25 сентября 2018

Как это назвать? Кто чьи мысли читает?

В общем, ситуация такая, происходит на регулярной основе по несколько раз в день: я подумаю, а человек, находящийся рядом повторяет фразу слово в слово. Особенно часто такие ситуации происходят между мной и мужем. Он смеется и говорит "это я твои мысли читаю". Я говорю "если б ты читал мои мысли, то вел бы себя иначе".
Склоняюсь к тому, что это я транслирую ему мысли.
Как это еще можно обьяснить?
У кого такое бывает? Именно не раз-два в полгода, а регулярно по несколько раз в день.
Цветочница 25 сентября 2018
Вы как одно целое.
Королева красоты 25 сентября 2018
Муж и жена одна сатана
Аноним_1478 25 сентября 2018
у нас так с мужем почти постоянно и это круто))))
ЭкстрасенсиХаЯ 25 сентября 2018
У меня с мамой так
Секретница 25 сентября 2018
И у нас с мужем такое часто бывает) Думаю, это распространённое явление, когда люди долгое время вместе.
КоролеВешна 25 сентября 2018
У меня так с мужем) И мысли друг друга читаем, и делаем то, что подумал сделать другой в этот момент ) А еще я чувствую, когда он позвонит ( он в постоянных командировках ). До замужества так было с сестрой и мамой, мы могли смотреть телевизор или что-то обсуждать, потом одна из нас ’а помнишь...’, вторая ’ага’ - и смеемся, потому как понимали друг друга без слов.
Это близость) и это прекрасно)
Миззери 25 сентября 2018
У меня с мужем такое часто. Тоже интересно это уже так духовно срослись или мысли материальны. Вообще слышала теорию что мысли витают в воздухе, у карикаиуристов часто бывают карикатуры с одинаковым смыслом но в разном исполнении в одно время нарисрванные и точно не плагиат
Миззери 25 сентября 2018
Ответ дляКоролеВешна
У меня так с мужем) И мысли друг друга читаем, и делаем то, что подумал сделать другой в этот момент ) А еще я чувствую, когда он позвонит ( он в постоянных командировках ). До замужества так было с сестрой и мамой, мы могли смотреть телевизор или что-то обсуждать, потом одна из нас ’а помнишь...’, вторая ’ага’ - и смеемся, потому как понимали друг друга без слов.
Это близость) и это прекрасно)
Я еще всегда просыпаются за пару секунд до звонка на телефон или домофон тоже интересно как это предчувствую
Украиночка 25 сентября 2018
У меня с моим точно так же)
Часто бешусь, когда хочу сказать какую-то веселую фразочку, а тут он берет и дословно ее выдает
Обожаю его
Из Хацапетовки 25 сентября 2018
И у нас с мужем так бывает) думаю, это оочччень крепкая связь
бЭйбА 25 сентября 2018
Общие интересы, эмоции, трулав в конце концов Такое часто бывает. Если отключить логику, то и с ’чужими’ подобное срабатывает.
Телефон Рубика 25 сентября 2018
у меня такое с дочкой. ей 8. Недавно было несколько раз подряд, я подумаю, а она скажет. Причем последний раз я подумала о совершенно далеких от детей тем, не помню что ну типа политика деньги, а она как выдаст мне... а вслух пропеть песню что играет в голове то вообще легко! ну и часто по мелочи, по быьтовым вопросам, но я это даже не обращаю внимания уже, списываю на близость обитания))) и дочка конечно очень чутко настроена на маму, возможно ловит все сигналы.
Брюльтик 25 сентября 2018
человек очень хорошо вас знает. вы часто повторяете или употребляете одни и те же слова, выражения. вы предсказуемы .
автор Ядвига Юсьлегко 25 сентября 2018
Ответ дляБрюльтик
человек очень хорошо вас знает. вы часто повторяете или употребляете одни и те же слова, выражения. вы предсказуемы .
ага, особенно это применимо к комментарию перед Вашим, где дочке комментатора 8 лет, видимо дочка очень хорошо знает маму и та очень предсказуема))