26 сентября 2018

H&M решил повысить цены на товары

25 сентября 2018, 15:33 Читати українською
H&M решил повысить цены на товары
H&M решил изменить концепцию — ритейлер больше не будет ориентироваться на массовость продаж. Об этом пишет liga со ссылкой на Reuters.

H&M решил изменить концепцию — ритейлер больше не будет ориентироваться на массовость продаж.
Фото: delo.ua
H&M начал тестировать новый формат работы магазинов: меньше товаров, но больше одежды из линеек «Trend» и «Premium Quality». Цены на эти товары выше. Например, если обычно кожаные куртки стоят около 100 долларов, то куртки линейки «Высшее качество» — почти 400 долларов. Подробнее https://minfin.com.ua/2018/09/25/35033941/

Мне кажется это будет провальная затея..
Умный хвост 26 сентября 2018
вспомните Промод....
ПриснитсяЖЕ 26 сентября 2018
В США этот бренд считается ниже среднего, многие свои магазины НМ уже закрыл, сократил и т.д. не страдаем, потому что есть альтернативные варианты- масса! НМ только в Европе поднимет цены и в Украине.
Асталависта бэйби 26 сентября 2018
Мне именно детское нравится, альтернативы почти нет для меня
Смайлик 26 сентября 2018
всё, перейдем на Вайкики....детское....
ПриснитсяЖЕ 26 сентября 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
Мне именно детское нравится, альтернативы почти нет для меня
почти- значит все-таки есть!:)
ПриснитсяЖЕ 26 сентября 2018
Ответ дляСмайлик
всё, перейдем на Вайкики....детское....
а мне далеко не все там понравилось, скажу больше, качество среднее-среднее
Из Кукуева я 26 сентября 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
Мне именно детское нравится, альтернативы почти нет для меня
А що з дитячого вам подобається? Мені тільки джогери і носочки.
А, шапку купила, ніби не погана.
Смайлик 26 сентября 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
а мне далеко не все там понравилось, скажу больше, качество среднее-среднее
детское +/- что и в НМ, ну это мое личное мнение.
ПриснитсяЖЕ 26 сентября 2018
Ответ дляСмайлик
детское +/- что и в НМ, ну это мое личное мнение.
Соглашусь, качество и там и там среднее. В НМ трикотаж неплохо, а в вайкики- все как-то такое себе
Смурфетта 26 сентября 2018
Ответ дляСмайлик
детское +/- что и в НМ, ну это мое личное мнение.
H&M более стильный, Вайкики, как на мой вкус, больше вещи с рынка напоминает, именно фасоном
Ms. Похвала 26 сентября 2018
Ответ дляИз Кукуева я
А що з дитячого вам подобається? Мені тільки джогери і носочки.
А, шапку купила, ніби не погана.
не первый год покупаю регланы для школы (но можно носить куда угодно, они бывают разных цветов, это я беру белые, черные и кремовые), органик коттон, выглядят как обычная футболка с длинным рукавом. они очень мягенькие и приятные к телу. сейчас есть в укр.магазине по акции ’купи 3, плати за 2’. покупала школьные кофточки, тоже хорошие.
Компас Ижевска 26 сентября 2018
Ответ дляИз Кукуева я
А що з дитячого вам подобається? Мені тільки джогери і носочки.
А, шапку купила, ніби не погана.
Регланы, джинсы,шапки, перчатки, комбинезоны зимние слитники. Чудесно носятся, теплые (до -20 одевали). Обожаю нм для детей. Хотя коллекции у них достаточно однообразные. И т.к я шмоточница по детским вещам, то много марок есть одежды. НМ очень неплох. Женская - ужасна
Зубачистка 26 сентября 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
Регланы, джинсы,шапки, перчатки, комбинезоны зимние слитники. Чудесно носятся, теплые (до -20 одевали). Обожаю нм для детей. Хотя коллекции у них достаточно однообразные. И т.к я шмоточница по детским вещам, то много марок есть одежды. НМ очень неплох. Женская - ужасна
Простите слитные комбенизоны до минус 20 носили? Мне говорят посредники, что они деми
Ms. Сама прямота 26 сентября 2018
Везде? Или только в Украине?
Из Кукуева я 26 сентября 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
Регланы, джинсы,шапки, перчатки, комбинезоны зимние слитники. Чудесно носятся, теплые (до -20 одевали). Обожаю нм для детей. Хотя коллекции у них достаточно однообразные. И т.к я шмоточница по детским вещам, то много марок есть одежды. НМ очень неплох. Женская - ужасна
Я замовляла і реглани, і футболки - якісь ніякі! Реглани , ну дуже тонесенькі. Футболки ( ті , що по 6,8 ф- можливі, але не вартують своїх грошей! Краще mayoral, original marines) ті що по 1,2 ф - шмата .
Пасти Ла 26 сентября 2018
Ответ дляСмурфетта
H&M более стильный, Вайкики, как на мой вкус, больше вещи с рынка напоминает, именно фасоном
Они еще заточены на турецких деток - коренастых, широких, упитанных.
Не хипстеров, короче)))
Самая СоветЧиваЯ 26 сентября 2018
Я так поняла, что больше будет выпускаться одежды из дорогих линеек, а из дешевых, соответственно, меньше. А если поосто поднимут цены на имеющееся - плохо( Моим детям подходит по фасону, а меня цена-качество устраивало пока, неидеально, но все же.
КапитанльнаЯ 26 сентября 2018
Зашла в магазин H@M в другой стране
Такая ерунда...
Почему на сайте все такое красивое ?
Хотела хоть что то купить
Щупала , меряла , ничего мне не понравилось , такое все низкосортное
А раньше гребла все подряд с сайта
Дядя Жора 26 сентября 2018
Огорчусь, так как 60% гардероба детей именно H&M. Мне кажется, что в их случае идеальное соотношение цена-качество. (говорю именно о детских вещах). Сколько бы вещей не брала, всем осталась довольна. Ранее брала исключительно Картерс, Джимбори и Чилдренс, и по моему мнению, в фасоне и по качество H&M все таки лучше.
Идеальная оптимистка 26 сентября 2018
’Например, если обычно кожаные куртки стоят около 100 долларов, то куртки линейки «Высшее качество» — почти 400 долларов. ’
А у НМ есть ’кожаные куртки’? Там же сплошная синтетика.
З.Ы. Дочке несколько лет заказываю с сайтов НМ регланы, сарафаны, худи, легинсы. Фасоны подходят, выглядит все неплохо, стоит совсем дешево. Но ребенок взрослеет, надо уже поприличнее марки присматривать:)
Эт вернячОк 26 сентября 2018
Я заметила изменения в Италии. Появились вещи подороже. В Германии такого пока нет. Мне кажется это никуда не приведет, не продадут они дорогие вещи и прийдется распродавать за копейки.
Нетутешня 26 сентября 2018
Я если покупала , то именно из серии Премиум. Детское вообще ужас,даже в руки страшно взять. И с размерами этими 2-4,4-6 и пр. Сначала огромное а потом маленькое. И везде в пролетах больше всего НМ !
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 26 сентября 2018
Ответ дляИз Кукуева я
А що з дитячого вам подобається? Мені тільки джогери і носочки.
А, шапку купила, ніби не погана.
Сестра привозила с Германии футболки и наборы летнее - майка+шорты или футболка + шорты. Футболки потеряли цвет и растянулась сильно горловина - пару стирок - вид реальной тряпки. Есть вещи венгерские, да и в Ашане покупала футболки для дома детям - по качеству вразы оказались лучше. А вот регланы и пайты с капюшоном отлично носились и стирались. И да - в Германии это магазины низкого уровня, как ширпотреб для малообеспеченных. Была этим летом в Мюнхене - ооо, магазин переполнен был именно чернокожими, немцев единицы.
LoraLo 26 сентября 2018
У нас в Марокко НМ- это рвань и убогия тряпки по космическим ценам! Реально, все ужасное и очень дорогое, все какое-то синтетическое и жуткое.
Эт вернячОк 26 сентября 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Сестра привозила с Германии футболки и наборы летнее - майка+шорты или футболка + шорты. Футболки потеряли цвет и растянулась сильно горловина - пару стирок - вид реальной тряпки. Есть вещи венгерские, да и в Ашане покупала футболки для дома детям - по качеству вразы оказались лучше. А вот регланы и пайты с капюшоном отлично носились и стирались. И да - в Германии это магазины низкого уровня, как ширпотреб для малообеспеченных. Была этим летом в Мюнхене - ооо, магазин переполнен был именно чернокожими, немцев единицы.
Немцы тоже покупают, но как вещи, которые не жалко выбросить после одного сезона. Не все любят носить одно и тоже годами.
LudaSHOPSale 26 сентября 2018
ну пусть тестируют, подумаешь)
как то мало покупаю НМ всегда то что мне надо - дороже чем на других сайтах я ловлю. может только джинсы
Садоводница 26 сентября 2018
ну перейду полностью на С&A делов то))
у меня сейчас у малых 50% H&M, 50% C&A, на один магазин меньше обходить, эти 2 ТМ даже магазины всегда рядом размещают))
Снатал2015 26 сентября 2018
Ответ дляСмайлик
всё, перейдем на Вайкики....детское....
та ну качество ниже
Снатал2015 26 сентября 2018
Ответ дляLoraLo
У нас в Марокко НМ- это рвань и убогия тряпки по космическим ценам! Реально, все ужасное и очень дорогое, все какое-то синтетическое и жуткое.
так нужно состав смотреть, 100 котон всегда дороже
Эт вернячОк 26 сентября 2018
Ответ дляСнатал2015
так нужно состав смотреть, 100 котон всегда дороже
В реальных магазинах вещи из хлопка выглядят как секонд хенд.