25 сентября 2018

Не спала полночи,жутковато

Вечером,перед сном дочь (6 лет) играла моим тел,я как обычно унеё его забираю,она меня уговаривает"ещё 5 минут",я можно сказать с силой у неё его забираю,она от обиды меня ущипнула,я обижаюсь и она меня уговариват,ну типа" мамочка,прости,я больше так не буду" и тут мы обе слышим её последнюю её фразу,повторенную чьим-то голосом,как бы кривляясь,мы решили,что это так мог пошутить старший братик,он как раз мне звонил и говорил,что подходит уже (гулял ) и начали кричать ему,но его дома ещё не было.Муж был в зале и без настроения" пошутить".Дочка мне говорит"мама,наверное нам послышалось".Но я точно слышала,что нет,мне было жутковато.Может это соседи так пошутили через розетку))Я просто не могу найти объяснения.Если б ещё я одна слышала голос,а то вдвоём.
Может у кого-то так было?
Баррикадница 25 сентября 2018
У меня ребенок приложение на телефон установил, типа хомяк-повторюшка, повторяет противным голосом все фразы. Сразу даже не поняла как выключить его
Блондинка в Законе 25 сентября 2018
В Момо не играете?Или как оно называется?Наслышалась про него.Жутко.
koreshk9 25 сентября 2018
А она в Тома или Анжелу не играла на телефоне?)))
Папобус 25 сентября 2018
Брррр, а соседка снизу выла по-собачьи...
Как вспомню тот пост...
Блондинка в Законе 25 сентября 2018
Ответ дляБаррикадница
У меня ребенок приложение на телефон установил, типа хомяк-повторюшка, повторяет противным голосом все фразы. Сразу даже не поняла как выключить его
Ну да.Еще есть Том и Анжела.Тоже повторюхи.
автор Носки на подтяжках 25 сентября 2018
играет в какую-то игру,но я вроде бы всё выключила и свет и установила ещё будильник и говорили много,а повторили последнюю фразу
МисисПропер 25 сентября 2018
в телефоне включился звуковой поиск, у меня так включается
byday 25 сентября 2018
Да ладно вам, не думайте, воспринимайте как чью то шутку
Меня прет)) 25 сентября 2018
Ответ дляПапобус
Брррр, а соседка снизу выла по-собачьи...
Как вспомню тот пост...
Она больше не гавкала, не волнуйтесь )
Но странности не закончились, она на днях с какой-то радости возле подъезда ждала меня и начала втюхивать какую-то банку с чем-то чёрным, мол типа мазь какая-то то ли живокост, то ли ещё какая-то баланда, типа при болях в суставах очень помогает. Говорю ей «не надо, мне ещё рано для болей в суставах, мне 28 лет».
И что в итоге? Вчера как разболелось колено, сегодня не могу даже на ногу стать, первый раз в жизни такое, аж до слез. Дура я, надо было брать мазюку)))
Баррикадница 25 сентября 2018
Ответ дляУхахайкина
играет в какую-то игру,но я вроде бы всё выключила и свет и установила ещё будильник и говорили много,а повторили последнюю фразу
А оно только последнее перед тишиной и повторяет, больше не запоминает
Копуша 25 сентября 2018
Ответ дляВытворунка
Она больше не гавкала, не волнуйтесь )
Но странности не закончились, она на днях с какой-то радости возле подъезда ждала меня и начала втюхивать какую-то банку с чем-то чёрным, мол типа мазь какая-то то ли живокост, то ли ещё какая-то баланда, типа при болях в суставах очень помогает. Говорю ей «не надо, мне ещё рано для болей в суставах, мне 28 лет».
И что в итоге? Вчера как разболелось колено, сегодня не могу даже на ногу стать, первый раз в жизни такое, аж до слез. Дура я, надо было брать мазюку)))
Тогда оказались бы с поломанными ногами.
автор Носки на подтяжках 25 сентября 2018
Я просто не много опешила,так как ещё и в темноте.Сейчас спокойна,так как не повторялось ничего,в темноте никого не видела))Забуду и всё ,главное,чтоб не повторялось)
автор Носки на подтяжках 25 сентября 2018
Ответ дляБаррикадница
А оно только последнее перед тишиной и повторяет, больше не запоминает
спасибо,может случайно нажала,когда тел.отбирала .Но я в нём ещё будильник устанавливала,но хоть больше ничего не было))
Манька Галченок 25 сентября 2018
у нас в доме часто слова возникают в тишине. не повторы, а как будто рядом телик работает или кто-то разговаривает и это не за стенкой а рядом. секунда-две. слышала не только я, все в недоумении
Ms. Похвала 25 сентября 2018
Сейчас Вас еще больше напугаю. Когда-то встала ночью в туалет, шла через проходную комнату, где спит мама и услышала одно слово. Переспросила, опят слово в ответ, но я не разобрала что. Думала, что это мама сквозь сон говорит, но на утро она призналась, что не спала и тоже слышала женский голос, но не хотела меня ночью пугать, что то не она говорила.
Бандитка Сью 25 сентября 2018
Ответ дляВытворунка
Она больше не гавкала, не волнуйтесь )
Но странности не закончились, она на днях с какой-то радости возле подъезда ждала меня и начала втюхивать какую-то банку с чем-то чёрным, мол типа мазь какая-то то ли живокост, то ли ещё какая-то баланда, типа при болях в суставах очень помогает. Говорю ей «не надо, мне ещё рано для болей в суставах, мне 28 лет».
И что в итоге? Вчера как разболелось колено, сегодня не могу даже на ногу стать, первый раз в жизни такое, аж до слез. Дура я, надо было брать мазюку)))
Хм, самовнушение или порча?!
Ms. Похвала 25 сентября 2018
Ответ дляВытворунка
Она больше не гавкала, не волнуйтесь )
Но странности не закончились, она на днях с какой-то радости возле подъезда ждала меня и начала втюхивать какую-то банку с чем-то чёрным, мол типа мазь какая-то то ли живокост, то ли ещё какая-то баланда, типа при болях в суставах очень помогает. Говорю ей «не надо, мне ещё рано для болей в суставах, мне 28 лет».
И что в итоге? Вчера как разболелось колено, сегодня не могу даже на ногу стать, первый раз в жизни такое, аж до слез. Дура я, надо было брать мазюку)))
Вот вроде не верят в ведьм, но всё-таки что-то есть. И вправду, хорошо, что Вы не взяли, может боль в колене это только отголосок того, что могло бы быть.
У меня есть подобная соседка, которая въехала в дом, когда я была маленькая. Она завела дружбу с мамой, привозила ей с дачи свежие овощи, еще с земелькой ( а дача прямо рядом с действующим кладбищем). После такой дружбы мама целое лето не выходила из дома, она болела и у нее начали выскакивать на теле черяки размером с ладонь. И я начала очень плохо спать - орала ночью во сне от страха и упоминала драконов (правда от кошмаров или что бы это ни было, меня вылечил случайный просмотр в мои 2 года Кошмара на улице Вязов ).
Такую дружбу мама присекла, а вот у соседок, которые с той тёткой сильно дружили, в период дружбы умирали сыновья. Может и совпадение, но так 2 человека умерло в 14-квартирном доме.
Кому там слова не давали 25 сентября 2018
Ответ дляВытворунка
Она больше не гавкала, не волнуйтесь )
Но странности не закончились, она на днях с какой-то радости возле подъезда ждала меня и начала втюхивать какую-то банку с чем-то чёрным, мол типа мазь какая-то то ли живокост, то ли ещё какая-то баланда, типа при болях в суставах очень помогает. Говорю ей «не надо, мне ещё рано для болей в суставах, мне 28 лет».
И что в итоге? Вчера как разболелось колено, сегодня не могу даже на ногу стать, первый раз в жизни такое, аж до слез. Дура я, надо было брать мазюку)))
Помню Вашу тему, жутковато было и от Вашего поста и от историй девочек))
Стриптизерка 25 сентября 2018
Ответ дляВытворунка
Она больше не гавкала, не волнуйтесь )
Но странности не закончились, она на днях с какой-то радости возле подъезда ждала меня и начала втюхивать какую-то банку с чем-то чёрным, мол типа мазь какая-то то ли живокост, то ли ещё какая-то баланда, типа при болях в суставах очень помогает. Говорю ей «не надо, мне ещё рано для болей в суставах, мне 28 лет».
И что в итоге? Вчера как разболелось колено, сегодня не могу даже на ногу стать, первый раз в жизни такое, аж до слез. Дура я, надо было брать мазюку)))
а где можно про вашу соседку почитать?