25 сентября 2018

Вот бывший муж себя и показал

Развелись 5лет назад,есть сынок ,алименты сейчас платит.Хотел помирится ,говорит что любит нас,ну и я вся почти согласилась.Вчера заболел сын ,бм не в моем городе ,говорю ему что переживаю ,а он в тот момент ищет себе машину .Говорю ,что много денег потратила,а он и слова не сказал о деньгах...Вот и я вся любовь
Омлетик 25 сентября 2018
так алименты же платит,на них лекарства и купили
Сарафанное радио 25 сентября 2018
Когда мы покупали машину, то выгребли практически все деньги, которые были. Если человек покупает машину, это не значит, что у него есть деньги, скорее наоборот будет)
Вишнёвая Леди 25 сентября 2018
ой дя прямо. Уясните на конец то что мужчина мыслит по другому! Ненужно никаких полунамеков. Говорите в лоб, заболеле ребенок, нужна такая то сумма ВСЕ! Не нужно фантазий, а то из разряда сама придумала сама обиделась.
Белоснежко 25 сентября 2018
так скажите прямо-большинство мужчин не понимают намеков, им надо прямо сказать-давай деньги!
Брынза 25 сентября 2018
С вашей стороны от и вся любовь
Таки в курсе 25 сентября 2018
Ну так он и алименты платит. Или деньги должны быть по вашему звонку ему у вас в кармане?
Бюст Березуцкого 25 сентября 2018
Потратили и потратили
А что он вам должен был сказать?
Вы ж не сказали нет денег на лекарства, дай такую то сумму
Вы сама странная ей богу
Таки в курсе 25 сентября 2018
Ответ дляБрынза
С вашей стороны от и вся любовь
Це точно.
ТаПрямТам 25 сентября 2018
Он раньше понимал, когда так говорили? Может по натуре жлоб. Таких много, тем более при таких зарплатах.
ОхиИВздохи 25 сентября 2018
Ответ дляСарафанное радио
Когда мы покупали машину, то выгребли практически все деньги, которые были. Если человек покупает машину, это не значит, что у него есть деньги, скорее наоборот будет)
ну ребенку на лекарства можно и занять у кого-то
Доставучая 25 сентября 2018
Сын вчера заболел и вы уже много потратили? Жаропнижающие подорожали?
ОхиИВздохи 25 сентября 2018
Ответ дляТаПрямТам
Он раньше понимал, когда так говорили? Может по натуре жлоб. Таких много, тем более при таких зарплатах.
че сразу жлоб.
мы не знаем какая у него зп и сколько он платит алиментов. а автор ’забыла’ это упомянуть
Вишнёвая Леди 25 сентября 2018
Ответ дляТаки в курсе
Ну так он и алименты платит. Или деньги должны быть по вашему звонку ему у вас в кармане?
Нет, он должен был родится Вангой, и по охам вздохам автора понять что ей нужно, она только подумала а он из другого города телепортировался и стоит на коленях в дверях в зубах деньги. И весь таааак переживает что ребенок простудился. А если нет то он тварь бездушная.
Щас ухожу 25 сентября 2018
Вам муж нужен только для денег? Не понимаю людей ждущих от кого то. Развелись, рассчитывайте на себя. Выйдете снова замуж, захотите родить 2-3 учитесь расчитывать на себя и свои силы
Вишнёвая Леди 25 сентября 2018
И как по мне автор, это вы себя показали... глупой бабой.
Мэри Попкинс 25 сентября 2018
Ответ дляОхиИВздохи
ну ребенку на лекарства можно и занять у кого-то
это бм в другом городе должен занимать, который уже алименты заплатил?
Голубая фишка 25 сентября 2018
Ответ дляОхиИВздохи
ну ребенку на лекарства можно и занять у кого-то
Ну так для этого ему нужно знать,что нужны деньги.Она же молчит и обижается.
Inogda 25 сентября 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
ой дя прямо. Уясните на конец то что мужчина мыслит по другому! Ненужно никаких полунамеков. Говорите в лоб, заболеле ребенок, нужна такая то сумма ВСЕ! Не нужно фантазий, а то из разряда сама придумала сама обиделась.
с языка сняли. Соглашусь.
Inogda 25 сентября 2018
Ответ дляОхиИВздохи
ну ребенку на лекарства можно и занять у кого-то
да ему не озвучили, намекали и вздыхали и деньги на покупку машины считали.
а он не телепат, как и все мы
Коко На Страже 25 сентября 2018
Ответ дляБелоснежко
так скажите прямо-большинство мужчин не понимают намеков, им надо прямо сказать-давай деньги!
Да да вони туповаті. Коли син захворів невиліковною хворобою і був в реанімації, то колишній чоловік примчав на авто з іншого міста за 350 км і протягнув ..50 грн, сказавши що немає грошей. Я аж розридалась. Ну а що в нас же медицина безкоштовна
Нафаня Маня 25 сентября 2018
МаРина ты?
автор оксюморон 25 сентября 2018
Ответ дляНафаня Маня
МаРина ты?
Я Света
Очень добрый аноним 25 сентября 2018
очки_ннадо 25 сентября 2018
то вы пишите, нормальный мужчина, сам должен помощь предложить!!!
Ируся-пуся 25 сентября 2018
мужиков ничего не изменит они такие эгоисты, увы
Inogda 25 сентября 2018
Ответ дляИруся-пуся
мужиков ничего не изменит они такие эгоисты, увы
просто козлы все до единого! отцы и братья туда же. Смешно, мужчины плохо понимают намеки, в-принципе, не понимают их никогда.
Мужчины мыслят по принципу - не догадайся о чем я подумала и НЕ озвучила,а есть проблема- нужно ее решение.