенок описал любимого старшего брата.Одно из предложений:’Только на вид он страшненький ’...