Сниму квартиру в Киеве на 3 дня. С сегодняшнего дня. Может кто свою сдает. Помогите!!!!!
Alice-2590• 26 сентября 2018
А для Вас имеет значение, какой район? Борщаговка подошла бы? 2к., чистая, ухоженная, постель, быт техника есть. Но 600 грн сутки.
Tatyana-coffee• 26 сентября 2018
Вы слышали об airbnb.com? Там же надежнее всего, я так бронирую, видно отзывы, можно хозяину написать вопросы, уточнить все. Я в августе через этот сайт даже дешевле агенства забронировала.
Если что не нравится, всегда можно поменять и вернуть деньги за не прожитое время. Так у меня было, когда меняла на другую.
Ответ дляTatyana-coffee
Первый раз слышу
Tatyana-coffee• 27 сентября 2018
Ответ дляanirita-
Первый раз слышу
Значит мало путешествуете :)
Это всемирная сеть жилья в аренду, мы так ищем жилье, когда едем отдыхать, а я в Киев по делам.