26 сентября 2018

А вы устраивает мужу такие приятности по утрам?

Сырники, или банановые панкейки, или запеканку творожную?
Дюагональ 26 сентября 2018
Конечно, всегда.
PORKA 26 сентября 2018
С утра жаренное?
1 - мне утром лень жарить
2- это утром вредно
Аноним Советчик 26 сентября 2018
или ленивые вареники или сырники или горячие бутерброды или вчерашние пироги
KseniaKsenichka 26 сентября 2018
Нет, мне лень
Не за Будка 26 сентября 2018
Достаточно того, что каждое утро он получает полноценный завтрак на тарелке.
Запароленое одеяло 26 сентября 2018
Каждое утро есть завтрак, бывает по другому?))
Простецкая 26 сентября 2018
В выходные да. Правда сырники не такие чёрные любим
Простецкая 26 сентября 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
Каждое утро есть завтрак, бывает по другому?))
Бывает)
Queste 26 сентября 2018
разве что на выхах
или как сегодня, на ребенкином больничном, когда не надо в 7 утра уже мчаться куда-то, а можно не спеша повозиться АЖ до полдевятого))))
tarveldy 26 сентября 2018
Ответ дляАноним Советчик
или ленивые вареники или сырники или горячие бутерброды или вчерашние пироги
научите готовить ленивые вареники?
Нукка 26 сентября 2018
сырники у нас исключительно по субботам)
Запароленое одеяло 26 сентября 2018
Ответ дляПростецкая
Бывает)
У меня бывает прилив сил, тогда делаю много сырников, налистников, их замораживаю.
Когда успеваю блины, каша, омлет.
Матильдa 26 сентября 2018
он такое не ест на завтрак.
только бутеры и чай, на выходных вместо завтрака полноценный обед, потому что поздно встаем
Борец за справедливость 26 сентября 2018
Ответ дляtarveldy
научите готовить ленивые вареники?
Там нечего готовить) творок, яйцо, сахар, вжик-вжик блендором, мука и катаем колбаску)
Заместитель Анонима 26 сентября 2018
у нас по утрам только овсянка и всё. жаренное с утра уж точно мужа не порадует
он больше бы сексу обрадовался)))
Аноним_1475 26 сентября 2018
Чего сырники такие горелые у вас, я бы не ела) У мужа утром сегодня макароны с сыром были и винегрет, у меня творог с медом)
Секс-Бомба 26 сентября 2018
мой не завтракает, в 6:50 уходит, я еще сплю до 7:10. Но каждое утро ребенку кашу варю я.
Сырники не умею вообще
Galina_vinsport 26 сентября 2018
Нет.. вообще завтраки не готовлю..
Клептоманка 26 сентября 2018
мне завтрак готовят) я нет.
Простецкая 26 сентября 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
У меня бывает прилив сил, тогда делаю много сырников, налистников, их замораживаю.
Когда успеваю блины, каша, омлет.
А у меня бывает мужа нет с утра, когда встаём и так 5 раз в неделю
автор Директриссимо 26 сентября 2018
Ответ дляPORKA
С утра жаренное?
1 - мне утром лень жарить
2- это утром вредно
3. Это отговорки ))
вырви глаз 26 сентября 2018
Если есть время, то часто готовлю, сырники или ленивые вареники или запеканку. Но так не зажариваю сырники и в таком количестве масла , удар по жёлчному , ещё и с утра(
автор Директриссимо 26 сентября 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
у нас по утрам только овсянка и всё. жаренное с утра уж точно мужа не порадует
он больше бы сексу обрадовался)))
Так в чем проблема? Или у вас по расписанию??
автор Директриссимо 26 сентября 2018
Ответ дляАноним_1475
Чего сырники такие горелые у вас, я бы не ела) У мужа утром сегодня макароны с сыром были и винегрет, у меня творог с медом)
Я ожидала такого ответа)))
Анонимус Я 26 сентября 2018
Ответ дляАноним_1475
Чего сырники такие горелые у вас, я бы не ела) У мужа утром сегодня макароны с сыром были и винегрет, у меня творог с медом)
А я бы ела, если б кто-то нажарил
Ситечко для мыслей 26 сентября 2018
автор, ну вот чем Вы хвастаетесь? Жареным пережареным с утра пичкать родных? мозгов много не надо
Мамаша в бигудях 26 сентября 2018
Это приятности? Я бы назвала ударом по печени...
Нет, муж не станет есть жареное. Он предпочтет овсянку или домашний йогурт с ягодами.
PORKA 26 сентября 2018
Я одна что ли ленюсь и даю то, что осталось от ужина?
Я не завтракаю, пью чай и сыр
Муж утром ест первое, ему нравится, или то, что было на ужин. Девочки, вы серьезно встаете раньше всех, лишь бы приготовить завтрак? Вы правда думаете, что муж за ЭТО именно любит?
Мой тоже больше сексу бы порадовался
Ситечко для мыслей 26 сентября 2018
Ответ дляДиректриссимо
Я ожидала такого ответа)))
а что Вы хотели? это же правда.
Анонимус Я 26 сентября 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
Это приятности? Я бы назвала ударом по печени...
Нет, муж не станет есть жареное. Он предпочтет овсянку или домашний йогурт с ягодами.
Мужик на овсянке ? Болеет сердешный , поди....