25 сентября 2018

а какие у вас с мужем ... ? и почему?

давно известно,что идеальных семей нет..у каждой есть хоть какие то проблемы,или разногласия. какие в вашей семье? и почему терпите?или почему вас терпят)))
у меня с мужем сейчас сложный период, сказал что хочет развода..хотя он часто так говорит при ссоре ,а потом остывает. вчера я с ним согласилась. сейчас,утром,проснулся встал на работу пошел,ничего не сказал. веду себя как обычно,разговариваю по бытовым вопросам,но без нежностей,но и без недовольства)))причина ссоры несущественная...измен в семье нет)

бывает ли в вашей семье так,что при ссоре именно Он говорит,что "всё давай разойдемся,а потом сам идет на примирение?" получается ли у вас такое терпеть?как ведёте себя при ссоре?
Кактус из кожезаменителя 25 сентября 2018
Мы как раз сейчас в такой ссоре с предложением о разводе, это первый раз, посмотрим чем закончится
ТрубоДурочка 25 сентября 2018
14 лет брака, три ссоры, ни одного обидного слова. У нас так. ’Непонятки’ решаем сразу конструктивной беседой.
Ируся-пуся 25 сентября 2018
лучше словом ’развод’ не бросаться, чтобы пощекотать нервы
Мечты сбываются 25 сентября 2018
100% где-то поет сладкоголосая фея о том, кокой он крутой и достоин лучшего
Аноним ФЕЯ 25 сентября 2018
У нас пока такого не случалось, вместе 18 лет. Что мне не понравилось в Вашем рассказе это то как Вы позволяете своему партнёру разбрасываться словами и от не отвечать за них. В итоге Вы совсем потеряете в его глазах уважение и дальше, по моим меркам, нормальной семьи быть не может.
Перловая Кашка 25 сентября 2018
Муж никогда не говорил такого, он не манипулятор, а у меня бывает, когда заканчиваются аргументы, но и он, и я знаем, что это просто слова бессилия, начинает прикалываться и сводит весь конфликт на нет. Вместе 15 лет
Баксы_сдам 25 сентября 2018
За 18 лет много было всякого, конечно, все гладко быть не может, но ни разу не предлагал никто разойтись. Такими слоами не разбрасываются, лично я могла бы такое предложить только если бы перед этим все уже обдумала и пришла к решению.
А ссоры могут быть по разным поводам, но в основном у нас причина - уроки старшей дочки. Ленивая до предела, хоть и способная, седьмой класс, но до сих пор муки каждый вечер - заставить сделать уроки, из-за этого и ссоры в семье, стычки по вопросу воспитания((
Мечты сбываются 25 сентября 2018
кокой))
100pudov 25 сентября 2018
Женаты три года, в начале отношений я чаще, муж реже могли при ссорах кидаться такими словами, потом поговорили и решили что больше этого не будем говорить так как в действительности не хотим развода, муж стал мягче и больше ценит, стал сглаживать и подходит целовать и обнимать если какие то перепалки, а характер ещё тот у него скорпион
автор Радостина 25 сентября 2018
Ответ дляМечты сбываются
100% где-то поет сладкоголосая фея о том, кокой он крутой и достоин лучшего
нет))) правда)))) дело во мне)) я своим характером его и оттолкнула... не всегда причина в ком то третьем
автор Радостина 25 сентября 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
У нас пока такого не случалось, вместе 18 лет. Что мне не понравилось в Вашем рассказе это то как Вы позволяете своему партнёру разбрасываться словами и от не отвечать за них. В итоге Вы совсем потеряете в его глазах уважение и дальше, по моим меркам, нормальной семьи быть не может.
согласна с вами
Кондуктор маршрутки 25 сентября 2018
У нас так постоянно! Вспыльчивые, но и не идеальные. Последнее время выгоняю я. Не уходит, лучше не становится. Не знаю что дальше. Хочу приехать и поставить вопрос ребром - или налаживаем все или живём как друзья и за сексом и нежностью я пойду к другому. Я не женщина мать, мне нужна любовь, секс, мужчина рядом, жить ребёнком я не умею, это не главное для меня!
Птица секретарь 25 сентября 2018
Мой муж про развод никогда не говорит,я более эмоциональна,могу сказать,что ухожу...даже один раз уходила на двое суток к себе на квартиру..-приехал ,забрал.
Бибер-анонимер 25 сентября 2018
за 20 лет еще такого не было) Для меня это не допустимо. Если бы такое сказал, сразу же туда и послала бы... Не понимаю я таких ’высоких’ отношений. Для меня, в первую очередь, мой муж не только любимый человек, а и очень хороший и близкий друг. Не представляю, чтобы близкие люди кидались такими словами..
автор Радостина 25 сентября 2018
Ответ для100pudov
Женаты три года, в начале отношений я чаще, муж реже могли при ссорах кидаться такими словами, потом поговорили и решили что больше этого не будем говорить так как в действительности не хотим развода, муж стал мягче и больше ценит, стал сглаживать и подходит целовать и обнимать если какие то перепалки, а характер ещё тот у него скорпион
скорпионы да,могут жалить)))как хорошо что ваш муж поменялся в лучшую сторону!
Мечты сбываются 25 сентября 2018
Ответ дляРадостина
нет))) правда)))) дело во мне)) я своим характером его и оттолкнула... не всегда причина в ком то третьем
сколько лет браку?
Ворона 25 сентября 2018
У нас в семье я истеричка. Муж смеётся, что я собираю вещи три раза в неделю :)
Без Баяна 25 сентября 2018
Скажу по своему опыту, когда в ссоре всплывает слово развод, можно считать - это начало конца. Или человек привыкает, что это не серьезно и так относиться будет.

Изначально мы ссорились как обычно и не кидались таким словом, но теперь все иначе.
автор Радостина 25 сентября 2018
Ответ дляМечты сбываются
сколько лет браку?
месяц)
Мечты сбываются 25 сентября 2018
Ответ дляРадостина
месяц)
ясли
Полиэтиленовый привет 25 сентября 2018
24 года в браке,я хочу развода,а муж нет,жалею,что раньше не сделала этого,страшно было,что останусь одна с двумя детьми, так и оставила все!
Кондуктор маршрутки 25 сентября 2018
Ответ дляБаксы_сдам
За 18 лет много было всякого, конечно, все гладко быть не может, но ни разу не предлагал никто разойтись. Такими слоами не разбрасываются, лично я могла бы такое предложить только если бы перед этим все уже обдумала и пришла к решению.
А ссоры могут быть по разным поводам, но в основном у нас причина - уроки старшей дочки. Ленивая до предела, хоть и способная, седьмой класс, но до сих пор муки каждый вечер - заставить сделать уроки, из-за этого и ссоры в семье, стычки по вопросу воспитания((
Отстаньте от ребёнка и живите дружно! Не всем даётся учеба, значит ей не нужна, у нас диплом нужен для галочки, найдёт себя в другом!
Без Баяна 25 сентября 2018
Ответ дляРадостина
месяц)
Ох ты ж)))
Но серьезно, учитись на чужом опыте, договаривайтесь и не кидайтесь словами, которые потом не придерживаетесь.
И не давайте собой манипулировать. Говорит развод, ок - идем подавать.
Добро с Кулаками 25 сентября 2018
Я вообще не понимаю как можно упоминать так просто слово @ развод’.. это же серьёзно, либо на самом деле разводитесь либо не бросайтесь такими словами
Laura 28 25 сентября 2018
от встане человек в 3 ночі попісять і всьо.. я не сплю потом до ранку.. бо дверима хлоп, бах, топ топ
уліглся і за сікунду спить, а я всьо.... червона рута.. не шукай вечорами..
AnnaSmith 25 сентября 2018
Ответ дляБез Баяна
Скажу по своему опыту, когда в ссоре всплывает слово развод, можно считать - это начало конца. Или человек привыкает, что это не серьезно и так относиться будет.

Изначально мы ссорились как обычно и не кидались таким словом, но теперь все иначе.
Я со своего опвта могу сказать то же самое
Отблеск мысли 25 сентября 2018
Ответ дляТрубоДурочка
14 лет брака, три ссоры, ни одного обидного слова. У нас так. ’Непонятки’ решаем сразу конструктивной беседой.
+ 1000
И у нас 14) Разногласия только из-за свекрови. ВСЕ! больше и нет поводов для разногласий. Всегда все спокойно обсудим. Я говорю, что чувствую и как бы мне хотелось чтобы было, что не приятно... так же и выслушиваю сторону мужа как он видит ситуацию со своей стороны. Если друг друга услышали, поняли - то какие могут быть ссоры, обиды?
автор Радостина 25 сентября 2018
Ответ дляБез Баяна
Ох ты ж)))
Но серьезно, учитись на чужом опыте, договаривайтесь и не кидайтесь словами, которые потом не придерживаетесь.
И не давайте собой манипулировать. Говорит развод, ок - идем подавать.
раньше при ссорах он когда говорил что хочет расстаться потом сам же первый и мирился..я конечно же нет. вчера вечером поскандалили, сказал хочет развестись.он реально очень устает на работе,а я делаю ему мозг)) я сказала ну рак так хочешь то давай. спросила в какой день может поехать в загс, сказал на этой неделе никак. на работе запара. посмотрим как сегодня будет себя вести. а я думаю собирать ли мне вещи(живем в его доме)
автор Радостина 25 сентября 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
Я вообще не понимаю как можно упоминать так просто слово @ развод’.. это же серьёзно, либо на самом деле разводитесь либо не бросайтесь такими словами
вот! я согласна с вами полностью!именно поэтому его слова меня очень задевают!хочу чтобы он это понял и не бросался словами!
Отблеск мысли 25 сентября 2018
Ответ дляРадостина
раньше при ссорах он когда говорил что хочет расстаться потом сам же первый и мирился..я конечно же нет. вчера вечером поскандалили, сказал хочет развестись.он реально очень устает на работе,а я делаю ему мозг)) я сказала ну рак так хочешь то давай. спросила в какой день может поехать в загс, сказал на этой неделе никак. на работе запара. посмотрим как сегодня будет себя вести. а я думаю собирать ли мне вещи(живем в его доме)
Вы понимаете, что устает и выносите мозг??? Причина какая? Что не устраивает?