26 сентября 2018

Ребенок 5 мес., раскрылся и замерз ночью, это опасно?

Был одет в кофточку и памперс, до пояса закутываю в махровый плед, всегда тепло было. А тут утром встаю, ребёнок спит, хотя должен уже есть проснуться, выпутался из пледа, руки, ноги, носик аж ледяные, спинка и головка холодные(
Я покормили, сейчас на себя положила, сверху два одеяла, отогрела, ребёнок пока спит.
Это опасно, такое переохлаждение, у кого было, какие-то были последствия?
Угадайс 26 сентября 2018
а вы ночью к нему не встаете?
Дядя Жора 26 сентября 2018
Опасна такая мама переживающая
А разница температур тело укрепляет.
барабанщица 26 сентября 2018
Автор, ничего опасного. У вас же не минусовая температура в квартире)
Фифачка 26 сентября 2018
совершенно не опасно. от чего вы его отогрели, он на морозе был раздетым?
мадам Везувий 26 сентября 2018
Врядли ребенок будет крепко спать если ему сильно холодно. У вас дома ведь не меньше 17 градусов? А вот перегревать двумя одеялами не советую.
Малышей все же удобнее одевать спать в теплые человечки, чем укутывать одеялами.
Фантазерша 26 сентября 2018
Одевайте на ночь слип (человечек) Уже холодно спать в одном памперсе. Есть еще классные спальные мешки для детей. Я дочери покупала потому что раскрывалась)
Задолбулька 26 сентября 2018
Если бы ему было сильно холодно, он бы дал вам знать ещё ночью. Одевайте ’человечка’ на ночь. Лучше не накроете, чем ребенок раскроется и замерзает.
Щас ухожу 26 сентября 2018
У нас вчера так было, прослись раскрытые, в доме +20. К обегу насморк, к вечеру 37.5 (
Телепузик 26 сентября 2018
А он на балконе спал или что? У нас в комнате открыто настежь большое окно и спим мы и сын 5 месяцев.
Телепузик 26 сентября 2018
Ответ дляЩас ухожу
У нас вчера так было, прослись раскрытые, в доме +20. К обегу насморк, к вечеру 37.5 (
Значит не закаляете, если так мёрзнет прм +20, что дальше будет?
Мелочунь 26 сентября 2018
Ответ дляТелепузик
А он на балконе спал или что? У нас в комнате открыто настежь большое окно и спим мы и сын 5 месяцев.
Все могут жить в разных городах с разной погодой.
Мелочунь 26 сентября 2018
Автор, а вас ребенок не переохладился. Все ок. Согрели - отлично. Расслабляйтесь:))
chokochiko 26 сентября 2018
спите в пижамке
Телепузик 26 сентября 2018
Ответ дляМелочунь
Все могут жить в разных городах с разной погодой.
Думаете автор из Флориды? Мы киевляне.
Аноним_1445 26 сентября 2018
А мой каждую ночь спит в одном памперсе и футболке, одеялом не закрываю. В комнате пока выше 20 град. Если спит и не просыпается, все нормально. 6 мес
Аноним Советчик 26 сентября 2018
Ответ дляЩас ухожу
У нас вчера так было, прослись раскрытые, в доме +20. К обегу насморк, к вечеру 37.5 (
а сколько ребенку?
Аноним_1445 26 сентября 2018
Ответ дляЩас ухожу
У нас вчера так было, прослись раскрытые, в доме +20. К обегу насморк, к вечеру 37.5 (
Как поправится, начинайте закаливать, это не дело
Подставка для припева 26 сентября 2018
Ответ дляТелепузик
Значит не закаляете, если так мёрзнет прм +20, что дальше будет?
Закалка, это пережиток совдепии.
Аноним_1445 26 сентября 2018
Ответ дляУгадайс
а вы ночью к нему не встаете?
А зачем вставать к мирно спящему ребенку? Это же не новорожденный уже
Играю_на_кларнете 26 сентября 2018
тоже так было. Отогревала как и вы, на себе. Все обошлось, не заболел сын тогда. Всякое бывает. Закаляется ваш пупсик. Не переживайте, но поглядывайте за малышом каким будет его состояние.
Аноним_1445 26 сентября 2018
Ответ дляПодставка для припева
Закалка, это пережиток совдепии.
Ага, тогда кутайте, а то фарма-олигархи обеднеют еще))
Играю_на_кларнете 26 сентября 2018
Ответ дляПодставка для припева
Закалка, это пережиток совдепии.
вы серьезно?
Играю_на_кларнете 26 сентября 2018
Ответ дляАноним_1445
Ага, тогда кутайте, а то фарма-олигархи обеднеют еще))
автор Пульт от линолеума 26 сентября 2018
Ответ дляАноним_1445
А мой каждую ночь спит в одном памперсе и футболке, одеялом не закрываю. В комнате пока выше 20 град. Если спит и не просыпается, все нормально. 6 мес
У нас градусов 19-20, я-то под одеялом сплю.
автор Пульт от линолеума 26 сентября 2018
В общем, проснулся ребенок, пока, вроде, нормальный, болтает, играет.
Будем пижаму теплую приобретать.
автор Пульт от линолеума 26 сентября 2018
Ответ дляТелепузик
А он на балконе спал или что? У нас в комнате открыто настежь большое окно и спим мы и сын 5 месяцев.
У нас днем-то было на улице 12 градусов, ночью хоть бы 5 тепла, я околею с раскрытым окном спать
olyagol 26 сентября 2018
Ответ дляПульт от линолеума
В общем, проснулся ребенок, пока, вроде, нормальный, болтает, играет.
Будем пижаму теплую приобретать.
Выше Вам посоветовали спальный мешок, я тоже очень рекомендую, не пожалеете, у меня дети до года в таких спали.
Просто звязда 26 сентября 2018
Ответ дляПульт от линолеума
У нас днем-то было на улице 12 градусов, ночью хоть бы 5 тепла, я околею с раскрытым окном спать
а у вас все окна закупорены? Мы и зимой спим с открытыми окнами.
Баба Яга 26 сентября 2018
Вызывайте скорую
Хлопаю ресницами 26 сентября 2018
Ответ дляУгадайс
а вы ночью к нему не встаете?
+
я всегда вставала проверять дішит ли все ли впорядке