25 сентября 2018

Чувствую себя не человеком, а кучей навоза (см.)

Ну вот скажите, что со мной не так? Моюсь регулярно, одежду меняю - тоже. Но даже если я нахожусь в большой компании, все мухи слетаются именно на меня. Других тоже трогают, даже донимают, но намного меньше, хотя они никакими средствами для отпугивания насекомых не пользуются. Мои друзья даже шутили по этому поводу.) Боюсь, некоторые из них думают, что я грязнуля.((
В чем может быть причина?
Волшебная лампа 25 сентября 2018
вы как моя соседка
пошли мы на пляж ее обсела мошкара , меня нет (на одной подстилке)
malina1087 25 сентября 2018
А меня обожает соседский пес.только выгуливают сразу ко мне и бегом за ногу меня и работает попой(
vinika 25 сентября 2018
моего мужа комары грызут, а меня нет. я шучу говорю то они выпить хотят, ты пиво пил вот кровь и проспиртовалась
Makalena 25 сентября 2018
Так мухи-то, наверное, не навозные на вас садятся? Навозные - зеленые, противные до ужаса. А обычные черные - они любят на вкусненькое и сладенькое садиться: на фрукты, выпечку, торты и т.п. Может, ваш парфюм их привлекает?
Sweet_Dreams_ 25 сентября 2018
Кровь хорошая ?
virtuon 25 сентября 2018
может они слетаются на ваши фирменные духи?)))))
nezhinka 25 сентября 2018
Группа крови какая у вас?
Gal1nk@ 25 сентября 2018
Я всегда, когда на меня муха садится, сразу говорю: ’Я-варенье !’
Andreikaa 25 сентября 2018
Попробуй мыться только хозяйственным мылом -недолго,пару дней и проверь как с мухами будет .А может они слетаются тебя пощекотать ?) .Может парфюм какой то у тебя -привлекает их .