25 сентября 2018

Очередная тема ...любовница

Подозреваю у мужа любовницу,он не признается,говорит что любит меня,но в тоже время когда ругаемся из за его утренних приходов и гуляний с друзьями он говорит давай расходиться
Я не пойму он выжидает что то, почву готовит чтоб уйти , или как это понимать???!!!
Я уже с ним разговаривала много раз,чтоб он правду сказал и разойдемся он не говорит и все.
А я незнаю вообще как все пережить,еще и врач поставил депрессию,но она уже давно у меня,если он уйдет мне кажется то все с депрессией впасть в депрессию...
Незнаю возможно ли такое,но будет очень туго....
А мне уже очень плохо...дома его нет трубку не берет,до утра спать не буду точно...позвонить не кому дожилась ни друзей ни подруг,родителям все равно...
МоДнАя_КоШеЧкА 25 сентября 2018
Сколько лет вы в браке?
МоДнАя_КоШеЧкА 25 сентября 2018
Дети есть?
автор Дама_с_коготками 25 сентября 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Сколько лет вы в браке?
8лет
автор Дама_с_коготками 25 сентября 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Дети есть?
Есть
Ребенок все видет, слышит,и не хочет чтоб папа уходил,и стала дерганная повторяет по 5 раз одни и те же фразы
СКИБИДЫШь 25 сентября 2018
Ответ дляДама_с_коготками
Есть
Ребенок все видет, слышит,и не хочет чтоб папа уходил,и стала дерганная повторяет по 5 раз одни и те же фразы
У вас два варианта терпеть или развод..Я бы выбрала 2-й
МоДнАя_КоШеЧкА 25 сентября 2018
Ответ дляДама_с_коготками
8лет
Так может там и правды никакой нет, просто по пьяни сказал-ляпнул, а на утро успокоился?
Или вы его слишком часто отпускаете? Друзья в браке?
автор Дама_с_коготками 25 сентября 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
У вас два варианта терпеть или развод..Я бы выбрала 2-й
Идти только куда?!квартира съемная...
автор Дама_с_коготками 25 сентября 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Так может там и правды никакой нет, просто по пьяни сказал-ляпнул, а на утро успокоился?
Или вы его слишком часто отпускаете? Друзья в браке?
Гуляет часто по 3-4раза на неделю,после тренировок,друзья не женаты,каждый раз говорит приду сразу после трешки,и до утра,телефон или отключен или в зоне,нашла недавно переписку с проститутками
СКИБИДЫШь 25 сентября 2018
Ответ дляДама_с_коготками
Идти только куда?!квартира съемная...
Тогда терпите ..дело ваше
МоДнАя_КоШеЧкА 25 сентября 2018
Ответ дляДама_с_коготками
Гуляет часто по 3-4раза на неделю,после тренировок,друзья не женаты,каждый раз говорит приду сразу после трешки,и до утра,телефон или отключен или в зоне,нашла недавно переписку с проститутками
Так скажите ему за переписку в глаза. Скажите в шутку с намеком, что пусть сидит дома и не тренируется, а вы пойдете вместо него.
Если он не хочет дома с семьей время проводить тогда задумайтесь, нужен ли вам такой муж и папа.
автор Дама_с_коготками 25 сентября 2018
я выходила пару в раз в кафе ,ему мне кажется все равно он продолжает в том же духе,уже столько разговоров было,он меня не слышит,точнее слышит но не хочет ничего делать,оно ему не надо просто....
ПМСница 25 сентября 2018
Ответ дляДама_с_коготками
Гуляет часто по 3-4раза на неделю,после тренировок,друзья не женаты,каждый раз говорит приду сразу после трешки,и до утра,телефон или отключен или в зоне,нашла недавно переписку с проститутками
так чего вы тогда не спите.
Не с моста прыгает.
Где-то шляется.
Ложитесь и спите спокойно.
НуПогоди! 25 сентября 2018
Ответ дляДама_с_коготками
Есть
Ребенок все видет, слышит,и не хочет чтоб папа уходил,и стала дерганная повторяет по 5 раз одни и те же фразы
Автор, ну Вы же ее мама, Вы обязаны ее защитить и беречь. Пофиг на этого Вашего оленя, но неужели Ваш психиатр не может подобрать лечение?
Платье Длинное бальное 25 сентября 2018
Обычная история, как говорят классика жанра, муж вампир, жена жертва. Автор у вас ребёнок, хотя бы ради него нужно уже на что-то решится. Муж не уйдёт сам будет вам мозг е..ать, у него все ок
НуПогоди! 25 сентября 2018
У Вас часто повторяющееся убеждение в том, что проблема в любовнице. Люблвница в вашей ситуации не важна вообще, есть там она, нет, или это любовник, или выпивка. У вас вообще нет семьи никакой и проблема в том числк и в Вас самой. Я имею ввиду не то, что Вы ее разрушили, а то, что Вы поддерживаете эту иллюзию и боитесь ее потерять. Начинайте разбираться в себе и откуда ноги растут. Прочтите книгу Токсичные родители, Вы там найдете персонажа, который списан с Вас. Задумайтесь
ПМСница 25 сентября 2018
депрессия у вас с чес связана?
Оле Лукойе 25 сентября 2018
Ну не признается и не признается, сформулируйте причину расставания по-другому, или вам принципиально оставить его крайним и выйти из отношений жертвой?
Если отношения себя изжили, то никакие методы не помогут. Идите дальше и всё тут, вечно страдания на пустом месте устраивают
Не гавкаю- но охраняю 25 сентября 2018
Ответ дляДама_с_коготками
Идти только куда?!квартира съемная...
Вот этот вопрос надо было себе задать ДО того, как рожать ребёнка. И не надо рассказывать , что ТОГДА всё было хорошо. Всегда надо понимать, что жизнь может повернуться разным боком и придётся рассчитывать только на себя.
А теперь - терпите. Пейте адаптол и пустырник.
И прекратите закатывать истерики мужу. Не ради него, а ради ребёнка, которого вы уже тоже довели до невроза
ФрекенБок 25 сентября 2018
Помоги Вам Господи, чтобы все разрешилось
Даю справку 25 сентября 2018
Представляю, как радостно идти домой мужу, зная, что ’прийдешь домой - там ты сидишь’. Вообще не понимаю, зачем нужны эти разборы полётов? Нет разницы - имеется любовница или нет, в Вашей семье нет главного - любви и уважения. Причём с обоих сторон. Живёте потому что ’квартирный вопрос’, потому что ’а шо люди скажут’, потому что ’ребёнок должен расти в полной (хоть и дебильный) семье’. Превращаете собственными руками свою жизнь в помойку.
Единорог_помог 25 сентября 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
У вас два варианта терпеть или развод..Я бы выбрала 2-й
Вы, конечно, в разводе!
Добрый Жук 25 сентября 2018
Ответ дляДама_с_коготками
Есть
Ребенок все видет, слышит,и не хочет чтоб папа уходил,и стала дерганная повторяет по 5 раз одни и те же фразы
Вы же понимаете, что ребенок стал таким из-за вашей реухакции, а не сам по себе. Прекратите издеваться над ребенком, берите себя а руки. Фу, из-за потери мужчины впадет она, видите ли, в депрессию. Какая грязь. Не нужно жить только ’ нижней чакрой’.
Добрый Жук 25 сентября 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
Вы, конечно, в разводе!
По вашей логике, вы - терпила, ,у которой гуляет муж? О вас, конечно, вытирают ноги? Высокие отношения))
Катька Пушкарева 25 сентября 2018
З такими скандалами,то він точно одного дня піде і не прийде.Візьміть себе в руки і не дурійте,навіть,якщо так,то це кінець.Займіться собою і дитиною.
Не танцую- но пою 25 сентября 2018
Ответ дляДама_с_коготками
Есть
Ребенок все видет, слышит,и не хочет чтоб папа уходил,и стала дерганная повторяет по 5 раз одни и те же фразы
Может не стоит выяснять отношения при ребёнке ?
Хоть кому то в этой ситуации станет легче
Тем более девочка, после такого трэша вырастит закомплексованным и дёрганным человеком
Манька Галченок 25 сентября 2018
Ответ дляДама_с_коготками
я выходила пару в раз в кафе ,ему мне кажется все равно он продолжает в том же духе,уже столько разговоров было,он меня не слышит,точнее слышит но не хочет ничего делать,оно ему не надо просто....
для этого муда Вы перестали иметь ценность. ее либо надо повышать (в чем очень сомневаюсь, т.к. 8 лет обесценивали себя), либо скандал и развод
п.с. мой муж может зависнуть с друзьями раз месяц, но 3-4 раща в неделю.... семья есть только у автора....
ТрамвайGirl 25 сентября 2018
Автор если вы хотите быть здоровой, морально и физически, разводитесь и избавтесь от этот болота. Такие люди как он и в 60 будет бегать.
Борец за справедливость 25 сентября 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Так скажите ему за переписку в глаза. Скажите в шутку с намеком, что пусть сидит дома и не тренируется, а вы пойдете вместо него.
Если он не хочет дома с семьей время проводить тогда задумайтесь, нужен ли вам такой муж и папа.
О чем говорить? Муж ее ни со что не ставит, вытирает ноги. Как это не ночевать жома? Мой папа всегда ночевал дома, мой муж всегда ночует дома и надеюсь мужья моих дочерей тоже будут ночеватььдома. А дети автора растут в ненормальной среде и думают, что так нада. Тут даже думатьтне сонм, муж автора гулящий, вытирает об неё ноги и ни во что не ставит.
Борец за справедливость 25 сентября 2018
Ответ дляФрекенБок
Помоги Вам Господи, чтобы все разрешилось
Что разрешилось? И так все понятно
железный занавес 25 сентября 2018
Ответ дляТрамвайGirl
Автор если вы хотите быть здоровой, морально и физически, разводитесь и избавтесь от этот болота. Такие люди как он и в 60 будет бегать.
Неее. Вон мой бывший первый муж уже года 2 как успокоился и стал ЗОЛОТА ЛЮДЫНА, правда ему уже 50. А то всю молодость и зрелость пробегал. 7 лет прожила с ним. Было дело уйдет в пятницу на работу, в субботу придет. А сейчас его из дома не выгнать. Дом работа дача. Ни друзей, ни подруг. Его соседка моя приятельница, очень говорит изменился.