25 сентября 2018

Девченки, о доброте советчиц уже картины ...

делают. Скопировать не получилось. Поэтому ссылка. Смеялась от души. Она сделала мое утро))))))))
(**ссылка удалена Администрацией**)
Админко 25 сентября 2018
ппц...как жестоко, ос жалко стало :((
автор Аноним_1439 25 сентября 2018
Присмотрелась, а там и пчелки,и трутни попали. Как в жизни, жалили осы, а попал тот , кто во время не увернулся. Но тоже с крыльями
Yuliya 17 25 сентября 2018
Ос мне не жалко, но и юмора вашего я не поняла, также как и творчества такого.
ЯяяКакаджамбо 25 сентября 2018
А цена за это
Я б такое ни в каком состоянии не купила.. жестоко
Аноним_1525 25 сентября 2018
Ответ дляАноним_1439
Присмотрелась, а там и пчелки,и трутни попали. Как в жизни, жалили осы, а попал тот , кто во время не увернулся. Но тоже с крыльями
осы не жалят , а больно, пекуче кусаются, ненавижу этих тварей.
автор Аноним_1439 25 сентября 2018
Ответ дляYuliya 17
Ос мне не жалко, но и юмора вашего я не поняла, также как и творчества такого.
На цену посмотрите.
Mrs.Anonim 25 сентября 2018
я одна не понимаю в этом творчетсве ’чего-то’?
автор Аноним_1439 25 сентября 2018
Ответ дляБез комплексов
осы не жалят , а больно, пекуче кусаются, ненавижу этих тварей.
Но результат от кусания-жесть. Разнесет только так и без пользы.
Интернет Бродилкин 25 сентября 2018
Ответ дляMrs.Anonim
я одна не понимаю в этом творчетсве ’чего-то’?
+
автор Аноним_1439 25 сентября 2018
У меня на даче эти твари место облюбовали. Может травануть и творчеством заняться ? За лето огромное панно можно организовать.
Подкустовый выползень 25 сентября 2018
Там змії повинні були бути)
Самый умный 25 сентября 2018
Ответ дляАноним_1439
Присмотрелась, а там и пчелки,и трутни попали. Как в жизни, жалили осы, а попал тот , кто во время не увернулся. Но тоже с крыльями
Непонятно что вас так веселит...
Сомнительная заявка га юмор.
Цвиринь 25 сентября 2018
Фу
tarveldy 25 сентября 2018
рамка плохо подобрана и фон хреновый
ПростоБелка 25 сентября 2018
Как жаль, что Александр больше ничего не продает... Я бы оптом забрала фсе!!!
Ватный Пупс 25 сентября 2018
Ответ дляMrs.Anonim
я одна не понимаю в этом творчетсве ’чего-то’?
нет , не одна, до чего только бредовая фантазия доходит