25 сентября 2018

Что сказать? Мужу шею разодрала

Очень поругалась с мужем, он хотел уйти я схватила ещё за шею, не знаю что на меня нашло((( за 14 лет брака подобного не было. Но вывел меня не слабо, + как раз пмс.
Нам ехать к его родителям в гости, а шея заметно поцарапана((( мне таааак стыдно. Вот что им сказать? Они точно заметят, нам у них гостить 3 дня.
Муж молчит(((
Ангелочек с рожками 25 сентября 2018
отшутитесь, мол шрамы получены в неравном бою. и не развивайте тему.
ну стыдно и стыдно, перемелется.
bookvika 25 сентября 2018
я бы сказала правду) в полу-шутливой форме. типа: хотел бросить - держала за шею.
кстати, люди, как правило, в правду не верят...
Ксерокопия ночи 25 сентября 2018
Если родители умные, то не спросят ничего. Прям с кем не бывает, дело семейное. Ничего не говорить. не их это дело.
60 метров сметаны 25 сентября 2018
Скажите что любовница его поцарапала, пусть вас пожалеют, посочувствуют
автор Пирожкиня 25 сентября 2018
Девочки, шея страшная такая не как кот поцарапал, а такие бордовые широкие кровоподтёки.
Прямо не верю, что это я(((
Анчо Ус 25 сентября 2018
Скажите ’Хотела сесть ему на шею, не удержалась’
автор Пирожкиня 25 сентября 2018
Ответ для60 метров сметаны
Скажите что любовница его поцарапала, пусть вас пожалеют, посочувствуют
Спросят мужа, а я такая, -ну да? Кто это тебя поцарапал?
Там мама такая мнительная(((
автор Пирожкиня 25 сентября 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
Если родители умные, то не спросят ничего. Прям с кем не бывает, дело семейное. Ничего не говорить. не их это дело.
Та родители вроде умные, но мама мнительная, переживать будет и задавать вопросы 100%
60 метров сметаны 25 сентября 2018
Ответ дляБибер-анонимер
Спросят мужа, а я такая, -ну да? Кто это тебя поцарапал?
Там мама такая мнительная(((
Замыленная 25 сентября 2018
Ответ дляБибер-анонимер
Та родители вроде умные, но мама мнительная, переживать будет и задавать вопросы 100%
в чем проблема рассказать так как вы здесь наклепали?
Носки на подтяжках 25 сентября 2018
Спрашивать будут у него.а не у вас. А что он ответит хз.

Наша невестка тоже любительница когтами по лицу пройтись. Брат говорит - брился неудачно.
Ага... Мы все верим))))
Гладковыбритый шишун 25 сентября 2018
как сказать..а никого не смущает..за шею схватила,..
автор Пирожкиня 25 сентября 2018
Ответ дляЗамыленная
в чем проблема рассказать так как вы здесь наклепали?
Нееет, ненавижу когда мне задают вопросы и нужно оправдываться, а чего поругались? А что случилось?
Мне бы культурно вообще эту тему не подымать.
автор Пирожкиня 25 сентября 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
как сказать..а никого не смущает..за шею схватила,..
И что?
Вам телефонограмма 25 сентября 2018
Ответ дляБибер-анонимер
Девочки, шея страшная такая не как кот поцарапал, а такие бордовые широкие кровоподтёки.
Прямо не верю, что это я(((
скажите, что увлеклись БДСМ .
автор Пирожкиня 25 сентября 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
Спрашивать будут у него.а не у вас. А что он ответит хз.

Наша невестка тоже любительница когтами по лицу пройтись. Брат говорит - брился неудачно.
Ага... Мы все верим))))
То не спишеш на бритву. Прямо видно широкие ’человеческие’ ногти.
КошкинДом 25 сентября 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
как сказать..а никого не смущает..за шею схватила,..
так это жена за шею схватила - с кем не бывает, дела семейные, ’мелочи’, во время ПМС бывает.

вот если бы муж так сделал - полицию вызвать, из квартиры выселить, о домашнем насилии заявить
Лень гуглить 25 сентября 2018
Ответ дляБибер-анонимер
Девочки, шея страшная такая не как кот поцарапал, а такие бордовые широкие кровоподтёки.
Прямо не верю, что это я(((
Ну помогло же)) не ушел!))))))))))))
Кнопус 25 сентября 2018
Холодно на улице. Пусть наденет что-нибудь с высоким воротом, свитер, например.
Баба_Воля 25 сентября 2018
Тю.
Прямо трагедия.
Мало ли что в семье бывает.
Пусть еще пожалуется маме, что его жена бьет.
Лень гуглить 25 сентября 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
как сказать..а никого не смущает..за шею схватила,..
меня очень смущает))) автор родителей боится, а то, что мужик реально свалит от бешеной, ее не смущает)))
жижифреймут 25 сентября 2018
а муж хотел вообще уйти или в другую комнату например? ))
Русалка на ветвях 25 сентября 2018
Отмените поездку. Ото мать дурочка и не увидит, что царапины он ногтей человека. Подумает, что подрался с кем-то, будет переживать, сами же пишите, что она мнительная.
Таракашечка 25 сентября 2018
Ответ дляБибер-анонимер
То не спишеш на бритву. Прямо видно широкие ’человеческие’ ногти.
скажите, что заботливо ’переносили’ мужа за ’холку’ из комнаты в комнату, как мама-кошка
Лень гуглить 25 сентября 2018
Ответ дляБибер-анонимер
Нееет, ненавижу когда мне задают вопросы и нужно оправдываться, а чего поругались? А что случилось?
Мне бы культурно вообще эту тему не подымать.
Вам о культуре точно не надо говорить))))
автор Пирожкиня 25 сентября 2018
Ответ дляКошкинДом
так это жена за шею схватила - с кем не бывает, дела семейные, ’мелочи’, во время ПМС бывает.

вот если бы муж так сделал - полицию вызвать, из квартиры выселить, о домашнем насилии заявить
Ну я же плачусь, что за это он меня сильно откинул назад и я свалилась на пол
Бывает.
Мы вроде не буйные.
Носки на подтяжках 25 сентября 2018
Ответ дляБибер-анонимер
То не спишеш на бритву. Прямо видно широкие ’человеческие’ ногти.
Говорите правду. Хотел уйти-держала. И добавьте- то вы еще причинное место не видели)
Лень гуглить 25 сентября 2018
Ответ дляКошкинДом
так это жена за шею схватила - с кем не бывает, дела семейные, ’мелочи’, во время ПМС бывает.

вот если бы муж так сделал - полицию вызвать, из квартиры выселить, о домашнем насилии заявить
+++
гражданинГрубиян 25 сентября 2018
Ответ дляБибер-анонимер
Девочки, шея страшная такая не как кот поцарапал, а такие бордовые широкие кровоподтёки.
Прямо не верю, что это я(((
вам к психологу.
Состояние аффекта часто на фоне длительно сдерживаемых эмоций происходит.
Лень гуглить 25 сентября 2018
Ответ дляБибер-анонимер
Ну я же плачусь, что за это он меня сильно откинул назад и я свалилась на пол
Бывает.
Мы вроде не буйные.