26 сентября 2018

Девочки, помогите с работой моей куме, плиззззззз.

Куме моей 41 год, выглядит моложе своего возраста. Она живет в селе в Житомирской области, ну вообще печаль с работой и деньгами. Ей нужна работа неделю через неделю или 10/10, так как дома сын еще 14 лет, бросить нельзя. Она работящая, с компьютером дружит, порядочная, без вредных привычек, честная, поработала в хостеле администратором (прием гостей, уборка и тд), отработала неделю - не заплатили. Может у кого-то есть открытая вакансия по таким параметрам? Спасибо!
автор Lena161100 26 сентября 2018
https://www.povarenok.ru/recipes/show/62332/ - муж, который кричит, что не ест спаржу, уплетает за обе щеки.
автор Lena161100 26 сентября 2018
Сорри, не туда написала
leonis 26 сентября 2018
На сайты трудоустройства выкладывайте резюме и работодатели сами найдут.