24 сентября 2018

Испугана. Сын перед сном рассказал...

Укладываю малыша (3,5 г) спать. Почти уснул , как вдруг поворачивается и выдает "я больше не хочу укол в попу".
К слову -не болеет, не лечится и последний раз кололи ему уколы года полтора-два назад.
Вывожу его на разговор , говорю "Хорошо, больше не будем делать укол. А когда ты делал его?" Ответ погнал по моей коже мурашки : " Ночью приходил доктор и делал мне укол сюда, я больше не хочу" (показывает на попу).
Спросила тетя или дядя, говорит тетя; красивая?да; было небольно, аккуратно сделала укол тетя доктор?да; говорю, все хорошо и уколы больше делать не нужно, спи.
Отвернулся и спит сейчас...
Я вообще боюсь всяких там барабашек, дома периодически с полок бутылочки падают, катаются, ноутбук закрытый может фильмы сам включать.....
Кто к нему приходил, правда ли приходил.....или приходилО.....
Аноним_1489 24 сентября 2018
Сон, не?
волосатое стекло 24 сентября 2018
Жгите исчо, посоветуйте фильм)
Не гавкаю- но охраняю 24 сентября 2018
Приснилось, вспомнил, видел по телевизору и придумал. Выбирайте))
Пьера Безухова 24 сентября 2018
Они такие фантазёры в этом возрасте, может мульт смотрел или фильм.
автор Аноним Советчик 24 сентября 2018
Забыла. - ночью этой он просыпался и плакал так, какпризничая. Спросила ’пить, писять или болит чего?’ Поплакал и попросил кушать. Ничего такого про врачей небыло.
Не куру 24 сентября 2018
Сон сташный
ничевока 24 сентября 2018
Иконы,кресты,Книги о магии,фильмы, мультики на эту тему,игры, все это в мусорку. Демоны существуют и это правда.
Ресничный червь 24 сентября 2018
мой ребенок тоже ночью плакал и причитал мой биби, отдай биби
автор Аноним Советчик 24 сентября 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Приснилось, вспомнил, видел по телевизору и придумал. Выбирайте))
Скорее придумал, но ничего такого небыло, что могла его подтолкнуть к этой фантазии.
Лежу теперь и ниче ж хорошего в голову не приходит. Одна мистика крутится. Короче нагнетаю сама себе...
hrushyk 24 сентября 2018
Моєму 3.7
Щодня розказує ,що в бабусі є дерево з кокосами і бабуся ходить з кошиком і збирає кокоси )
дама_из_декрета 24 сентября 2018
Тю, мне моя постоянно что-то выдумывает. Иногда я могу из кусков того, что она видела за день, понять откуда этот поток сознания. Это если мы провели день вместе. А когда она с мужем или в садике, то там уже слушаем, улыбаемся и машем. 2,10 человку, фантазия работает отлично
Карамбулкул 24 сентября 2018
Любовница , медсестра мужа приходит?
ничевока 24 сентября 2018
И Гороскопы с оберегами все ту да же в мусорку.
Божий одуванчик 24 сентября 2018
Ответ дляАноним Советчик
Забыла. - ночью этой он просыпался и плакал так, какпризничая. Спросила ’пить, писять или болит чего?’ Поплакал и попросил кушать. Ничего такого про врачей небыло.
мой тоже плохо спал, пришел к нам, я пошла выпить воды, начал реветь, испугался резинки на прикроватной тумбочке, хотя такое у нас очень редко, раз в год где-то, может резкая смена погоды так на них повлияла?) а то я смотрю еще коммент 8)
автор Аноним Советчик 24 сентября 2018
Ответ дляничевока
И Гороскопы с оберегами все ту да же в мусорку.
Да я не загоняюсь с гороскопами и оберегами)))
Нормальная я))
Только боязливая в плане непознанного.
Малыш еще не спал, когда выдал мне этот текст. Просто лежал и как бы вмпомнил о чем хотел попросить
....и попросил. Я вот теперь развиваю события
дама_из_декрета 24 сентября 2018
Ответ дляАноним Советчик
Да я не загоняюсь с гороскопами и оберегами)))
Нормальная я))
Только боязливая в плане непознанного.
Малыш еще не спал, когда выдал мне этот текст. Просто лежал и как бы вмпомнил о чем хотел попросить
....и попросил. Я вот теперь развиваю события
Мультики смотрит? Сам каналы листает или Вы выбираете?
Не куру 24 сентября 2018
Ответ дляАноним Советчик
Да я не загоняюсь с гороскопами и оберегами)))
Нормальная я))
Только боязливая в плане непознанного.
Малыш еще не спал, когда выдал мне этот текст. Просто лежал и как бы вмпомнил о чем хотел попросить
....и попросил. Я вот теперь развиваю события
Барабашку вы бы заметили,когда мне было 11 или 12 лет у нас такое чудо было, ходило,стучало,предметы двигались,песни слышались!
ничевока 24 сентября 2018
Ответ дляАноним Советчик
Да я не загоняюсь с гороскопами и оберегами)))
Нормальная я))
Только боязливая в плане непознанного.
Малыш еще не спал, когда выдал мне этот текст. Просто лежал и как бы вмпомнил о чем хотел попросить
....и попросил. Я вот теперь развиваю события
Все в полне опознананное.) Когда знаешь, от кого и почему случаются некоторые моменты.
А вообще может просто ребенку что то приснилось когда-то.
Пэрисхилтонша 24 сентября 2018
Ответ дляНе куру
Барабашку вы бы заметили,когда мне было 11 или 12 лет у нас такое чудо было, ходило,стучало,предметы двигались,песни слышались!
И что делали?
автор Аноним Советчик 24 сентября 2018
Ответ длядама_из_декрета
Мультики смотрит? Сам каналы листает или Вы выбираете?
Смотрит очень редко и то, это мультфильмы из нашего детства (советские), сказки Сутеева и др.
Для драки 24 сентября 2018
женщину в декрете видно с далека.
мурашки прям..... жуть, страх, как выжить?
ничевока 24 сентября 2018
Ответ дляНе куру
Барабашку вы бы заметили,когда мне было 11 или 12 лет у нас такое чудо было, ходило,стучало,предметы двигались,песни слышались!
Могут и не только барабашки быть.А много чего ..
Пэрисхилтонша 24 сентября 2018
Так а делать что с этим всем полтергейстом????
Светка-пипетка 24 сентября 2018
Ответ дляничевока
Могут и не только барабашки быть.А много чего ..
А что ещё?
автор Аноним Советчик 24 сентября 2018
Ответ дляНе куру
Барабашку вы бы заметили,когда мне было 11 или 12 лет у нас такое чудо было, ходило,стучало,предметы двигались,песни слышались!
Не хочу показаться сумасшедшей. Просто рассказать некому, а тут под анонимом если и назовут человеком ’не пр памяти’, вроде и не так печально. Но! И предметы двигаются или просто не на месте ,и погремухи торохтят вместо будильника (вдруг сонная отключу и дальше дрыхну) , и (повторюсь) ноут сам по себе (закрытый !) может фильмы проганять. Не знаю имеет связь или нет, но за эту неделю ко мне во двор перебежали , наверное, все соседские коты, всех мастей и возрастов. Одного из дома никак выпереть немогу, те то хоть на улице сидят.
Не куру 24 сентября 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
И что делали?
Боялась,а потом стала разговаривать с ним))говоритт,что мне страшно и я его боюсь,и он перестал шумно себя вести,у нас дом был тогда в центре Киева,старый, возможно он тоже в нем жил)))я тогда одеа дома оставалась,родители уехали ,а я с сестрой жила и с ее мужем,еше и в школу ходила на 2 смену, утром он мне устраивал кардебалет, сестра тоде один раз видела как чагки на стоое столкнулись и разъехались ,а как ушел не помню
Пэрисхилтонша 24 сентября 2018
Ответ дляАноним Советчик
Не хочу показаться сумасшедшей. Просто рассказать некому, а тут под анонимом если и назовут человеком ’не пр памяти’, вроде и не так печально. Но! И предметы двигаются или просто не на месте ,и погремухи торохтят вместо будильника (вдруг сонная отключу и дальше дрыхну) , и (повторюсь) ноут сам по себе (закрытый !) может фильмы проганять. Не знаю имеет связь или нет, но за эту неделю ко мне во двор перебежали , наверное, все соседские коты, всех мастей и возрастов. Одного из дома никак выпереть немогу, те то хоть на улице сидят.
А муж Ваш тоже это видит и слышит?
ничевока 24 сентября 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
Так а делать что с этим всем полтергейстом????
Удалено администрацией...
Пэрисхилтонша 24 сентября 2018
Ответ дляНе куру
Боялась,а потом стала разговаривать с ним))говоритт,что мне страшно и я его боюсь,и он перестал шумно себя вести,у нас дом был тогда в центре Киева,старый, возможно он тоже в нем жил)))я тогда одеа дома оставалась,родители уехали ,а я с сестрой жила и с ее мужем,еше и в школу ходила на 2 смену, утром он мне устраивал кардебалет, сестра тоде один раз видела как чагки на стоое столкнулись и разъехались ,а как ушел не помню
А как выглядело?
Пэрисхилтонша 24 сентября 2018
Ответ дляничевока
Удалено администрацией...
Чистить Словом Божьим ...