Показушница• 25 сентября 2018
А Вам уже вернули переплату по газу ?
В прошлом году пользовалась субсидией. До назначения субсидии у меня была переплата по газу на сумму около 600 грн. После назначения субсидии,эта сумма так и кочевала в счетах,как переплата. В августе она неожиданно исчезла с моего счета и пришло уведомление написать заявление на возврат сэкономленных по субсидии средств. При подаче заявления меня уверили ,что возврат будет в сентябре. Месяц уже проходит,а возврата так и нет. В этом году субсидия не положена (муж за границей долги семьи отрабатывает). Деньги весьма нужны ,да и эти деньги мои лично,живые так сказать,я их лично ложила на счет,хотелось бы поскорее получить их обратно
Показушница
• 25 сентября 2018
Ответ дляОльга190
в прошлом году вернули где-то в ноябре. И в этом году сказали что отдадут через 2-3 месяца не раньше.
спасибо ,буду ждать
Показушница
• 25 сентября 2018
Ответ дляБанка с бутылками
Нет. К концу года обещали.
спасибо ,буду ждать