25 сентября 2018

я горе мама. промыла ребенку нос- весь дегь плачет, ушко болит(

к педиатру повела- та толком ничего не сказала. у ребенка температура поднялась. сбила нурофеном. никогла не вымывала ей сопли, зачем я вообще это сделала(( завтра буду бедного ребенка по лорам тягать.
Оловянный_Прагматик 25 сентября 2018
Отипакс закапайте, пока отит вовсю не разошелся. И больше так не делайте)))
valleriya14 25 сентября 2018
к лору сегодня нужно... НЕ КАПАТЬ ничего до осмотра! только Нурофен от боли и сосудосуживающее в нос
НуПогоди! 25 сентября 2018
Советский начитались?
Любовь Калистратовна 25 сентября 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Отипакс закапайте, пока отит вовсю не разошелся. И больше так не делайте)))
+100 мой малой как маленький был постоянно как насморк, так сразу отит... лор сказала сразу отипакс капать
МастерЮля 25 сентября 2018
Какой завтра...срочно к врачу в детскую больницу в приемное отделение.Сейчас нет и 18.А до завтра может много плохого случиться с ребенком.Это голова.

и никаких закапыванийдо осмотра врача.
Аленка 80 25 сентября 2018
Лучше бы сегодня к лору повели. От педиатра вы что хотели?
Ухо ничем не капать и не греть!
В нос с/суживающие. Не мыть!
Обезболить - нурофен
valleriya14 25 сентября 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
+100 мой малой как маленький был постоянно как насморк, так сразу отит... лор сказала сразу отипакс капать
вас лор осмотрел, и сказал капать...а ребенка автора еще никто не смотрел...
Аноним_1446 25 сентября 2018
Ну что ж делать..бывает. Зато теперь точно знаете, что мыть нос детям НЕЛЬЗЯ. У них очень все это дело близко к ушам, и сразу отит. Но отит - это антибиотик, идите сегодня к дежурному лору по скорой.
ТыЧиНеТЫ 25 сентября 2018
Зачем к педиатру повели?
Или Вы не в курсе, что ухо -горло-нос - ЛОР.
Пенять на зеркало 25 сентября 2018
закапайте нос сосудосуживающими каплями обязательно ,и к лору срочно.Больше ни когда так не делайте.
Неместная Я 25 сентября 2018
100500 раз говорили - нельзя нос промывать под напором, нужно закапывать!
Дайте дитю Ибупрофен и сосудосуживающее в нос. Выздоравливайте!
Машка-замарашка 25 сентября 2018
Беда....проходили через это( после чего завязала с промыванием(
Идите к ЛОРу, педиатр ничем не поможет(
Ребенку обезбаливающее и капли для ушей.
ПуГоФФка 25 сентября 2018
Я своим промывала, а потом начала и себе, и заметила, что намного хуже после промывания. Лучше капать капли, чтобы не допустить застоя соплей, и все пройдет.
ШобВам_КакНам 25 сентября 2018
К педиатру за направлением к лору. Это сейчас так работает. Семейный врач и все такое....
Ведите к врачу. Боль в ухе одна из самых ужасных. Не ждите. К ночи может стать хуже.
Карусель-весель 25 сентября 2018
На Алишера, ЛОР круглосуточно. Киев
На перекуре 25 сентября 2018
А я не промывала прошлой осенью легкий, как мне казалось, насморк- итог гайморит у 7ми летнего ребенка и месяц лечения!
На перекуре 25 сентября 2018
Ответ дляПуГоФФка
Я своим промывала, а потом начала и себе, и заметила, что намного хуже после промывания. Лучше капать капли, чтобы не допустить застоя соплей, и все пройдет.
Какие именно капли?
Своего не предлагать 25 сентября 2018
Ответ дляАноним_1446
Ну что ж делать..бывает. Зато теперь точно знаете, что мыть нос детям НЕЛЬЗЯ. У них очень все это дело близко к ушам, и сразу отит. Но отит - это антибиотик, идите сегодня к дежурному лору по скорой.
И как у меня дети выросли? С рождения при соплях моментально мою нос. И с отитом далеко не всегда антибиотики.
И помогает классно.
ШобВам_КакНам 25 сентября 2018
Ответ дляНа перекуре
Какие именно капли?
Обычный солевой раствор. Их много в аптеках на выбор. Нам дом в Германии прописал для профилактики. Капать всю осень. Два три раза в день
K@ro 25 сентября 2018
Если Киев, то на Алишера едьте, там такая боль ужасная, всю ночь терпеть не реально.
АдеКВАтная 25 сентября 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Зачем к педиатру повели?
Или Вы не в курсе, что ухо -горло-нос - ЛОР.
А хіба у нас зараз взв´язку з реформою не до педіатра\терапевта спочатку треба йти?